Конкурс "Построй свой пляжный замок!"
Даты проведения: c 01 по 26 августа

10 лет Возрождению Рыцарства!

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Автор
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

10 лет Возрождению Рыцарства!

#1 Сообщение Rayan » Вт май 15, 2018 4:51 pm

Изображение

Дорогие участники Возрождения Рыцарства!

Ровно 10 лет назад, 15 мая 2008 года была создана тема Харчевни, и именно этот день считается датой основания нашего проекта. Так что сегодня у нас юбилей, Возрождение Рыцарства отмечает своё десятилетие! За это время проект превратился из небольшого клуба любителей Средневековья в огромный проработанный мир, раскинувшийся на несколько континентов, со своей историей, уходящей в века, мир, населённый множеством различных народов, с их уникальными культурами, творчеством, архитектурой, мир, в котором наука и магия сосуществуют бок о бок, и несмотря на весь прогресс, на распространение цивилизации и географические открытия, до сих пор осталось множество нетронутых уголков, хранящих до поры свои тайны.

За эти десять лет в проекте было создано более сотни государств (только существующих по сей день на карте 89!), свыше четырёх сотен построек, сотни историй, как совсем коротких, так и целых литературных произведений. Вырос и уровень творчества - ВР прошёл путь от маленьких моделей на несколько кубиков до огромных построек на тысячи и десятки тысяч деталей, чьему внешнему виду могут позавидовать многие реальные дворцы.

И проект продолжает развиваться. Каждый участник вносит свой вклад в создание чудесной мозаики под названием "Возрождение Рыцарства", делая этот мир ещё прекраснее и богаче.

Я хочу поблагодарить всех, кто входит в наше сообщество. Тех, кто стоял у истоков проекта, кто дал старт всему и развивал проект в самые непростые времена. Ветеранов, которым скоро и самим можно будет отмечать десятилетие в ВР, и чей творческий вклад больше, чем у кого бы то ни было. Моих коллег, пришедших в начале 2010-х, в переломный момент, когда ВР окончательно взял нынешнее направление развития, и оказавших неоценимую помощь в этом деле. И конечно, новое поколение игроков, тех, кто качественно поднял уровень творчества в проекте и вывел его на новый уровень, вдохнув новые силы в наш мир.

Спасибо всем, кто участвует или когда-либо участвовал в ВР, за ваш вклад в развитие проекта. Благодаря вам этот проект стал таким, каков он сейчас, именно вы своим творчеством превратили ВР в тот огромный, насыщенный и такой разнообразный мир, который мы любим.

И мы не будем останавливаться на достигнутом. Пусть следующие десять лет принесут проекту только больше развития!

С Днём Рождения, ВР!

Имперский Командор, глава Совета ВР

Смотреть на сайте

Shurik
Администратор
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Re: 10 лет Возрождению Рыцарства!

#2 Сообщение Shurik » Вт май 15, 2018 4:57 pm

Ничего себе! Я даже никогда даже не обращал внимания, насколько давно уже существует проект! Ну, ребята, даете :)
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

Umbrix
Администратор

За неоценимую помощь Ветеран SLC

#3 Сообщение Umbrix » Вт май 15, 2018 6:19 pm

Поздравляю проект и его участников!
Один из столпов DoubleBrick, не иначе. :)
Изображение

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#4 Сообщение Stenly » Вт май 15, 2018 6:19 pm

Отличная новость, рад, что имел честь быть частью проекта! Успехов, дальнейшего развития и процветания

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение Rayan » Вт май 15, 2018 7:40 pm

Shurik писал(а):Ничего себе! Я даже никогда даже не обращал внимания, насколько давно уже существует проект! Ну, ребята, даете :)

Да мы и сами эту дату едва не пропустили. :mrgreen:

Ник Токарев
творец

#6 Сообщение Ник Токарев » Вт май 15, 2018 7:40 pm

Даже не верится, что ВР столько лет. Как бы там ни было, а поздравляю всех причастных к этому проекту с юбилеем!

Я так понимаю, минифигурки изображают кого-то из конкретных участников ВР? Или народы? Я вроде только Фермунг, увы, распознал.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#7 Сообщение Rayan » Вт май 15, 2018 7:46 pm

Ник Токарев писал(а):Я так понимаю, минифигурки изображают кого-то из конкретных участников ВР? Или народы? Я вроде только Фермунг, увы, распознал.

Это собирательные образы нынешних активных участников и их главных стран. Вы там тоже есть, если что. :wink:

Принц Эрик

#8 Сообщение Принц Эрик » Ср май 16, 2018 5:03 pm

Ничего себе! Я и не думал, что такие проекты могут существовать настолько долго. Мои поздравления! :)
To be the Chosen One really sounds like lots of fun, but in the end you'll just be someone's lunch (c)
Изображение

Бродяга

Участник Фестиваля DoubleBrick

#9 Сообщение Бродяга » Пт май 18, 2018 1:05 am

Немного с запозданием, но тоже поздравляю всех участников и зрителей проекта! Очень интересный и достойный проект получился. Надеюсь, что в следующие 10 лет "Возрождение" будет развиваться еще быстрее и качественнее.

meliander

#10 Сообщение meliander » Вс май 20, 2018 6:34 am

Хоть я и не учавствовал в этом проекте никогда, но какое-то время следил за его развитием, особенно в первые годы. Поздравляю, молодцы, что продолжаете развиваться!

Вернуться в «Новости»