USA and RUSSIA (Пингвину)

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Brainbreaker

USA and RUSSIA (Пингвину)

Сообщение Brainbreaker »

с появлением на нашем форуме Пингвина я задался ворпосом: как русские понимают американцев? Чем американцы отличаются то англичан и что подразумевают англичане и американцы под русскими. Уж очень интересно.
Изображение
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Очень интересная тема, надо заметить! )
Если Вы испытываете потребностьв удовлетворении Вашего любопытства, то можете задавать вопросы! )
Я с удовольствием поделюсь с Вами своими наблюдениями. )
С уважением,
HERO

Сообщение HERO »

Можешь пока ответить на вопросы Реактора Х.

Я не понял, Вы (Пингвин) американец?
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Нет, я британец. И русский. 75/25.
Как русские понимают понимают британцев и америконцев, это Вы мне расскажете. А вот как мы и американцы.... Еу, это сложный вопрос: в среднем человеке понимают не очень хорошо. Считают, что русские это-то что далекое, темное и очень-сильно богатое. В основном знают писателей (Достоевски, Толстой), знают Ивана Ужасного (Грозного), Екатерину II и Сталина. ) Смешно, не правда ли? Впрочем, многие считают, что у русских красивые девушки и очень холодно. Также считают, что многие русские сделают все ради денег. Русские любят пить водку и петь песни. Кстати, медведи ушли в прошлое, их почти никто не вспоминает. И еще помнят, как Кхрушев пытался уничтожить мир. Но это уже из разряда глупости.
В кратце так.
Пингвин

Сообщение Пингвин »

А британцы от американцев очень сильно отличаются. )
Надеюсь, это очевидно. )
HERO

Сообщение HERO »

Да это я знаю. О-о-о-очень сильно. Британцы добрые люди ( в отличии от Американцев, но за всех я говорить не могу). А вот как русские понимают британцев тебе расскажет русский. Я же Осетин. Но могу сказать как Осетины понимают всех европейцев - дело в том, что наш народ тесно связан с Европой (даже больше чем с Россией). Осетины - потомки Аланов, Аланы потомки Скифов и Сарматов, Сарматы - предки Викинов, а Викинги - Дачане. Дания - родина Лего.
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Ну, скифы это родственники древних бритов также. )
Впрочем, если я Вас правильно понимаю, то Вы с Юга России, так? Тогда мне не совсем понятно, откуда викинги оказались там ("из варяг в греки?"), но это уже отдельная тема. Хотя позвольте мне заметить, что Ваш народ скорее ближе к Грузии, которые могут считаться наследниками Бизантийской Империи. )
Впрочем, это не относится к делу: давайте говорить по теме..
HERO

Сообщение HERO »

Остаётся только один вопрос: почему Вы сомной на Вы?
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Я с Вами на Вы, потому что так мне говорит мое образование. Более того, я показываю тем самым мое исключительное уважение к Вам. *протираю монокль*
С уважением,
Brainbreaker

Сообщение Brainbreaker »

:) Да, в одном я с вами согласен - Британия лучше Америки. Я где-то читал, что (ну, читал.... в книге по юмору) у америкосов (если можно - так. Как-то по-русски получается) всего 3 вида юмора:
- Упавшие штаны
- Человек. подскользнувшийся на кожуре банана
- Торт в роже (лице :wink:)
Мне смешно.

Пингвин писал(а):далекое, темное и очень-сильно богатое
:roll: Богатое.. русские - богатые... ха.
Пингвин писал(а):(Достоевски, Толстой), знают Ивана Ужасного (Грозного), Екатерину II и Сталина
Про писателей промолчу. Иван ужасный - жжешь (то есть ты говоришь то, над чем смеются. Недавно появившийся русский варианг вашего LOL'а :)), Пингвин. Иван Ужасный...
Пингвин писал(а):очень холодно. Также считают, что многие русские сделают все ради денег. Русские любят пить водку и петь песни. Кстати, медведи
Холодно... это да.
Ради денег - ну... не все. Это чисто "человеческий фактор". Есть в России и скупые люди.
Водка. Песни. Эх, ма! Еще некоторые считают, что борщ - русский. Жгут.
Медведи... дайте две! :lol:

А русские фильмы они смотрят (я не говорю про "Денвной Дозор", а про "Кавказскую пленницу", "Бриллиантовую руку", "Операцию "Ы" и пр.)? Кстати, подмечу, не все русский видят разницу между британцем и американцев. Мой дед (великий чеолвек. Хороший очень) говорит, что америкосы засранцы, Буш - дурак и пр. Надеюсь не обидел никого.

:)
Изображение
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Я не совсем понял, что вы хотели сказать, когда комментировали мое сообщение про Ивана Грозного. Вероятно, Вы не поняли мой британский юмор. На английском Иван Грозный будет, Ivan the Terrible, что звучит, как "Айван зе Террибль", дословный перевод Иван Ужасный.
А по богатству русских судят по Абрамовичу и прочим русским богатым людям.
Нет, русские фильмы они не смотрят. Есть свои хорошие. Надеюсь, не задел.
С уважением,
Brainbreaker

Сообщение Brainbreaker »

Жаль, что не смотрят. А вы, Пингвин смотрели?

Про Ивана - ну, да. мы такой юмор не понимаем :)

абрамович.. ну знаете у вас тоже много богатых)
Изображение
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Конечно, я достаточно давно живу в России. Называйте меня, если Вам не сложно, конечно, Освальд при личном обращении.
Да, есть. Но большинство капиталов наших толстосумов создавались поколениями, а не так, как в постсоветской России.
С уважением,
Толян
Контактная информация:

Сообщение Толян »

В чём разница между нами и американцами мы не едим гамбургеры на завтрак,обед,и ужин. И ещё они обожают юмор ниже пояса и не понимают этого а мы когда ржём над такими шутками говорим какая пашлятина
Brainbreaker

Сообщение Brainbreaker »

Еще расскажите чего-нибудь про Британию... эх... хочу свою комнату. А в Британии у всех есть свой дома, квартиры? :roll:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общение»