Электронные инструкции

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Ответить
Hitokiri

Электронные инструкции

Сообщение Hitokiri »

Я новичек на форуме, потому прошу простить если тема уже была...

Но вопрос у меня такой. Вот я, допустим, собрал новую мегамодель и хочу сохранить ее для себя или с коллегами по форуму поделиться. По фотографии не всегда поймешь точное устройство сборки, а рисовать руками инструкцию долго и муторно.

Так вот, не знает ли кто - не делала ли фирма ЛЕГО (или какой другой сторонний производитель) програмки которые могут создавать инструкции на базе деталей ЛЕГО? Думаю и на производстве каждую книжечку руками не рисуют...

Может кто знает где купить или сможет выложить на FTP? Было бы очень полезно не только мне, я думаю.

Заранее благодарен.
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Есть LDD - Lego Digital Designer - официальная лего программка, в которой можно моделировать и создавать инструкции.

Есть еще всякие Ldraw и еще какая-то, уже профессиональные 3д редакторы. Поищи на форуме, где-то уже все это обговаривалось)
Hitokiri

Сообщение Hitokiri »

Dan писал(а):Есть LDD - Lego Digital Designer - официальная лего программка, в которой можно моделировать и создавать инструкции.
Спасибо вам огромное :) Скачал и радуюсь как малец, хотя разобраться предстоит серьезно :)
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Если в LDD - то это не долго) А с остальными - там есть в чем разбираться..
Ответить

Вернуться в «LEGO»