Планируется новый Legoland !

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Ответить
Dan
Основатель
Контактная информация:

Планируется новый Legoland !

Сообщение Dan »

The Legoland project would be built with $159 million in public financing. The Legoland theme park would be flanked by a Lego-themed hotel, Sea Life aquarium, a "power retail center" and a "festival retail" center. Legoland would be owned and operated by Merlin Entertainments Group.
Правда я так и не понял где именно в США...)

источник:
http://www.lsjournal.com/articles/2007/ ... 02lego.txt

P.S. еще одна статейка, уже не про леголенд, но тоже про лего
http://www.praguepost.com/articles/2007 ... stions.php
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Подпись
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Интересно, как можно увидеть такую новость если на ссылку мне друпал выдает предложение для регистрации для просмотра?
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Dan писал(а):Интересно, как можно увидеть такую новость если на ссылку мне друпал выдает предложение для регистрации для просмотра?
Сайт, увы, ещё не достроен. Последний месяц (апрель) я вообще мало времени сайту уделял. Указанная страница (about/lego) до сих пор отсутствует на сайте, а Друпал как-то хитро разделяет такие ошибки между 403 (access denied, м.б. незарегистрирован) и 404 (not found).

Регистрация сейчас запрещена. Как я уже говорил, после выхода (надеюсь в этом ещё году...) phpBB 3.0 базы пользователей сайт и форумов будут объединены, после чего всё и откроется.

В любом случае правильный выход - это доделывание этой и всех других страниц. Чем я и намерен заниматься в самые ближайшие дни.

P.S. А новость, на которую я сослался, сейчас вообще никак невозможно найти кроме как поиском. Надеюсь, что скоро ситуация изменится в положительную сторону.
Подпись
Ответить

Вернуться в «LEGO»