Лего Batman

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Metaldog

Re: Лего Batman

Сообщение Metaldog »

Ждущий писал(а):Ну, если разница заключается в таких незначительных вещах, то мне это нафиг не нужно(( Я даже Инди бросил на третьей миссии - скучно стало. Не думаю, что возможности ходить по стенам или самостоятельно задавать цели бэтарангам сильно изменят игру. Безотходное производство, мать его. Лучше бы LEGO, как в начале тысячелетия, давало игры на разработку разным сторонним компаниям.
Продолжу лучше гонять в Fahrenheit. Там всяко оригинального геймплея больше.
А чего ты ожидал от ДЕТСКОЙ аркады? Зачем заново изобретать велосипед, можно лишь его улучшить. Не факт, что бэтмэн был бы лучше, не будь он копией ЗВ/Инди.
ForceMaster
Какая еще LSW3?
Это комплит сага? Это просто соединение первой и второй части.
Metaldog
Изображение
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Metaldog писал(а):А чего ты ожидал от ДЕТСКОЙ аркады? Зачем заново изобретать велосипед, можно лишь его улучшить. Не факт, что бэтмэн был бы лучше, не будь он копией ЗВ/Инди.
И что? Дети что, такие идиоты, что ведутся на смену антуража и цветастую графику, не обращая внимания на не меняющийся геймплей?
Изображение
Ждущий
Metaldog

Сообщение Metaldog »

Считаю это оскорблением для себя, моей сестры и еще многих людей.
Что в этом плохого, играть то интересно. Все шутеры тоже одинаковые не замечал? О да, вчера мы мочили нацистов, сегодня мы мочим хэдкрабом, а завтра будем вампиров-та же смена антуража. В шахматах вообще ничего не меняется однако в них играют и будут тграть.
Metaldog
Изображение
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Metaldog писал(а):Считаю это оскорблением для себя, моей сестры и еще многих людей.
Что в этом плохого, играть то интересно. Все шутеры тоже одинаковые не замечал? О да, вчера мы мочили нацистов, сегодня мы мочим хэдкрабом, а завтра будем вампиров-та же смена антуража. В шахматах вообще ничего не меняется однако в них играют и будут тграть.
Сейчас сформулирую...
Шутеры РАЗЛИЧАЮТСЯ. Да, во всех мы стреляем. Но там разработчики пытаются выделиться, придумывают новые фишки, которые действительно влияют на геймплей. Стелс-элементы, ролевые элементы, даже простейший (теперь) буллет-тайм. А ТТ как застряли на уровне первых LSW, так и сидят там, меняя персонажей и их способности и подкручивая графику. В шахматах хотя бы нелинейность прохождения (XDD) есть и мозг используется.
Изображение
Ждущий
Metaldog

Сообщение Metaldog »

Ну не знаю, мне вот очень интересно играть (хотя порой надоедает и не играю недельки полторы). К тому же думаю, что детская аудитория рада таким играм. Они менее привередливы, чем лица старше 12 лет. Ведь никто не заставляет играть только в игры ТТ. Вот с юмором ребята из ТТ явно не подкачали, забавно очень.
Metaldog
Изображение
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Господа, будьте любезны, ближе к теме. ) 8)
"A penguin is a bird, that cannot fly. But it sure has style!"

Neverlands:
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=1699313
Metaldog

Сообщение Metaldog »

Мы ведь обсуждаем Лего бэтмэн, разве нет?
Metaldog
Изображение
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Нет. )
"A penguin is a bird, that cannot fly. But it sure has style!"

Neverlands:
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=1699313
Антроз

Сообщение Антроз »

прикольно получается сначала LSW, LSW II, LSW:CS, LIJ а теперь Lego Batman, а потом будет Lego Spider-Man(наверно)! :lol: :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Death

Сообщение Death »

http://www.gametrailers.com/player/42182.html

huh, nice)
Из чего бы оно там нибыло (а вроде бы съедобное), все равно шикарно.
_4e_

Сообщение _4e_ »

Совсем недавно наткнулся на очень интересную анимацию по мотивам Бетмена.
Из описания: "Совместный японо-американский проект (американские сценаристы, японские аниматоры), над которым работали известные анимационные студии Японии. Режиссёры пяти из шести сегментов фильма - японцы (режиссёр шестого - приглашённый студией Madhouse аниматор из Южной Кореи)."

Формат ленты похож на Аниматрицу. Мне понравилось.
Ознакомится можно тут - http://intv.ru/view/?film_id=63021 (качество среднее).

PS - извиняюсь за оффтоп и если линк на это встречался на необъятных 27 страницах этой темы 3)
Господа, кажется мы про***ли наши интернеты детям.
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Линка не было, но сам "Рыцарь Готэма" немного обсуждался. Нормальный фильм, хотя пара новелл смысла явно никакого не несут.
Изображение
Ждущий
ZeeK

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор
Награды: 6
Контактная информация:

Сообщение ZeeK »

Тоже прощу прощения за оффтопик
_4e_ писал(а):PS - извиняюсь за оффтоп и если линк на это встречался на необъятных 27 страницах этой темы 3)
А вот тут уже вопрос к Администрации - уважаемый Hor, может быть, имеет смысл наличие раздела "Licensed" куда спокойно уедут Batman, Indiana, Harry Potter, Spider Man, Ferrari, Speed Racer, Mickey Mouse, Spounge Bob и прочее? А то тема на 27 страниц! её же прочитать анрил... или "рил"?
Сергей К.
Контактная информация:

Сообщение Сергей К. »

ZeeK писал(а):А вот тут уже вопрос к Администрации - уважаемый Hor, может быть, имеет смысл наличие раздела "Licensed" куда спокойно уедут Batman, Indiana, Harry Potter, Spider Man, Ferrari, Speed Racer, Mickey Mouse, Spounge Bob и прочее? А то тема на 27 страниц! её же прочитать анрил... или "рил"?
Позиция Hor'а достаточно проста и логична - если большая активность какой-то группы тем начинает "мешаться" в каком-то разделе, то для этой группы можно выделить раздел на форуме. Пока же из перечисленных выше серий активные беседы ведутся только по двум из них - Batman и Indiana, и каждая из них имеет лишь по одной ветви дискуссии.
Metaldog

Сообщение Metaldog »

Zeek
Вот здесь все это дело обсуждалось. Я там тоже такое предлагал.
По теме:
Никто не знает, будут ли новые наборы Бэтмена в 2009-2010 году или тему "прикрыли"? Просто как-то совсем глухо, может где-то новость просочилась.
Metaldog
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»