Новинки июня!

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Ждущий писал(а):Цвета, на мой вкус, вообще омерзительны ВСЕ, но это, возможно, потому, что я только недавно проснулся.
)))

А разве в футбольных сериях не наклейки были? Я ее почти не застал и не покупал...
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Обычно - нет. За исключением специальных наборов, в которых входили комплекты наклеек на несколько "национальных" команд.
Подпись
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Только что случайно нашел набор с человечком с рисунком на спине:

Изображение
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Dan писал(а):
Ждущий писал(а):Цвета, на мой вкус, вообще омерзительны ВСЕ, но это, возможно, потому, что я только недавно проснулся.
)))

А разве в футбольных сериях не наклейки были? Я ее почти не застал и не покупал...
Все цевта, в смысле, в марсианских наборах. Хорошо, что нет истинно оранжевых биониклов.
Я уже точно не помню... но Зидана в руках держал совершенно точно. Вроде как "ZIDANE" (понятия не имею, как он пишется по-английски, за спортом не слежу из принципа, даже за кибер) там было написано, а не наклеено.
Изображение
Ждущий
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Сегодня выяснил, что правильное значение РРЦ для набора 7009 "Финальный турнир" это 319 рублей. У них на сайте - ошибка. Так что и этот набор тоже будет популярен это дешевле наборов 8873/8777 (у обоих РРЦ 399р), а сам набор - больше и, на мой взгляд, гораздо лучше.
Подпись
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Та-та-та-там! Ура!

Очень положительная новость!

Мало того что там две лошади, так еще и одна черно-скелетная! Ко всему еще и 4 арки 3х1, куча досок, и золотых скосов!

цена/качество 5!
(отностительно предыдущих наборов серии замок)
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Появились первые новости по-поводу 10190 (~Market Street) - очередного модулярного домика от создателя кафе на углу. Начало продаж в европе и сша в июне и стоить будет 90 евро и(или) 90 юсд.

Также, на том же евробрике появились обзоры:

7990 cement mixer (бетоно-мешалка)

7092 Skeleton’s Prison Carriage (повозка скелетов)

7997 Train Station

10181 Eiffel Tower
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Dan писал(а):Появились первые новости по-поводу 10190 (~Market Street) - очередного модулярного домика от создателя кафе на углу. Начало продаж в европе и сша в июне и стоить будет 90 евро и(или) 90 юсд.
Как это часто бывает, этот набор вообще будет продаваться только на сайте LEGO, поэтому шансы его поступления в Россию ещё ниже чем у кафе на углу, т.е. нулевые. :(
Подпись
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»