Индиана

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Dan
Основатель
Контактная информация:

Re: Индиана

Сообщение Dan »

Скорей всего да. И дву-цветные к тому же!
А еще новые гусеницы в самом большом наборе. По-моему это будут самые короткие резиновые из тех что есть сейчас.
RamonDracula

Сообщение RamonDracula »

Парочка комментариев, очень надеюсь что это не окончательные модели...

- Двухцветные насекомые больше муравьев или термитов напоминают... :)
- Присмотритесь на самый маленький набор с амфибией, что это за револьвер с ящиком? Мне не понравилось? подумал новое оружие но присмотритесь- это ж канистра :lol: , на амфибии еще одна, кстати обратите внимание на Манину : два сидения в ряд - это реалистично но фигурки не могут сидеть рядом - руки мешают! Все ж этот транспорт, единственный реально существующий из троих.
- инструменты - в наборе с "деревопилкой" есть набор черных современных инструментов :( можно было пооригинальнее придумать...
- форма зеленых солдат: кажись у них на пузиках ремни с бляшками-звездочками :)
- гляньте на кожу аборигенов - новый телесный цвет :!: еще один шаг от классики к политкорректности :lol:
-что это вместо головы у скелетов? неужели хрустальные черепа? :)
- оружие разочаровало! Разнобой, от средневековых секир до "бетменовского" пистолета! Что за доделки на ружьях? (3 пластинки: рогатая 1х1, простая 2х1 и плоская 1х1) кстати все ружя укреплены на "бочонке" 1х1 - скорее смахивает на пулемет с магазином :( Светло-серая конструкция в наборе с "деревопилкой" действительно похожа на гранатомет "муха", но то что в руках у Инди не могу определить... Я рассчитывал что хоть один новый экземпляр будет... :(
Куплю в Украине детали и минифигуры Замка, Фэнтези, Властелина колец и других лицензионных серий, Collectable Minifigures.
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

RamonDracula
RamonDracula писал(а):- гляньте на кожу аборигенов - новый телесный цвет :!: еще один шаг от классики к политкорректности :lol:
-Уже давно известно, что в сериях по лицензиям делают все, как в фильме. Это же сюжет, а не фантазия.
RamonDracula писал(а):-что это вместо головы у скелетов? неужели хрустальные черепа? :)
-Я на это тоже обратил внимание. Но почему один из них в шапке и со старой башкой? :lol:
RamonDracula писал(а):- оружие разочаровало! Разнобой, от средневековых секир до "бетменовского" пистолета! Что за доделки на ружьях? (3 пластинки: рогатая 1х1, простая 2х1 и плоская 1х1) кстати все ружя укреплены на "бочонке" 1х1 - скорее смахивает на пулемет с магазином :( Светло-серая конструкция в наборе с "деревопилкой" действительно похожа на гранатомет "муха", но то что в руках у Инди не могу определить... Я рассчитывал что хоть один новый экземпляр будет... :(
-По мне это правильно. Все-таки 1920-1930 гг. И всякие магазины, прицелы и.т.д. даже украшают. А то в каждой серии по новому оружию делать - согласитесь, нелогично.
Изображение
RamonDracula

Сообщение RamonDracula »

Мастер-Ломастер писал(а): -Уже давно известно, что в сериях по лицензиям делают все, как в фильме. Это же сюжет, а не фантазия/
Я это давно знаю, просто обращаю внимание на новый телесный цвет.
-По мне это правильно. Все-таки 1920-1930 гг. И всякие магазины, прицелы и.т.д. даже украшают. А то в каждой серии по новому оружию делать - согласитесь, нелогично.
Во-первых действие фильма происходит после второй мировой войны
Во-вторых что нелогичного в выпуске нового оружия в новой серии? Или вы хотели б видеть одинаковые пушки у Пиратов, на диком западе и Star Wars? Оружие, как и другие подобные предметы, должно быть универсальным, то-есть использоваться в нескольких сериях, но не соваться во все подряд. Что это за ружя? Это винчестеры, с дикого запада с пистолетным патроном и несъемным подствольным магазином, ладно их еще можно прировнять к линейным винтовкам и охотничьим карабинам? но на дворе уже век автоматов! (время действия фильма)
Куплю в Украине детали и минифигуры Замка, Фэнтези, Властелина колец и других лицензионных серий, Collectable Minifigures.
SpaceHeathen

Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

RamonDracula
RamonDracula писал(а):Во-первых действие фильма происходит после второй мировой войны
Спасибо, не знал.
Ну насчет оружия Вы не совсем меня поняли. Все-таки, я не говорил про Инди, стреляющего из бластера :lol: . Но оружие надо разбить на категории. Так практичнее и логичнее.
Изображение
SpaceHeathen

Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Кто-то выложил фото на БШ 7627 с функциями:
Изображение
Изображение
Mika

Участник Фестиваля DoubleBrick

Сообщение Mika »

А кто нибудь заметил бежевые головы и руки на минифигах?
Изображение
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

007mick писал(а):А кто нибудь заметил бежевые головы и руки на минифигах?
Они не бежевого, а "телесного" цвета, как и во всех остальных лицензированных наборах.
Подпись
RamonDracula

Сообщение RamonDracula »

Если присмотреться, храм напоминает ступенчатую пирамиду, которые строили майя и ацтеки в джунглях центральной Америки (от Мексики до Бразилии), но из за обилия бежевых и малого числа серых кирпичей кажется, что храм стоит в пустыне. Посмотрите, как мало растительности - только 3 вида деталей.

Архитектуру пирамиды подчеркивают красные головы, которые символизируют дракона, сползающего с небес на землю, ступеньки -его тело. Это один из героев мифологии Майя. Голова в свою очередь позаимствована у другого мифического существа - волка Фенрира из викингов 7015.

Народ может у кого есть фото 4 фильма со сценами, построенными в LEGO? Дайте ссылку пожалуйста!
SpaceHeathen

Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Открыт сайт Индианы на ЛК!
http://indianajones.lego.com/en-US/default.aspx
Там очень много интересного!
Изображение
Serg

Сообщение Serg »

Да уж. Заметил картинки, которые хотел выложить, сообщение удалить не могу. Как это делается?
Последний раз редактировалось Serg Вт янв 15, 2008 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Serg
ZED

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Награды: 8
Контактная информация:

Сообщение ZED »

Serg
Это вы уже видели:
Так какого ты их снова выкладывешь? Они даже в этой теме уже были! :evil:

To All
По-моему нам срочно нужна система рейтингов!
Serg

Сообщение Serg »

Вот блин, а? Ещё раз предупреждаю - невнимательность = мой главный минус. И какя только мог просмотреть их на 6-щй странице этого форма, а? Может, мне об стенку головой побиться, в следующий такой случай авось их замечу!!! :!: :!: :!: :!: :!:
Serg
ZED

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Награды: 8
Контактная информация:

Сообщение ZED »

Serg писал(а):Может, мне об стенку головой побиться
Об стенку не надо, просто будь повнимательней :wink: .
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Serg писал(а):Вот блин, а? Ещё раз предупреждаю - невнимательность = мой главный минус. И какя только мог просмотреть их на 6-щй странице этого форма, а? Может, мне об стенку головой побиться, в следующий такой случай авось их замечу!!! :!: :!: :!: :!: :!:
Мне кажется, что очень раздражает даже не повторение, а "пустые письма". Типа "Обсуждаем тему здесь!". Когда автор даже не потрудился, чтобы написать несколько предложение в обоснование того, зачем он вообще создал тему, что он сам думает по этому вопросу, зачем ему понадобилось создавать опрос (с таким количеством вариантов, что результаты просто сразу же бесмысленны).

Если такое действие повторяется N раз, то оно раздражает ещё сильнее. И даж не в N раз, а много больше.
Подпись
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»