Капец, троян и лекс

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Матиин

Re:

Сообщение Матиин »

Реактор X писал(а):спасибо наему Копаке. Он сказал, что просто зайдя на ссылку (ничего не качая), вирус получить нельзя). комп пока жив-здоров)))
Мдя. тут ничего не изменилось. Реактор. Идиот. Это был реальный троян ток до нас его успели дезоктивировать. В принцыпе не чего страшного: и не качая он может перейти на твой комп. Этот троян ничего не жрет, он просто прибавляет ссылку что ты типа <<вырезано цензурой>> те нра мальчики и что признание и фотки на этой ссылке, и дается ссылка с трояном. Но эт было давно и все в прошлом

P.S. Интересно мЯ еще помнять? или кто нить мя узнал? =))
Матиин

Re:

Сообщение Матиин »

Toa Matoro писал(а):У меня Norton Internet Security 2005
и очень хорошо работает
а касперский вобще ничего не ловит
Я постаил касперского
и он у меня "Работал" месяц
потом в виде эксперемента поставил nis 2005
он обнаружил у меня 37 вирусов и 12 троянов
Я удивляюсь как вобще комп не здох
Ты где качал? Качать над либо с сайта косперского или покупать. А так мона любоц антивирус поставить нахаляву который ни <<вырезано цензурой>> не работает
HyDRO UmiCRO

Re: Капец, троян и лекс

Сообщение HyDRO UmiCRO »

Трояны ничего не жрут, просто чел который тебе его запустил будет знать все о твоей ОС и все пароли от всего
Советую поменять пароли везде(так как могут украсть профили на форумах аськи мыло и так далее) и поставь какой нибудь чистильщик троянов
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Общение»