Profile / hitokiri

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Ответить
Hitokiri

Profile / hitokiri

Сообщение Hitokiri »

Рискну начать тему оговореную тут. Просьба тех кто захочет проделать то же самое, ставить заголовки темы по примеру моей формы (ну или если господа модераторы попросят, то по их шаблону). Это просто для того чтобы завсегдатые форума знали, что это профиль и не тыкались в темы которые им не интересны (чтобы сберечь нервы пользователей проще говоря :) Представьте что будет если пойдет вал анкет :) ).
Ник: hitokiri
Полных лет: 26
Профессия: дизайнер
Дети: нет
Собираю лего для: себя
Увлекаюсь LEGO с: 1988 года

Общее число наборов: 159 Мои наборы

Собираюсь купить в ближайшее время:
Да почти все что есть...

Самые желанные наборы:
Vikings: G577

Планы на новые коллекции: Batman, Mars Mission, Castle

Собирал бы при наличие неограниченных финансов: Harry Potter, Creator, Technic, Racers, City

Едва ли стану собирать: Star Wars, Bionicle, Duplo

Жалею что упустил: Pirates, Samurai, Robin Hood
Наиболее близкие по духу тематики: Рыцари (и вариации от пиратов до викингов), технически сложные наборы.

Последний раз редактировалось Hitokiri Вт авг 26, 2008 11:20 am, всего редактировалось 8 раз.
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Кстати, что бы не перечислять все наборы, легче их забить в базу http://www.brickset.com и открыть свою колекцию на просмотр)
mmb

Сообщение mmb »

Завидую (белой завистью) тем людям, у которых есть такие увлечения и столько лет коллекционирования.
Так лет двадцать назад, я книгами занимался по букинистам.
У меня чувство к Лего просыпается только на Новый год и день рождения сына иду и покупаю десяток наборов и этим ограничиваюсь.
Покупаю Биониклы и Рыцари.
Hitokiri

Сообщение Hitokiri »

Dan писал(а):Кстати, что бы не перечислять все наборы, легче их забить в базу http://www.brickset.com и открыть свою колекцию на просмотр)
Благодарю за идею - не знал такого ресурса.
Объязательно попробую :)
Hitokiri
Обновлено: 26.08.2008
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

mmb писал(а):Завидую (белой завистью) тем людям, у которых есть такие увлечения и столько лет коллекционирования.
Так лет двадцать назад, я книгами занимался по букинистам.
У меня чувство к Лего просыпается только на Новый год и день рождения сына иду и покупаю десяток наборов и этим ограничиваюсь.
Покупаю Биониклы и Рыцари.
Я не думаю, что Hitokiri все эти годы увлекался лего. Чаще бывает что в детстве дарят наборы, потом с возрастом появляются другие интересы (весь мир)) и только потом уже, в какой-то момент, вдруг возникает желание собрать чего-то из лего.

Достаются давно заброшенные коробки с лего и вот тут подсесть уже не сложно) особенно если финансы позволяют.

Со мной ровно такая же история была, думаю и у многих, кому уже лет 20+ и увлекается лего.
Hitokiri

Сообщение Hitokiri »

Я не думаю, что Hitokiri все эти годы увлекался лего. Чаще бывает что в детстве дарят наборы, потом с возрастом появляются другие интересы и потом уже, вдруг возникает желание собрать чего-то из лего.

Достаются давно заброшенные коробки с лего и вот тут подсесть уже не сложно) особенно если финансы позволяют.
И так и не так :) Да - в детстве ЛЕГО дарили, но и всегда когда можно было выпросить его у родичей - делал это без зазрения совести :) Конечно с годами возможность покупать его самому дала бОльшую свободу.
Hitokiri
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Hitokiri писал(а):и всегда когда можно было выпросить его у родичей
В таком случае у тебя не все наборы описаны ; )
Hitokiri

Сообщение Hitokiri »

В таком случае у тебя не все наборы описаны ; )
К несчастью некоторые из наборов действительно безвозвратно утеряны моими младшими братьями-вандалами... Жаль конечно но что делать...
Hitokiri
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Про братьев-вандалов - это ты точно приметил) Моя коллекция детства (два огромных (даже для сейчас) ящика) так же ушли в никуда, пока я не интересовался лего...
PAnAm
Контактная информация:

Сообщение PAnAm »

эх, Вы все про Лего, да про Лего...
Я вот не смог найти у своих родителей своих старых игрушек - все просто выбросили, пока я дома не бывал.....
И среди прочего выбросили пушку. Наверняка помните - зеленая, металлическая, стреляла пластиковыми пулями с резиновым наконечниками, по 4 потрона в магазин помещалось. А по мере потери пулек - карандаш через ствол....
Вот бы мне сейчас такую - как великолепное дополнение/замена катапульты штатной от наборов Duplo Замок......
И аналога той пушки не наблюдаю....
C уважением, Allex.
Top 100 Participants Overall RC5-72 project distributed.net
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Помню такую! Была, но как-то совсем в детстве...
И мне кажется что она была очень большая. Хотя и деревья были не маленькими)

А еще были отличные железные ГАЗы, с открывающимися дверьми и самосвалом) Тоже была гениальная вешь!)

Куда все делось, даже и не представляю...
Копака
Контактная информация:

Сообщение Копака »

PAnAm писал(а):эх, Вы все про Лего, да про Лего...
Я вот не смог найти у своих родителей своих старых игрушек - все просто выбросили, пока я дома не бывал.....
И среди прочего выбросили пушку. Наверняка помните - зеленая, металлическая, стреляла пластиковыми пулями с резиновым наконечниками, по 4 потрона в магазин помещалось. А по мере потери пулек - карандаш через ствол....
Вот бы мне сейчас такую - как великолепное дополнение/замена катапульты штатной от наборов Duplo Замок......
И аналога той пушки не наблюдаю....
наверно всетки это то о чем я подумал, была такая у дяди, потом ее заныкали кудато а может и выбросили, такая была военная пушечка (довольно внушительных размеров) из железа, 4 патрона в магаз, были плассмасовые но потом растерялись и мы с дедом выстругали деревянные, стреляет давольно далеко, окрас темно зеленый
Это то о чем вы говорите?
могу попробовать нарыть три экземпляра если интиресует :)
Изображение
Изображение
Ко Коро - Добро пожаловать!Изображение
ДЖАНГО ФЕТТ

Re:

Сообщение ДЖАНГО ФЕТТ »

Dan писал(а):Помню такую! Была, но как-то совсем в детстве...
И мне кажется что она была очень большая. Хотя и деревья были не маленькими)

А еще были отличные железные ГАЗы, с открывающимися дверьми и самосвалом) Тоже была гениальная вешь!)

Куда все делось, даже и не представляю...

я пока ещё ребёнок (12 лет) но видел эти машины у брата (одну) это был не ГАЗ (брату щас 13 ну у него было, незнаю почему) это просто супер вещь только дед её выбросил она была на половину разбита но очень классная вешь была!
Изображение
Изображение
k100m

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Супермодератор
Награды: 7
Контактная информация:

Re: Profile / hitokiri

Сообщение k100m »

Hitokiri писал(а):Мужиг, Профессия: дизайнер...
"эй, мужиГ, покажи портфолио!?.."- скандировал зал :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»