LEGO магазин в Вене

новости от наших пользователей
Автор

LEGO магазин в Вене

#1 Сообщение Viking » Вс янв 12, 2014 12:46 am

LEGO магазин в Вене был открыт еще в прошлом, 2013 году, но поскольку значок NEW здесь еще висит http://stores.lego.com/en-us/stores/at/vienna-dz, будем считать, что это новость.

Будучи, неподалёку, проездом из Пратера в Богемию :)
я, конечно, решил туда заглянуть.
Убедившись, что картинки магазина на офсайте не дают полную картину о данной достопримечательности австрийской столицы, я также сделал несколько фотографий, которыми с Вами с удовольствием поделюсь.

Посмотреть полную новость
Последний раз редактировалось Viking Вс янв 12, 2014 12:56 am, всего редактировалось 5 раз.
Причина: Updated in Drupal

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Re: LEGO магазин в Вене

#2 Сообщение Зеленый Зактан » Пт янв 24, 2014 2:50 pm

А ведь замечательный обзор магазина! Где комментарии? Такие статьи, правда, уже не новость, но важны ведь личные впечатления автора и фотографии! Мне понравилось.

Хотелось бы все же когда-нибудь побывать в настоящем Lego-store, хотя бы ради стойки со сборкой минифиг. Кто ни делает отчета, всегда купленные ими фигурки выходят безумные, но с редкими и желанными деталями.)

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#3 Сообщение game master » Пт янв 24, 2014 4:53 pm

Согласен, обзор замечательнейший.
И сразу видно - сколько возможностей есть для местного потребителя - о которых нам тут приходится только мечтать.
Когда я был в Вене -про этот магазин просто не знал, хотя скорей всего его тогда ещё и не было вообще. :lol:

Viking

#4 Сообщение Viking » Сб янв 25, 2014 11:20 pm

Спасибо за комментарии! Приятно, что не зря провел ночь за компьютером и кому-то понравилось! :)

Согласен, что правильнее было бы сразу запостить как статью, а не как новость.

Некоторые из фигурок собирал 4х летний ребенок... поробуйте угадать какие? :)
На мой взгляд это не просто...

Я честно говоря тоже не знал, что в Вене есть такой магазин - он открылся только в прошлом году, просто следущим пунктом путешествия была Прага и я залез в интернет посмотреть что там есть (поскольку помнил по надписям на упаковках, что часть деталей делается а Чехии и рассчитывал на подобный магазин в столице Богемии - но оказалось, что там его нет, зато есть в Вене!)

В Праге зато есть музей Лего. Частный. Там я еще больше наснимал - воодушевленный комплиментами надеюсь тоже скоро выложить обзор-статью. В свете, того, что недавно в России тоже открылся первый музей Лего, врозможно, это тоже будет кому-то любопытно :)

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#5 Сообщение Зеленый Зактан » Вс янв 26, 2014 11:34 am

Я тоже бывал в пражском музее ЛЕГО, но всё равно интересно будет увидеть ваш отчёт. Может, там что-то изменилось.)

А вот возможность купить фигурки в тройной коробке у меня внезапно появилась - в Иркутске теперь есть "мир кубиков" а в нём, как я понимаю, давно идёт подобная акция. То, что я собрал - ещё больший абсурд, но детали хорошие. Правда, фото у меня нет.)

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Viking

#6 Сообщение Viking » Вс янв 26, 2014 5:00 pm

Зеленый Зактан писал(а):Я тоже бывал в пражском музее ЛЕГО

А где отчет? :wink:

Вернуться в «Ходят слухи»