Индиана

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Airo101
Контактная информация:

Re: Индиана

Сообщение Airo101 »

я думаю
1 вариант это может быть пещера в которой грааль
2 вариант что то из фильма номер 4
горжусь своим увлечением
Creator Man
Контактная информация:

Сообщение Creator Man »

у меня вопрос про игру индиана джонс когда выйдет компютерная игра :?:
LEGO It's Cool.

DoubleBrick Cool web-page.
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

racers
В Америке она вышла 3 июня. В Европе - вчера. У нас - загадка) :)

Насчет набора - мне начинает казаться, что там погоня на тележках)
Изображение
Creator Man
Контактная информация:

Сообщение Creator Man »

а ну тогда у нас вышла только видео игра
LEGO It's Cool.

DoubleBrick Cool web-page.
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Игра вышла уже какое-то время назад. Я уже второй день ее качаю - скорость скачет просто ЧУДОВИЩНО. Боюсь, закончу только к вечеру. Нужно что-нибудь рассказать/показать будет?
Изображение
Ждущий
alapo_man

Сообщение alapo_man »

Небольшой ОФФ

Коллеги, у меня такой вопрос. Т.к. я не живу в России, появление на полках нашего города (Алматы, Казахстан) ВСЕЙ линейки наборов как 1 выпуска, так и по мотивам последнего фильма вызвал у меня небольшой шок, плавно переходящий в радость. Собственно, вопрос - а может всё таки наборы поставляются на просторы СНГ?
alapo_man
Pariah

Сообщение Pariah »

alapo_man писал(а):Небольшой ОФФ

Коллеги, у меня такой вопрос. Т.к. я не живу в России, появление на полках нашего города (Алматы, Казахстан) ВСЕЙ линейки наборов как 1 выпуска, так и по мотивам последнего фильма вызвал у меня небольшой шок, плавно переходящий в радость. Собственно, вопрос - а может всё таки наборы поставляются на просторы СНГ?
То же самое было вчера и у меня. Вижу - все наборы Инди, от "Погони на мотоциклах" до "Храма крисстального черепа" лежат нап полке. Купить то я их не купил, но зато увидел.
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

На просторы СНГ поставляются. В том числе Казахстан и Украину (про другие страны не скажу - не знаю, но вполне может быть тоже). Это только в России руководство LEGO так "выпендрилось" ... :(
Подпись
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Нашел несколько видео-обзоров LIJ... Первый более динамичный, но затрагивает много всего, второй просто показывает игру на уровне Into the Mountains, а третий, как мне кажется, лучший :

Видео-обзор от IGN

Видео-обзор от GameLand.Ru

Видео-обзор от GT
Изображение
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Поиграл я сам в ЭТО... скуууучно, начиная со второго уровня, который местами, похоже, цитирует Tomb Raider: Legend. TT Games прекрасно освоили клепание однотипных игр. Лучше бы они делали только ролики - их приятно смотреть. Играть - нет. Если кому интересно, могу сам написать обзор)
Изображение
Ждущий
Зеленый Зактан

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР
Легенда

Сообщение Зеленый Зактан »

Не в тему игры, но в тему Индианы.
Мне кажется, что по всей логике набор тиражом в 500 экз. должен содержать сцену из 2-го фильма. Что-то неболшое. как ривер-чейс - например, финальная битва на мосту (падающий мост, Инди, 2 фигурки воинов султана и золотой шарик в придачу).
И(или),возможно, что-то из той части игры LIJ, которая посвещенга этому фильму. Сам я игру не качаю - интернет медленный, к тому же, люблю игры покупать на дисках - для покупки ЛЕГО мне пока экономить не приходится. Может, кто дошёл до второго фильма - поищите что-то такое, дайте скриншот.
А может, ЛЕГО продолжит тему "хрустального черепа" и добавит в набор инопланетян (или как их там) - что-то, в общем, редкое.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)
Онева

Сообщение Онева »

Ага, НЛО там будет из "Миссии на Марс" или из "Жизни на Марсе". :twisted:
http://www.salok.dragonadopters.com/<<<----ПРОШУ, нажмите нескоьлко раз в день! Всего по одному клику. Прошу. Нужно, что бы дракон вырос до 20го уровня. Осталось еще совсем немного! ПРОШУ!!![/color]
Serg

Сообщение Serg »

Я думаю, это вряд ли будет что-то определённое - почему набор нельзя тогда выпустить нормальным тиражом? Думаю, в него будет входить самое главное, что касается Индианизма - минифигурки основных героев, их любимые предметы. основные моменты из фильмов...
Serg
Зеленый Зактан

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР
Легенда

Сообщение Зеленый Зактан »

Serg
Не согласен. Основные моменты уже обыграны в простых наборах. К тому же - основные моменты из 4-х масштабных фильмов - это вам не 200 элементов. Для своеобразного индианского "бэтл-пэка", даже большого, деталей, наоборот, много. (Инди, отец, Маша Марион, 2 немца, 2 минифиги из 2-го фильма как эксклюзивы (конкретно сказать не могу - возможности лего ограничены), наконец, сын, два "русских стража", как пишут на Лего-ком (а на самом деле - 2 советских воина), инопланетянин, пара скелетиков с крист.черепами) - никак не 200. Получается, это именно набор, иллюстрирующий сценку. А когда ЛЕГО делало свои наборы просто сборищем минифиг - кроме кастл-пэков? (а может, это куча деталей серии, наваленных в специаольную шляпу Lego-wear :lol: ). Так что логичнее всего предположить, что это "ЛЕГОлизация" 2-го фильма.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)
General Grievous

Сообщение General Grievous »

Его в России нет... :cry:
Изображение

Лего Star Wars раз и навсегда!
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»