кто старше

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Vidocq
Контактная информация:

Re: кто старше

Сообщение Vidocq »

Samid писал(а):Я здесь не давно но мне 38, не знаю самый старый я тут?
Нет. Есть старее: 56 лет.
CITY mayor

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 4
Контактная информация:

Сообщение CITY mayor »

Vidocq писал(а):
ха-ха, не надо, тебе 20! Но всё равно есть и более старшие чем 38 на этом форуме.
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Vidocq
Контактная информация:

Сообщение Vidocq »

CITY mayor писал(а):
Vidocq писал(а):
ха-ха, не надо, тебе 20!
А разве я про себя сказал?
Farid

Сообщение Farid »

А кому на форуме 56 ? :shock:
Изображение
NeoTechnic
Контактная информация:

Сообщение NeoTechnic »

Привет Всем! Мне 24, в апреле будет 25. Я фанат лего с тех самых 90х. Как же быстро летит время. У меня сохранились старые наборы с тех лет. Может кто помнит полицейский грузових новинка 94 года; это был мой самый большой набор в то время. Очень хорошо что есть такой форум, надеюсь найти сдесь единомышленников :D
Volosatyi

Сообщение Volosatyi »

Здорово всем ЛЕГОвцам! Я в лего играю с 7 лет, это была моя любимая игра. И продолжал играть до 17 лет. Потом меня все время пилил батя по поводу того что я уже большой и как он говорил, нефиг играть в кубики. Я тогда как раз в институт поступил и пришлось расстаться с моей любимой игрушкой :cry: Ну конечно не навсегда, т.к. я просто собрал все кубики по коробкам и убрал в шкаф на верхнюю полку, где они пролежали до вчерашнего дня нетронутыми. За это время много воды утекло, а точней чуть меньше 4 лет. Мне уже скоро 21 год. Так вот недавно я заболел. Лежа дома и скучая я вдруг вспомнил, как лет 10 назад во время болезни я целый день играл в лего. Я не выдержал и достал из шкафа запыленные коробки, которые пролежали там довольно долго. Блин, сразу такая тоска напала, что я уже взрослый и что в моем возрасте играть в лего уже стыдно. Но зайдя на этот форум я понял, что тут полно любителей поиграть в лего старше 20 лет. :D Да и вообще походив по интернету заметил что в лего играют люди самых разных возрастов, даже встречаются совсем "деды" :)
LakMause

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
просто Mause
Награды: 6
Контактная информация:

Сообщение LakMause »

33, блин...
8)
ИзображениеИзображение
Volosatyi

Сообщение Volosatyi »

"Деды", т.е. кому за 20, имеют возможность, о которой их младшие коллеги могут только мечтать - это самостоятельная покупка наборов. 5 классник деньги не зарабатывает, приходится трясти родителей, чтоб дали денег на лего. И то дают по чуть-чуть, вот и приходится копить по несколько недель (а то и месяцев) на небольшие наборы. Или уламывать, чтоб купить, на ДР например. В мои 20 лет я уже сам зарабатываю, и пойти купить здоровый набор лего - проблем вообще никаких нет. Это конечно круто, но к сожалению в нашем возрасте кроме игры в лего есть много других более важных дел. В этом "деды" конечно проигрывают своим младшим коллегам.

Вот поэтому мне интересно спросить у тех, кому уже за 20. Много ли вы вообще тратите времени на игру в лего? Как к этому относятся родные, друзья? И самое главное: покупаете ли себе какие-нибудь наборы(ведь зарабатываете, есть возможность)?
Аксалара T9

Сообщение Аксалара T9 »

Я старше всех!Мне сегодня 51!
Изображение
наруто вс саске
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
E-Scorpion[nv]

Сообщение E-Scorpion[nv] »

Ого! Я уже думал, что я староват для лего (мне 16), теперь могу жить спокойно.

А вообще возраст не главное, что заставляет нас любить Лего.
Изображение
Vidocq
Контактная информация:

Сообщение Vidocq »

Аксалара T9 писал(а):Я старше всех!Мне сегодня 51!
Vidocq писал(а):
KaiseR

Ветеран ВР Ветеран SLC
Модератор
Награды: 2

Сообщение KaiseR »

Volosatyi писал(а):"Деды", т.е. кому за 20, имеют возможность, о которой их младшие коллеги могут только мечтать - это самостоятельная покупка наборов.
Я сам покупаю лего,и сам на него зарабатываю.Я-"дед"?Здорово! :mrgreen:
Но тем не менее мне не "за 20".Скорее всего на форуме есть люди,коим нету ещё и совершеннолетия,но покупка наборов-их личная привилегия. :wink: :)
Дух Возмездия

Сообщение Дух Возмездия »

Например я :mrgreen:
Дух Возмездия
"У России есть только два союзника:армия и флот." - Александр III Миротворец
BIONICLE:Renaissance. - Прошу откликнуться тех, кого заинтересовала идея.
Maksalibur

Сообщение Maksalibur »

Volosatyi писал(а):

Вот поэтому мне интересно спросить у тех, кому уже за 20. Много ли вы вообще тратите времени на игру в лего? Как к этому относятся родные, друзья? И самое главное: покупаете ли себе какие-нибудь наборы(ведь зарабатываете, есть возможность)?
Сбсна мне 20. Покупаю наборы сам, увлекаюсь тематикой Castle. Единственное чем родители бесят так это своим интересом узнать сколько стоит тот или иной набор. Помню когда в августе 2008 приобрёл себе 7094 и принёс домой - первая реакция предков была - "Чё детство в ж--е заиграло ?" :D
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
vanslov

Сообщение vanslov »

Мне 31. И не блин, однако. Жизнь только начинается. Ура!!!
Я и раньше знал про Лего, но почему-то и в мыслях небыло, что ЭТО может появиться у меня. Просто нас, детей, в семье было трое. Лишнего позволить не могли.
Вобщем только после 30-ти я, по-настоящему, открыл для себя ЛЕГО.
Ребенку сейчас 4. Для него активно приобретаю разные наборы. И конечно с удовольствием играю с ним.
Вообще считаю, что Лего должно быть у каждого, начиная с раннего возраста (это конечно в идеале).
Ответить

Вернуться в «Общение»