Snoopy Car (+ Black Edition)

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор

Snoopy Car (+ Black Edition)

#1 Сообщение Sasha2001 » Пт июл 04, 2014 12:32 am

Приветствую) Хотел бы представить модель для заездов Game Brick в Санкт-Петербурге. Модель соответствует регламенту и готова к заездам)Гоняет шустро) С двумя моторами - еще быстрее, но регламент гонок ограничил кол-во моторов до одного, его силы вполне достаточно для маленькой трассы в помещении)

1.

2.

3.

Автоматическая обрезка после 3 изображений.
Остальные фото и текст вы можете посмотреть на сайте!

Посмотреть работу и проголосовать за нее на сайте!
Последний раз редактировалось Sasha2001 Пт июл 04, 2014 5:43 pm, всего редактировалось 10 раз.
Причина: Updated in Drupal
Sasha2001

Nemo 57cs___V34

Re: Snoopy Car

#2 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Пт июл 04, 2014 11:26 am

Очень красивый автомобиль по дизайну, оценки в виде одних пятерок поставил еще вчера, так как в технической составляющей ничего не понимаю (гонки покажут), хотел бы отметить монолитность модели, не футуристический стиль, позволяющий скрадывать дырки и открытые пространства намеками в модели, а определенную модельность модели и привязку к реально существующим машинам. Сейчас в таком размере и технике исполнения просто ряд одновременно суперских работ появился на форуме, что очень радует :D .
Еще бы хотелось увидеть эту модель не с серой окантовкой, а с черной, такой своеобразный черный ультимат. Но это не замечание, а пожелание. С серой тоже красиво, четко выделяются арки. бампера, модель уже становится, более скоростной по виду.
http://nemo_57cs___v34.bricker.ru/set-stat.html?brand=LEGO - моя коллекция

Sasha2001

#3 Сообщение Sasha2001 » Пт июл 04, 2014 12:51 pm

Большое спасибо за развернутый комментарий!) Я вот так, как Вы не умею) Была тоже мысль сделать, но почему-то забыл ее, а Вы мне напомнили! Сделаю - скину фотки)
Sasha2001

Sasha2001

#4 Сообщение Sasha2001 » Пт июл 04, 2014 5:42 pm

Обновлены фотографии, старые удалены, добавлены новые с качеством Full HD. Также добавлена версия Snoopy Car Black Edition по просьбе Nemo. Как получилось и какая версия лучше, решать Вам, уважаемые пользователи!)

Изображение
Sasha2001

Nemo 57cs___V34

Re: Snoopy Car (+ Black Edition)

#5 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Пт июл 04, 2014 6:04 pm

Красиво и так. и так. Только в версии с серым, размеры и геометрия арок предопределены для взгляда, следовательно, всегда будешь автоматически сравнивать определенные размер контрастных арок с основным массивом и цветом корпуса, в полностью же черном варианте можно увидеть те размеры арок, боковин или скосов, которые будут ограничены только лишь твоей фантазией, и больше людей увидят в ней более лучшие и соответствующие друг другу формы, размеры, дизайн и т.д. К тому же, черное - просто. скромно и со вкусом, можно использовать как в торжественных, так и грустных мероприятиях :D . но я могу ошибаться :oops: . Или нет. Ушла игрушечность, пришла модельность и монолитность в едином цвете, а в стремительности общего силуэта машина совсем ничего не теряет.
http://nemo_57cs___v34.bricker.ru/set-stat.html?brand=LEGO - моя коллекция

Sasha2001

Re: Snoopy Car (+ Black Edition)

#6 Сообщение Sasha2001 » Вс июл 06, 2014 11:19 pm

Спасибо за еще один содержательный, полезный отзыв!)

Второе место (из пяти) в сегодняшнем заезде!) Неплохо, учитывая то, что моя машина была практически самой тяжелой))
Sasha2001

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»