10182 Кафе на углу - чумовой набор!

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Dan
Основатель
Контактная информация:

10182 Кафе на углу - чумовой набор!

Сообщение Dan »

Это просто чудо что лего выпустило ТАКОЙ набор наконец-то!
Жалко он до нас не доедет, придется заказывать на бриклинке...

Кстати сегодня там уже один продовался за 200 баксов) Но это могла быть и шутка. Хотя на бриксете уже написанно что у четырех человек он уже есть) Правда галочку и я могу поставить)
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

В BrickJournal #7 есть подробный обзор этого набора и интервью с дизайнером, который его разрабатывал.
Подпись
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

P.S. Если купить, например шесть штук таких наборов, то можно сделать здание немного большего размера...
Подпись
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Все покупаем как минимум по набору! Лего поймет что такие наборы все ждали и они всем нужны и будет выпускать другие)

правда с учетом всех пересылок, формы оплаты и т.д. выходит за 200 баксов минимум...
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

В BrickJournal #7, в интервью с дизайнером, который его разрабатывал, есть намёки на продолжение. Наверное, оно будет напрямую зависеть от успеха продаж этого набора.

Я так думаю, что если набор доедет до России, то он по всякому дешевле 6-7 тысяч рублей стоить не будет. Так что $200 по текуущему курсу - это выгодно.
Подпись
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Hor писал(а):В BrickJournal #7, в интервью с дизайнером, который его разрабатывал, есть намёки на продолжение. Наверное, оно будет напрямую зависеть от успеха продаж этого набора.
Вот на это я и намекаю, предлагая всем купить хотя бы по одному)
valkorn

Сообщение valkorn »

А есть какие-то шансы, что Cafe Corner будет продаваться в России по официальным каналам?
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Очень мало... Да и если будет - то стоить оно будет тысяч 6-7-8... На-а-а-амного дешевле, если заказывать из той же Америки, где она стоит всего 140 баксов - даже не евро.
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Действительно - такое впечатление, что цены на большие наборы формируются примерно так: цена в евро перемноженная на 50 рублей. Т.е. 140 евро таким образом превращаются ... в 7 тысяч. Увы.
Подпись
valkorn

Сообщение valkorn »

В Америке знакомых нет, поэтому, наверное, попробую купить на eBay, а это 150-160 $ + стоимость доставки в районе 50 $, то есть в любом случае по минимальной цене не получится взять. И за коробку страшно, у нас на почте, судя по отпечаткам на посылках, ногами по ним прыгают.
PAnAm
Контактная информация:

Сообщение PAnAm »

2 valkorn
Не, не прыгают.... Или так: прыгают, но осторожно, чтобы международные (МПО) не помять.. А если застрахуешь - то совсем как новую получишь.... Ведь продавец может леговскую коробку полжить в почтовую коробку (вес. но что делать) и заслать. В таком случае даже углы не помнутся..

2 Dan, 2 Hor:
>>>Все покупаем как минимум по набору! Лего поймет что такие наборы все ждали и они всем нужны и будет выпускать другие), P.S. Если купить, например шесть штук таких наборов,
Ага, и давать объявление в тырнете: ищу спонсора... И все для того, что бы лего их еще выпустило. а мы еще денег изыскали..... :D :D :D - Я любю Лего, нет, Я просто ФАНАТ Лего.... :lol:
C уважением, Allex.
Top 100 Participants Overall RC5-72 project distributed.net
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Написать позволил себе сюда, так как создавать отдельную тему не стоит. Взгляните на продолжение серии наборов:
http://www.1000steine.com/brickset/images/10190-1.jpg
С уважением,
Пингвин

Сообщение Пингвин »

valkorn

Сообщение valkorn »

Сегодня забрал на почте: http://pics.livejournal.com/valkorn/pic/002cyt1g
Постараюсь скоро сделать пошаговый отчет о сборке.
Hitokiri

Сообщение Hitokiri »

valkorn писал(а):Сегодня забрал на почте: http://pics.livejournal.com/valkorn/pic/002cyt1g
Постараюсь скоро сделать пошаговый отчет о сборке.
Я-то думаю, что за знакомый ник такой... И не знал что вы, Агент, увлекаетесь ЛЕГО :) Респект :)
Hitokiri
Обновлено: 26.08.2008
Ответить

Вернуться в «LEGO»