Лего Batman

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

The Sith
Контактная информация:

Re: Лего Batman

Сообщение The Sith »

Хех, Глиняное Лицо скорее похож на ожившего пряничного человека)) Пускай выпускают!-)) Найтвинг-красава! Про Бейна умолчу, ибо его воплощение в минифигурку мне с самого начала не понравилось.
И-да! Похоже все таки конструктор персонажей останется! (сужу по скриншотам, и по Лего Инди- там он также на месте-)
-ЛЁХА-
Контактная информация:

Сообщение -ЛЁХА- »

мне кажется что бетмен не очень раскупаетя в России потому, что это какойто супер герой, какой-то вымышленный кумир, для маленьких детишек, а россии детя не такие тупые как в Америке,короче это полная лажа. 8)
-ЛЁХА- Самоделкин.
Онева

Сообщение Онева »

-ЛЁХА- писал(а):а россии детя не такие тупые как в Америке
Никто не тупой. Не американцу не мы. :x Тоже самое они могут подумать и про нас. :x

А мне Бейн очень даже нравится. Очень хочу в игру поиграть.
http://www.salok.dragonadopters.com/<<<----ПРОШУ, нажмите нескоьлко раз в день! Всего по одному клику. Прошу. Нужно, что бы дракон вырос до 20го уровня. Осталось еще совсем немного! ПРОШУ!!![/color]
The Sith
Контактная информация:

Сообщение The Sith »

...для маленьких детишек...
Ну да. Значит и нынешние комиксы про Бэтмена, и новая кино-вселенная Нолана-тоже для детей? Ха! Но, замечу, фраза очень типичная, и встречается часто.
Мне габариты Бейна не по душе..."Человек, который сломал мышь" должен быть куда мощнее и массистее. А тут выходит по виду, что Бэт крупнее своего врага-(
"Tell them they're finished...Tell them the streets belong to the Batman."
Пингвин

Сообщение Пингвин »

The Sith писал(а):Хех, Глиняное Лицо скорее похож на ожившего пряничного человека)) Пускай выпускают!-)) Найтвинг-красава! Про Бейна умолчу, ибо его воплощение в минифигурку мне с самого начала не понравилось.
И-да! Похоже все таки конструктор персонажей останется! (сужу по скриншотам, и по Лего Инди- там он также на месте-)
1) Да. ) :lol: Но если выпустят минифигурку, то с ней уже можно будет много чего придумать.... )
2) Найтвинг - просто отличный. ) Почти как в жизни: очень симпатичный. )
3) Да, уж Бейн "суховат". но зато в игре у него очень интересная тактика боя и швыряния копов о стенки.... )

Я был бы очень этому рад! ) Как ни странно, вещь эта очень забавная и можно сделать крайне симпатичных персонажей. Или исправить имеющихся.... Так как некоторым исправления точно нужны. ) :)
-ЛЁХА- писал(а): мне кажется что бетмен не очень раскупаетя в России потому, что это какойто супер герой, какой-то вымышленный кумир, для маленьких детишек, а россии детя не такие тупые как в Америке,короче это полная лажа.
мне кажется что бетмен не очень раскупаетя в России потому, что это какойто супер герой, какой-то вымышленный кумир, для маленьких детишек, а россии детя не такие тупые как в Америке,короче это полная лажа. 8)
Дорогой мой, если тебе нечего написать в теме по существу, то не пиши лучше вообще.
Онева писал(а):
-ЛЁХА- писал(а):а россии детя не такие тупые как в Америке
Никто не тупой. Не американцу не мы. :x Тоже самое они могут подумать и про нас. :x

А мне Бейн очень даже нравится. Очень хочу в игру поиграть.
Согласен. ) 8)
The Sith писал(а):
...для маленьких детишек...
Ну да. Значит и нынешние комиксы про Бэтмена, и новая кино-вселенная Нолана-тоже для детей? Ха! Но, замечу, фраза очень типичная, и встречается часто.
Мне габариты Бейна не по душе..."Человек, который сломал мышь" должен быть куда мощнее и массистее. А тут выходит по виду, что Бэт крупнее своего врага-(
Верно подмечено! ) Ну, может, если он будет в качестиве босса, то наверное он примет свое средство! ) :) И тогда.... )
"A penguin is a bird, that cannot fly. But it sure has style!"

Neverlands:
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=1699313
The Sith
Контактная информация:

Сообщение The Sith »

И тогда.... )
И тогда... "Break you!"
Хе-хе-) Не знаете, у Бэйна не будет характерного ему приема- удар об колено?)
Wolf99ru

Сообщение Wolf99ru »

Извините, не читал все предыдущие 14 страниц, так что может быть повторюсь. Бетмен - герой чёрно-белого американского мира, и такой же чёрно-белой американской культуры. Без полутеней и недомолвок. Герой, насколько вымышленый, настолько же и нереальный. Воплощение ещё одной американской мечты. Не хочу обижать поклонников "супергероя" своими характеристиками, я тоже могу быть неправ. Просто надеюсь, что Бетмен в России не приживётся. Ну а в штатах пусть свирепствует (звёздно-полосатый флаг ему в руки) на радость всем скучающим американским даунам.
Помни: даже ветер оставляет следы...
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Wolf99ru писал(а):Извините, не читал все предыдущие 14 страниц, так что может быть повторюсь. Бетмен - герой чёрно-белого американского мира, и такой же чёрно-белой американской культуры. Без полутеней и недомолвок. Герой, насколько вымышленый, настолько же и нереальный. Воплощение ещё одной американской мечты. Не хочу обижать поклонников "супергероя" своими характеристиками, я тоже могу быть неправ. Просто надеюсь, что Бетмен в России не приживётся. Ну а в штатах пусть свирепствует (звёздно-полосатый флаг ему в руки) на радость всем скучающим американским даунам.
Бэтмену уже сколько? Сорок лет, может, чуть меньше, лень проверять. И я точно знаю, что в нашей стране у него есть фанаты как минимум пятнадцать лет. Он УЖЕ прижился, видите ли. Давным-давно...
Хотя меня, конечно, огорчает, что прижился именно он, а не Спаун))
Изображение
Ждущий
The Sith
Контактная информация:

Сообщение The Sith »

Wolf99ru писал(а):Воплощение ещё одной американской мечты
Ну да. Звучит так,будто каждый третий американец мечтает увидеть жуткую сцену смерти своих родителей, провести 10 дней в изоляции от всего внешнего мира, а потом бегать по крышам в плаще летучей мыши, ежеминутно подставляя себя под пули. Хорошая мечта, ничего не скажешь. Глупо, просто глупо мыслите, товарищ.
Да, Бэту вовсе не сорок лет, в следущем году вот уже 7 десяток разминяет:)
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Вообще, когда я читаю подобные сообщения мне всегда в голову приходит нехороший анекдот советского времени, как мне сказали: "Если у них так все плохо, а у нас так все хорошо, то почему же у нас так все плохо, а у них так все хорошо?". Я также никого не обижаю, но персонаж который просуществовал 70 лет, прошел фактически через все фазы роста и спада американской жизни (как экономической, так и культурной), персонаж, который в основе своей является квинтэссенцией идеала справедливости, который не щадит себя, борясь с пороками человеческого рода (а каждый злодей именно и является воплощением того или иного порока). Герой, который не как какой-нибудь искусственный Супермен со сверхспособностями, а человек с трагической судьбой, переломившей ее и бросивший вызов всей грязи и гнили современного общества, человек безумно одинокий и несчастный, но при этом борющийся за право и справедивость достоин уважения. Да, он не живой челоаек, да он был сильно опошлен, но все равно он является идеалом. Идеалом мощи и силы человека. Существа, способного двигать этот мир.
Почитайте, вникните в тему, а потом делайте такие суждения.
Мое почтение Ждущему и The Sith.

Neverlands:
Darth Vader

Ветеран ВР Ветеран SLC
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение Darth Vader »

В нашей стране все персонажи комиксов приживаются и Бэтман в том, числе :-) Факт, что в Америки люди меньше читают, а больше комиксы смотрят, верен (из-за этого называть их тупыми?!) Ведь это лишь из-за бешенного ритма жизни среднего американца. Поэтому таким людям как Стен Ли (не знаю создателей Бэтмана, поэтому привожу в пример другого замечательного человека) памятник ставить надо. Ибо они создают миры, в одном из которых каждый найдет отражения себя, ведь комиксы - есть дверка в мир психологии и философии... Их легко читать, их можно увидеть в кино... а иногда, если ты проникся этим миром, тебе хочется видеть своих любимых героев на полке. В этом Большое спасибо Лего за серии Бэтмен, Спайдермен, Звездные войны и Индиана Джонс.

P.S. Из Бэтмена мне например нравится <<вырезано цензурой>>, хочу с ней достать наборчик )))

P.P.S. Кстати Спаун живее всех живых, я помню друга, который достал пару игрушек в свое время, он был в них влюблен ) Комиксы существует для тех, кто в них верит ))) Супермена не надо принижать, он из того же теста, только судьба у него немного другая; у него свои страхи и страдания :wink:
Изображение
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Darth Vader писал(а):Супермена не надо принижать, он из того же теста, только судьба у него немного другая; у него свои страхи и страдания :wink:
У меня с ним личные счеты! ) :mrgreen:
И тем более, я все-таки сторонник реализма. )

Neverlands:
Darth Vader

Ветеран ВР Ветеран SLC
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение Darth Vader »

увы, Бэтмен столько нарушает законов физики своими полетами на канатах, насколько нереален инфракрасный взгляд Супермена :mrgreen: они друг друга стоят - конечно судьба Бэта более Земная :wink:
Изображение
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Darth Vader писал(а):увы, Бэтмен столько нарушает законов физики своими полетами на канатах, насколько нереален инфракрасный взгляд Супермена :mrgreen: они друг друга стоят - конечно судьба Бэта более Земная :wink:
Вопрос спорный, впрочем ладно, не в этом суть. ) 8)
А вот Вы, господа, видели, например, некоторых новых персонажей в рекламе серии на офиц. сайте? )

Ventriloquist:
Изображение

Изображение

Johnny Thunder:
Изображение
Последний раз редактировалось Пингвин Пн июн 16, 2008 9:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Neverlands:
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Darth Vader писал(а):В нашей стране все персонажи комиксов приживаются и Бэтман в том, числе :-) Факт, что в Америки люди меньше читают, а больше комиксы смотрят, верен (из-за этого называть их тупыми?!) Ведь это лишь из-за бешенного ритма жизни среднего американца. Поэтому таким людям как Стен Ли (не знаю создателей Бэтмана, поэтому привожу в пример другого замечательного человека) памятник ставить надо. Ибо они создают миры, в одном из которых каждый найдет отражения себя, ведь комиксы - есть дверка в мир психологии и философии... Их легко читать, их можно увидеть в кино... а иногда, если ты проникся этим миром, тебе хочется видеть своих любимых героев на полке. В этом Большое спасибо Лего за серии Бэтмен, Спайдермен, Звездные войны и Индиана Джонс.
Ну, так уж и все, если уж на то пошло. Просто именно из-за повышенной популярности у нас конкретно марвеловских комиксов все и начали считать, что комиксы - это такое, блин, неглубокое чтиво для малолеток. Ну, по некоторым марвел-комиксам я такого сказать не могу, но все же. Но только по некоторым((
А вот комиксы DC, хоть я их практически и не читаю (я сторонник Top Cow и Image!), гораздо более стилистически подкованные и осмысленные. Во всяком случае, те, которые я читал, не тыкают читателя носом в абсолютные истины, как Спайдермен с его "великой силой/ответственностью", не в обиду фанатам Паучка будет сказано. Как ни крути, для новой кроссоверной части Mortal Kombat именно DC-персонажей выбрали. Бэтмен против Саб-Зиро! Даже не знаю, за кого болеть, обоих люблю))
P.P.S. Кстати Спаун живее всех живых, я помню друга, который достал пару игрушек в свое время, он был в них влюблен ) Комиксы существует для тех, кто в них верит ))) Супермена не надо принижать, он из того же теста, только судьба у него немного другая; у него свои страхи и страдания :wink:
Дык у меня тоже есть Ниндзя-Спаун. Все пытаюсь найти нормального, который был бы идеально похож на комиксовый прототип... нету такого(( а ТАК ХОЧЕТСЯ!!! Не говоря уже о том, что я в сети не видел номеров после 173-его... а заказать, в общем-то, неоткуда(
Я ж, типа, от него фанатею больше всех! Ну, и от Темноты немного.
Darth Vader писал(а):увы, Бэтмен столько нарушает законов физики своими полетами на канатах, насколько нереален инфракрасный взгляд Супермена :mrgreen: они друг друга стоят - конечно судьба Бэта более Земная :wink:
А я вспоминаю, как Бэтмен любит стоять на Огромных Небоскребах, ни за что не держась и не падая)
Это комиксы, у них своя физика.
Но Бэтмену сопереживать проще, да.
Пингвин писал(а):Johnny Thunder:
Изображение
Меня смущает имя. /то точно бэтменовский персонаж? А то в голову всякие мысли лезут... про Adventurers))
Изображение
Ждущий
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»