Лего Batman

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

007fan
Контактная информация:

Re: Лего Batman

Сообщение 007fan »

очень жалко :cry: :cry: :cry:
я бонд джеймс бонд
с новым годом
http://ru.youtube.com/user/mnmtwinz
CIKH

Сообщение CIKH »

Плохая :mrgreen: :!:
Предупреждение за 4.3.2 Флуд
Джокер
Контактная информация:

Сообщение Джокер »

Действительно очень жалко ! А я так надеялся когда поеду в Италию купить себе "Мороженовый сюрприз Джокера " и "Подлодку Пингвина " !
Lets press smile on your face ! HA HA HA HA HA !
gyraya1

Сообщение gyraya1 »

Теперь моё мнение:я в интернете долго искал информацию,и мне кажется,что серия возродится.Всё-таки в 2011 году выходит последняя часть трилогии,и я думаю,что новые наборы тогда бы выпустили(Для фирмы лего это была бы неплохая возможность стать популярнее,так как наборы по новым фильмам всем очень нравятся,но тогда придётся закрыть принца персии или Гаррика,ведь они и так заключили договор с двумя кинокомпаниями). :oops:
Пингвин писал(а):Тем не менее, я считаю, что не ввозить набор "Пингвин и Мистер Фриз" есть просто плохо. Как же заполучить столь симпатичный набор с таким количеством интересных деталей? + Мне не понятно, почему Звездный Разрушитель ввозят, а их нет. Ведь он стоит на порядок дороже и я сомневаюсь, что на него спрос большой.
Пингвин и Фриз всё ещё продаются,если я Вас правильно понял,то речь идёт про особняк Уэйна.Если надо,то в ЛС я могу дать ссылку. :wink:Если с техникой всё будет нормально,то я выложу в тему "самоделки" что-нибудь предложенное пользователями.Наверное Пингвин вернётся с евробрика только в2011 году.Просто если выйдут новые наборы то он наверняка сделает русскоязычные обзоры.Просто с обзорами по бэтмену я доверяю только ему и Hitikori(у них обзоры получаются самые интересные).
Последний раз редактировалось gyraya1 Пт дек 03, 2010 3:01 pm, всего редактировалось 2 раза.
gyraya1

Re:

Сообщение gyraya1 »

Пингвин писал(а):Тем не менее, я считаю, что не ввозить набор "Пингвин и Мистер Фриз" есть просто плохо. Как же заполучить столь симпатичный набор с таким количеством интересных деталей? + Мне не понятно, почему Звездный Разрушитель ввозят, а их нет. Ведь он стоит на порядок дороже и я сомневаюсь, что на него спрос большой.
Пингвин и Фриз всё ещё продаются,если я Вас правильно понял,то речь идёт про особняк Уэйна.Если надо,то в ЛС я могу дать ссылку. :wink:Если с техникой всё будет нормально,то я выложу в тему "самоделки" что-нибудь предложенное пользователями.
Последний раз редактировалось gyraya1 Пт дек 03, 2010 2:59 pm, всего редактировалось 2 раза.
gyraya1

Re: Re:

Сообщение gyraya1 »

Если с техникой всё будет нормально,то я выложу в тему "самоделки" что-нибудь предложенное пользователями.
besk

Сообщение besk »

Спасибо за информацию,лучше бы закрыли принца персии а не гаррика.Первый мне равнодушен,а второй УЖЕ нет.
besk
gyraya1

Сообщение gyraya1 »

besk писал(а):Спасибо за информацию,лучше бы закрыли принца персии а не гаррика.Первый мне равнодушен,а второй УЖЕ нет.
У меня такое же мнение.
gyraya1

Сообщение gyraya1 »

Наверное Пингвин вернётся с евробрика только в2011 году.Просто если выйдут новые наборы то он наверняка сделает русскоязычные обзоры.Просто с обзорами по бэтмену я доверяю только ему и Hitikori(у них обзоры получаются самые интересные).
Вам вынесено ptext предупреждение за 4.3.5
Нарушения могут привести к бану. Читайте правила.
Alex P

Участник Фестиваля DoubleBrick
Переименован из "Explorien"
Награды: 3
Контактная информация:

Сообщение Alex P »

gyraya1 писал(а):в 2011 году выходит последняя часть трилогии
В 2012.
BaraSH

За 3 место в конкурсе
Награды: 3

Сообщение BaraSH »

Замечательная серия была... жаль, конечно, что была... Столько отличных минифигурок и построек выпустили. Сожалею, что в свою время не обратил внимания на серию. Тоже самое у меня с ЗВ, обратил на них внимания только в этом году :( .
BaraSH
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»— «Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Мои обзоры.
Моя коллекция.
Dante29

Сообщение Dante29 »

Да, отличная была серия. Имею один набор и несколько фигурок, купленных через интернет. Да и серия вряд ли возродиться хотя, хотелось бы. Все это потому что фильм снят по бронзовому веку, а серия наборов была именно что по золотому.
Кстати у нас в лего-магазине остался коллекционный набор. Он такой огромный и стоит соответствующе.
Сейчас ищу по всему рунету наборы по Бэтмену на продажу.
KaiseR

Ветеран ВР Ветеран SLC
Модератор
Награды: 2

Сообщение KaiseR »

Вычитал в теме надежды на возрождение Гарри Поттера. Он возродился.)

Не ждёт ли нас что подобное в мире Бэтмена? Нету никаких сообщений о его восстановлении? :)
Dante29

Сообщение Dante29 »

Вполне возможно, но не скоро. Сейчас большая часть леговцев закрелпена за созданием наборов по фильмам Disney.
Вроде пока нет, может в скором будующем...
KaiseR

Ветеран ВР Ветеран SLC
Модератор
Награды: 2

Сообщение KaiseR »

Ну, надеюсь, что серия вскоре так же получит продолжение. У Лего неплохо получается оживлять(или эксгумировать... :roll: ) серии, якобы завершённые.
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»