кто старше

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Kuba

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Награды: 6

Re: кто старше

Сообщение Kuba »

Lego писал(а):Мы с тобой почти ровесники
Мне
.
это мне? :)
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.
Pariah

Сообщение Pariah »

Мне 11. 12 будет в конце следующего - день рождения был недавно.
Emery

Сообщение Emery »

Привет Всем Форумчанам!!! Не знаю может я пишу не совсем в той теме которой надо(думаю модераторы меня поправят или перенесут моё сообщение в нужную тему).
Просто хотелось в своем первом сообщение выразить благодарность создателям этого сайта просто за то что этот сайт существует :) Небольшая предистория, что бы Вы поняли почему я здесь появился))) В детстве уменя не было своего Лего, потомучто были тяжелые 90-е ну и все в этом духе, но некоторым моим друзьям повезло!!! Поэтому естественно Лего покорил меня. Я не силен(пока) в номерах и названиях моделей но первое Лего, которое я держал в руках был набор: красный самолет и маленькая заправочная машина с круглой эмблемой и надписью "октан". Еще я помню что часами смотрел каталог который был у моего друга, посмотрев каталоги на Вашем сайте, понял что это каталог 1994 года. Еще помню передачу которую вел Супонев Сергей, она называлась Лего-го, как же я завидывал этим счасливчикам. И вот прошло уже 14 лет(детство где-то позади осталось, началась взрослая жизнь). И тут надож такому случится на сайте "вконтакте" попал в группу "олдскул90" и столько вспомнил приятного из своего детства. Вот там-то и проснулось давно спавшее во мне чувство несбывшейся детской мечты- заполучить свое Лего!!! Все башню снесло!!! Блин потом задумался,а что скажут друзья увидев 25 летного "ребятенка" собирающего Лего?!!! Но благодаря Вашему сайту я нашел ответ на этот вопрос:) Спасибо!!! Извените за столь длинное сообщение, впредь постараюсь выражаться покороче. Очень хотелось найти людей которые меня поймут(надеюсь)). Вот и начну с сегодняшнего дня воплощать в реальность свою детскую мечту:)
Emery
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Emery, добро пожаловать в нашу "секту"! Должен предупредить, однако, что выйти из неё практически невозможно. :)
Подпись
SuperFine
Контактная информация:

Сообщение SuperFine »

Я вот тоже, так же как ты относитьельно недавно вспомнил про лего, и ни капли не сожалею. Очень рад что на сайте появляются новые люди. И не просто новые люди, а фанаты!
телефон: 8 910 406 15 90
Алексей
http://lalatest.ru
Viper
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Да, дело такое. Зарплата после сего заболевания буквально пару месяцев назад стала куда-то пропадать (понятно куда).. :mrgreen:
HERO

Сообщение HERO »

Радость важнее денег. Зачем нужны деньги, если их не тратить (если, конечно, не надо семью кормить, но даже в этом случае кое - что остается). И к тому-же тратить деньги на Лего гораздо лучше, чем на сигареты и выпивку.
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Welcome, Emery!

Я бы даже сказал - С Возвращением!)
С возвращением к Лего)

Я даже разрываюсь между тем, как это назвать "секта" или "болезнь"?)
HERO писал(а):И к тому-же тратить деньги на Лего гораздо лучше, чем на сигареты и выпивку.
Золотые слова!
Emery

Сообщение Emery »

Спасибо Ребят!!!! Приятно , что так тепло приняли в свою "Секту"))) , а выходить из неё или лечится от этой "болезни" мне соворшенно не хочется :D
Emery
S@K@

Сообщение S@K@ »

19 скоро
Mika

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 2

Сообщение Mika »

А мне ддесятьь... Мне плохо... Блин... Чёрт... Жуть... Сдохнуть...
Изображение
Creator Man
Контактная информация:

Сообщение Creator Man »

ну у меня не слишком скоро у меня будет вот такой даты 22.04.2008
LEGO It's Cool.

DoubleBrick Cool web-page.
GarfielD

Сообщение GarfielD »

а мне 13 :D
GarfielD
CITY mayor

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 4
Контактная информация:

Сообщение CITY mayor »

007mick писал(а):А мне ддесятьь... Мне плохо... Блин... Чёрт... Жуть... Сдохнуть...
Мне 11. А до получения паспорта ждать три года!
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC
Награды: 6

Сообщение Артем К. »

Мне 16. ^^
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon
Ответить

Вернуться в «Общение»