Лего Batman

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Пингвин

Re: Лего Batman

Сообщение Пингвин »

Прекратите флудить в этой теме и выкладывать разного рода бредовые фанатские постеры.
Актеры на роли пока не утверждены. А если идеи и есть. то только на уровне слухов. Майкл Кейн и про второй фильм говорил много чего. что не сбылось. Так что, остановимся на этом.
"A penguin is a bird, that cannot fly. But it sure has style!"

Neverlands:
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=1699313
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Господа! ) Неприятное известие: в TLC, похоже подтвердили, что компания больше не намерена выпускать серию Batman. :evil:
Моему возмущению нет предела, потом напишу почему.... А пока пойду попью чай.... Надо успокоить нервы.... ) :)

Neverlands:
KaiseR

Ветеран ВР Ветеран SLC
Модератор
Награды: 2

Сообщение KaiseR »

Я даже не знаю, что сказать по этому поводу. Как? Отчего? Почему? Кто приказал? Кто исполнял???...

Глупо, необдуманно и невыгодно для самой же компании.
Последний раз редактировалось KaiseR Вт янв 11, 2011 6:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Итак пишу! ) :)
Нет предела возмущению из-за:

1) Нелогичность. Она проявляется в том, что о закрытии серии сообщили сразу после выхода игры. Я не знаю, что тут еще можно комментировать.... Остается слабая надежда, что это хитрый маркетинговый ход, и они продолжат линейку, когда сейчас пойдет большой спрос на наборы. Но это скорее уже фантазии. :evil:

2) Минифигурки Если метерилизовать все гневные мысли, которые сейчас идут от Бэт-фанатов в сторону компании ЛЕГО, то пожалуй, штаб-квартира будет уничтожена прямым попаданием метеорита, например. ) :lol: Как можно было не выпустить комм. Гордона, Бэтгерл, Мэн-Бэта и прочих, заявленных в инре и заслуживших такую любовь покупателей?! Непонятно. :evil:

3) Игры и мультфильмы. Сейчас только вышла игра DC vs Mortal Combat, скоро ожидается Arkham Asylum, затем DC On-line, вышел мультик Brave and Bold с Бэтменом, все еще не успели выдохнуть после гениального TDK. И сейчас на волне Бэт-ренессанса, закрыть тему! :evil:

4) Другие серии. ЛЕГО прикрыла все основные Бэт-поддерживающие серии: ГП, например. ЗВ, с ее отвратительной заразой "аниме" тоже больше не подходит.... Остается Спанч боб!? :evil: You make me sick!

5) Детскость. Я все понимаю, сейчас начнутся разговоры, что серия узкая, недетская, а рассчитывают на детишек до 10 лет.... Это все понятно. ) Но неужели, ЛЕГО не понимает, что серия становится неинтересной, если в ней нет сцен, зданий, но зато много-много разных бредовых транспортных средств?! В этом плане была очень интересная серия Spider-Man. При всей моей нелюбви к Marvel. ) Там, мне кажется, был идеально соблюден баланс сцен/транспорта. А что в Бэтмене? Аркхам, Бэтпещера.... Все! :evil:

Вот так вот! ) :)

Neverlands:
Гнум

Сообщение Гнум »

Да, закрыли как раз "вовремя". Наборы нравятся, но руки недоходят. Я сам не могу представить, как будут выглядеть наборы, кроме как транспортные средства, но я не смотрел ни мультфильмы, не фильмы, не комиксы с бетменом. :roll:
Онева

Сообщение Онева »

Пингвин
Согласен.
Что самое удевительное, так это то, что Спонч Боба оставили.
На мой взгляд, Бэтман вообще сделан от среднего поколения до старшего (13 лет и дальше). Потому что, маленькие дети не поняли бы сюжет, злодеев, и сами транспорты.
Да, кстате. С транспортами они и правда, переборщили, причем выпустили даже те, которых не было.
Вообще удевительно, что некоторых персонажей выпустили только один раз. Например Яд. Плющ, Найтвинг, Крок... Таких бы персонажей побольше надо выпускать. А один раз, это вообще, эх...никто не купит, причем некоторы выпускаются только в одном наборе. Вот если бы ЛЕГО выпустило бы БэтлПэки Бэтмана... :roll:
Насчет зданий, я вообще, если честно, не знаю, что нужно выпускать. Ладно, Аркхам нужен, понятно, ну а что дальше? Тогда бы я предложил БатлПэки с персонажами и их местом обитательства (квартира, помойка, канализация...мне все равно где. я бы купил только из за минифиг). Это было бы интересно покупателям.

Это еще не все.
http://www.salok.dragonadopters.com/<<<----ПРОШУ, нажмите нескоьлко раз в день! Всего по одному клику. Прошу. Нужно, что бы дракон вырос до 20го уровня. Осталось еще совсем немного! ПРОШУ!!![/color]
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Онева писал(а): Вот если бы ЛЕГО выпустило бы БэтлПэки Бэтмана... :roll:
Вообще эта идея ходит давно, но она не кажется мне здравой. Какой Бэттл-Пэк? С полицией? С мафиози? ЛЕГО на это не пойдет. И правильно. ) :)
Онева писал(а): Насчет зданий, я вообще, если честно, не знаю, что нужно выпускать. Ладно, Аркхам нужен, понятно, ну а что дальше?
Здания и прочие интересные локации:

Штаб-квартика Полиции Готэма. (Гордон, Найтвинг, Бэтмен, Джокер.)

Поместье Уэйна (Брюс, Бэтмен, Тим Дрейк, Робин, Двуликий.)

Центральный Банк Готэма (Бэтмен, Бэтгерл, Гордон, Полицейский, Клейфейс.)

Улица Готэма (Бэтмен, прохожий, мелкий бандит)

Канализации Готэма (Бэтмен, Киллер Крок, крокодилы)

Центральный музей Готэма (Пингвин, Безумный шляпник, Бэтмен, Бэтгерл, Робин)

Убежище Джокера ( Джокер, Харли, гиены, бандиты, Бэтмен)

Клуб (Пингвин, Рокси, Бэтгерл, Найтвинг)

Крыша здания (Гордон, Бэтмен, Айви)

Дирижабль полиции (Бэтмен, полицейские, Мэн-бэт)

Продолжать? ) :)

Neverlands:
Онева

Сообщение Онева »

A канализация, это разве здание?)
http://www.salok.dragonadopters.com/<<<----ПРОШУ, нажмите нескоьлко раз в день! Всего по одному клику. Прошу. Нужно, что бы дракон вырос до 20го уровня. Осталось еще совсем немного! ПРОШУ!!![/color]
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Пингвин писал(а):Здания и прочие интересные локации:
Читаем внимательно.

Neverlands:
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Пингвин
Я это и подозревал раньше, и к сожалению, оказался прав. :|

1) Мне кажется, кончился срок лицензии. Либо одна из сторон отказалась от договоренности.

2) Самое неприятное - не нужно изобретать слона, многих мини-фигурок можно было просто перекрасить, и все... :(

3) Связанное с играми я считаю нейтральным к Лего (хотя можно было додуматься, что на рекламе Бэт-тематики пойдут Бэт-игрушки)

4) К сожалению... Но есть Индиана, во второй половине выйдет пара наборов SW по OT, а на HP еще стоит понадеяться... :wink:

А статические наборы... Я сам мечтаю (и, конечно, не только по Batman'у) о постройках, уж во всяком случае их строить проще и интереснее, чем транспорт. :|

Вы предложили очень хорошие идеи, но я бы от себя добавил Морозильный Завод с Фризом, помощником, механиком и Бэтманом с Найтвингом, как не банально и неосуществимо для Лего Подлодку Пингвина с помещениями и оружейными, включая Пингвина, пингвинят, Шляпника, Риддлера и Бэтмана. Ах, еще (хотя уже есть ЦМГ) Драматический театр Готэма с Клэйфэйсом, Джокером, Двуликим, Робином, Бэтманом и народцем.

Надо бы вместе что-нибудь придумать и сделать все это. :)
Изображение
Sonic

Сообщение Sonic »

Уважаемый Пингвин! Мог бы ты рассказать про Натвинга.
SpaceHeathen

Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Sonic
Читай тему, товарищ!) :wink:
Пингвин писал(а):На сегодняшний день у Бэтмена было три Робина. Первый - Дик Грейсон, потерявший родителей, после несчастного случая на цирковой арене. Он был крайне одаренным гимнастом и спортсменом. Брюс Уэйн (Бэтмен) взял его к себе на воспитание и фактически "вырастил" себе помощника, т.к. одному сражаться с маньяками и психопатами Готэма он не мог. Но затем после крупной размолвки Дик уходит от Бэтмена восстанавливать мир и порядок в соседний город Бладхэвен и берет себе новое имя Найтвинг. (Если Вам будет интересно, то я потом могу рассказать подробнее...)
Изображение
Nightwing

Сообщение Nightwing »

Sonic писал(а):Уважаемый Пингвин! Мог бы ты рассказать про Натвинга.
а что о нём рассказывать?! :mrgreen:
вообще довольно неприятная новость.
я думаю, что лего о своём пожалеет ещё! :evil:
Пингвин

Сообщение Пингвин »

ForceMaster писал(а): 1) Мне кажется, кончился срок лицензии. Либо одна из сторон отказалась от договоренности.
Вполне вероятно. Надо бы обратиться в компанию ЛЕГО по этому вопросу.
ForceMaster писал(а):2) Самое неприятное - не нужно изобретать слона, многих мини-фигурок можно было просто перекрасить, и все...
Не совсем понятна позиция.
ForceMaster писал(а):3) Связанное с играми я считаю нейтральным к Лего (хотя можно было додуматься, что на рекламе Бэт-тематики пойдут Бэт-игрушки)
Ключевое слово здесь, не Лего, а Бэтмен. Дело в том, что сейчас любая бэт-продукция будет хорошо продаваться, будь это конструктор, или мягкая игрушка. )
ForceMaster писал(а):4) К сожалению... Но есть Индиана, во второй половине выйдет пара наборов SW по OT, а на HP еще стоит понадеяться... :wink:
Поясни аббревиатуры. Индиана, да, радует. Особенно Два новых набора. Кстати, в Росии они когда будут, еще раз? ) :)
ForceMaster писал(а):А статические наборы... Я сам мечтаю (и, конечно, не только по Batman'у) о постройках, уж во всяком случае их строить проще и интереснее, чем транспорт. :|
В принципе, я был бы доволен, если бы они выходили в рамках City. но ведь и того не дают.... ) :?
ForceMaster писал(а):Драматический театр Готэма[/b] с Клэйфэйсом, Джокером, Двуликим, Робином, Бэтманом и народцем.
Кстати, хорошая идея.... :!:
ForceMaster писал(а):Надо бы вместе что-нибудь придумать и сделать все это. :)
Вполне вероятно. Жду первого шага от тебя в разделе "Творчество".
Sonic писал(а):Уважаемый Пингвин! Могли бы Вы рассказать про Натвинга?
В принципе, в вышеприведенной цитате все ясно. Могу рассказать подробнее....

Например, что он живет и работает в городе Бладхэвен. Днем регулярным офицером полиции, ночью Найтвингом. В принципе, у него есть своя галерея врагов, но я их плохо принимаю. Так как я во Вселенной Бэтмена являюсь в некотором роде пуританином и не признаю практически ничего сверхъестественного. Включая существование Супермена. ) 8)
Пользуется он похожими приспособлениями, как и Бэтмен, также очень силен в рукопашном бою. В качестве оружия предпочитает два.... м-м-м-м.... что-то вроде прутьев или тому подобное.... Не знаю, как они правильно называются.... )
периодически вступает в словестные и идейные конфрантации с Бэтменом. Но в глубине души, они любят друг друга. )
Считается одним из самых привлекательных супергероев Готэма, Метрополиса и Бладхэвена: :)

Изображение

Изображение

Изображение

P.S.
Гордость моей коллекции статуэток: :)
Изображение

Что-то еще? )

Neverlands:
SpaceHeathen

Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Пингвин
Сперва большое спасибо,что поддержали разговор. Теперь отвечу. :)

Про мини-фигурок - Лего проще будет их делать, чем космонавтов по Space Police и монстров по Power Miners, чем Бэт-злодеев (исключая Клэйфэйса и Man-Bat, конечно). Аббревиатуры расшифровываются как Star Wars, Original Trilogy и Harry Potter. Индиана действительно неплох (мафиози из 7682 после небольшой переделки будут у меня зарекомендованы как пособники Двуликого), не будет только 7621 и наборов с 7624 по 7628.

Вот скоро появится 7783 - постараюсь что-нибудь сделать. Еще бы хотелось приобрести Аркхам, фургончик Джокера и бронетранспортер Двуликого, вместе с парой фигурок. :)

И еще раз спасибо за подробный рассказ о Найтвинге) :wink:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»