26.01.07. В попытке реанимировать несколько заброшенный ...

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Dan писал(а):
Hor писал(а):На ковре нельзя ни в коем случае - нужно ровная твёрдая поверхность. Иначе просто детали вместе не скрепляются
Вот здесь люди явно не первый год играют в лего и их нисколько не смущает это делать на ковре)
Похоже, что всё-таки собирают они "это" в руках. Попробуйте сами, кто мне не верит, положить кубик/пластину на мягкий ковёр и прикрепить на него что-нибудь. Ужасно неудобно! Либо класть на твёрдую поверхность, либо всё делать в руках.
Dan писал(а):И в добавок ко всему, они еще и хранят все в огромных ящиках ) Странные люди.
С таким количеством деталей хранить их можно только в таких ящиках - посмотрите, что в них содержится и в каком количестве!!
Dan писал(а):А вот это я понимаю! Вот так желаю каждому!)
Еще бы пыль отменить и вообще было бы отлично!
Вах. Выглядит впечатляюще, но мне кажется непрактично так фигурки выставлять. В конце концов это же не музей. В них нужно играть!
Dan писал(а):Кстати, такие же красные ящики продаются в оби. Я бы их незачто не взял, у них размеры ~5 на ~4см и глубина ~7. Очень маленькие. Видимо по этому у него их так много) И пластик матовый...
Мне такие тоже не нравятся. Это не значит, что они ни на что не годятся, но я свой выбор сделал в пользу пусть более дорогих, но более приятных в использовании кассетниц. В конце-концов LEGO кубики сами по себе совершенно не недёвые :)
Подпись
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Вах. Выглядит впечатляюще, но мне кажется непрактично так фигурки выставлять. В конце концов это же не музей. В них нужно играть!
А мне кажется что достаточно практично. Пожалуй только прыгать до них надо и пылью они покроются мнгновенно. А так, если помимо модели тебе важно выбрать и подходящие головы, руки и ноги, то как наглядная вариативность - очень удобно. Единственное что - у него они просто все стоят, и одинаковые тоже.
Мне такие тоже не нравятся. Это не значит, что они ни на что не годятся, но я свой выбор сделал в пользу пусть более дорогих, но более приятных в использовании кассетниц. В конце-концов LEGO кубики сами по себе совершенно не недешевые Smile
И них ячейки очень маленькие и не вместительные. У меня на одни плоские пластинки ушло бы ящиков 15. Мне кажется что такие ящики удобны только для небольшого количества наборов.

Кстати, мои "обишные" кассетницы опять появились в продаже, чем я не применул воспользоваться)
Похоже, что всё-таки собирают они "это" в руках. Попробуйте сами, кто мне не верит, положить кубик/пластину на мягкий ковёр и прикрепить на него что-нибудь. Ужасно неудобно! Либо класть на твёрдую поверхность, либо всё делать в руках.
Насколько можно разглядеть на фотке, у них довольно тонкий и жесткий ковер, на нем еще можно при желании собирать. А будь он с большим ворсом - там можно было бы всю их коллекцию потерять))

В руках собирать - это же вообще мрак!) Можно держать модель в руках, пока подбираешь красивую деталь к ней, но с начала до конца так делать - это сложно.

На фотке, с низу, виден кусочек стола. Видимо на нем они и собирают, а на ковре едят) Настоящие фанаты лего!)
Ответить

Вернуться в «Новости»