Индиана

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Гефест

Re: Индиана

Сообщение Гефест »

Я тоже ожидал чего то особенного, например Большой Хрустальный череп, или момент убийства Краско (с инопланетянами)
Всё! Теперь в подписи никакой рекламы! Мне за ето не платят!
-Тяжела судьба супергероя из Dc Universe!, сказал Бетмен, досматривая фильм "Темный Рыцарь" на своем I-Pod-e и доедая гамбургер в Macdonals-е
Зеленый Зактан

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР
Легенда
Награды: 2

Сообщение Зеленый Зактан »

Какого Краско? Это вы так фамилию Спалко (Spalko) прочитали? Имхо, сходство в хвучании и написании о-о-очень отдалённое...
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)
Гефест

Сообщение Гефест »

Да-да :oops: . Просто давно фильм смотрел так только помню.
Всё! Теперь в подписи никакой рекламы! Мне за ето не платят!
-Тяжела судьба супергероя из Dc Universe!, сказал Бетмен, досматривая фильм "Темный Рыцарь" на своем I-Pod-e и доедая гамбургер в Macdonals-е
kidcolt

Сообщение kidcolt »

Да, кстати вышло уже две части новых комиксов "Индиана Джонс и Усыпальница Богов" Изображение Очень неплохой рисунок, сюжет очень интересный, ща дочитываю второй выпуск, три часа ночи, а остановиться немогу, тк завлекательно :D
Последний раз редактировалось kidcolt Чт окт 16, 2008 1:03 am, всего редактировалось 1 раз.
Kidcolt
Metaldog

Сообщение Metaldog »

Где? Где? Почему у меня до сих пор его нет? kidcoltспасибо вам большое за новость, не знаете где можно скачать?
Metaldog
Изображение
kidcolt

Сообщение kidcolt »

Я могу скинуть, кидайте ваш адрес мне в личку. ПС Еще вышел 80страничный комикс вроде как детский(не в смысле про Индиану в детстве, а в смыле ориентированый на детскую аудиторию) но его у меня пока нету. ППС http://freebooksource.com/?p=9233 отсюда можно скачать "ИД и Копье Судьбы", может быть позже переведу его на русский язык :roll: .
Kidcolt
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Изображения наборов первой половины 2009 года :

7682 - Shanghai Chase

Изображение

7683 - Fight on a Flying Wing

Изображение

Ну что, по моему замечательно! От 7682 мы получаем две машины, а также костюмы Инди и мафии, Коротышку-азиата, а также прекрасную Уилли! Самолет нацистов тоже стал лучше - настоящего цвета, и накачанный механик) И улучшенный, более отдаленный от 7622 бензовоз) :D
Последний раз редактировалось SpaceHeathen Вт окт 28, 2008 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Онева

Сообщение Онева »

Как я говорил -Шорти лицом не вышел. А вот самолет понравился. Тока странно, что в игре он серый, а в наборе зеленый. И в фильме он тоже серый. О_о
http://www.salok.dragonadopters.com/<<<----ПРОШУ, нажмите нескоьлко раз в день! Всего по одному клику. Прошу. Нужно, что бы дракон вырос до 20го уровня. Осталось еще совсем немного! ПРОШУ!!![/color]
...The Chosen One...

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 3

Сообщение ...The Chosen One... »

Онева писал(а):Как я говорил -Шорти лицом не вышел. А вот самолет понравился. Тока странно, что в игре он серый, а в наборе зеленый. И в фильме он тоже серый. О_о
В игре самолёт серебрянный.
Онева

Сообщение Онева »

По мне серый и серебрянный одинаковы.
http://www.salok.dragonadopters.com/<<<----ПРОШУ, нажмите нескоьлко раз в день! Всего по одному клику. Прошу. Нужно, что бы дракон вырос до 20го уровня. Осталось еще совсем немного! ПРОШУ!!![/color]
Metaldog

Сообщение Metaldog »

Какое-то противоречивое мнение оставили у меня эти наборы. Первый вроде на оригинал похож, да и минифигурки ничего в целом, но вот Каротышка подкачал конечно, волосы Вилли тоже лучше были. Они убрали автоматы, ужас! Первоначальная версия машин мне больше понравилась. Да, замечали, что хотя в наборах Инди (да и в игре тоже) машины отличнейшие, но они по ширине как грузовики? Мне очень нравится, что используется деталь, для имитации двух сидений, но все таки.
Второй набор тоже не очень. Новый самолет мне понравился больше, но он тоже далек от оригинала. Что случилось с цветом? К тому же опять крылья одной деталью. Я боюсь, что новые(?) детали над крыльями будут отваливаться. Бензовоз вообще ужасный, гораздо хуже предыдущей версии.
Вообщем не могу я определиться, рад я или нет :( .
Metaldog
Изображение
kidcolt

Сообщение kidcolt »

Мой вердикт: Шанхайская погоня - отлично, все кроме: в этот момент на Индане не было шляпы! Мафия была вооружена автоматом в фильме, и предыдущей версии набора тоже, куда же они делись теперь? видать не судьба мне заполучить пулеметы и пистолеты :evil: Коротышка стал уродлив. Мне не нра. В остально замечательно.
Летающее крыло: минифиги- механик - 5+, а вот пилоту могли тело сделать такое какое должно быть у пилота. Таже фигня кста с мотоциклистом из набора этого ода, какого дьявола он в пустынной форме? по фильму на нем серый плащ, в зв ведь всем штурмтруперам сделали форму такую какая должна быть, почему индиану обошли разнообразием? Бензовоз, стал как-то меньше и выглядить теперь несерьезно на мо взгляд, в таких молокоо и живую рыбу возят, для бензина слишком несерьезно :mrgreen: самолет - чем много больших деталей, ну и что потом с такими здоровыми крылами делать? и кабина тоже никуда не годится.
Kidcolt
SpaceHeathen

Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Ну-у-у-у, тогда я тоже выскажусь. Все равно беру оба набора) :)

7682 - машины стали более похожими на фильм, но менее красивыми, толстенькими. Уилли берет всем, а особенно бриллиантом) У Инди отличный костюм, а если быть внимательным и посмотреть на коробку сверху, то узнать, что в наборе будет у него и прическа, и шляпа. Из троицы героев хуже всех, конечно, выглядит Коротышка. Если курточка еще похожа и хороша, то лицо, кепка... Бедному Шорти набили морду. Кепка вообще не такая - должна быть с сними козырьком. Хотя ножки серого цвета не встречались пока нигде. Машина гангстеров - думаю, сзади есть сиденья для всей банды, как в фильме. Сами китайцы богаты чёрными шляпами, а также настоящими черными пиджаками с черными рубашками и белыми галстуками. Лица что-то подобрали не очень - лицо усатого (вряд ли Лао, он ведь сзади сидел) правильно, а вот второе лицо... Можно было с тонированными очками, как у водителя в фильме. Револьверы у них - ужас! В фильме были томми-ганы (есть момент, когда пара членов банды держится за балки около машины и палит из них), а тут жалкие револьверы) Ну ничего) :)

7683 - самолет улучшился, по сравнению с предварительной версией, но надо еще работать. Если набор большой, то и деталей нужно больше - вместо крыльев одной деталью собранные. Надеюсь, в кабинах и внутри самолета деталей достаточно. Оригинальная идея с зеленым цветом - сразу не идет мысль, почему в фильме он серый, а здесь - пятнистый. Бензовоз, по мне, стал лучше - со шлангом и окошками. Мини-фигурки тоже отличные - получаем весь актёрский состав из 7621 и фашиста из 7620. Плюс механик-качок с оголенным торсом - любители самоделок его получили) :)
Изображение
kidcolt

Сообщение kidcolt »

Да что вы все на цвет самолета набросились :roll: , он в фильме имеется ввиду зеленый, просто там он в пыли, поэтому когда не всматриваешься выглядит серым. Вот для убедительности моделька настоящего Flying Wing Изображение Изображение и вот фотографии из фильма если вы обратите внимание, под серой пылью проглядывает защитный зеленый Изображение ну и еще очень красивая самоделка Изображение
PS куда больше лажанулись с минифигой Индианы, на нем на момент этой драки был бежевые перчатки
Kidcolt
SpaceHeathen

Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

kidcolt
Так это же отлично! Я и не говорил, что мне цвет не нравится, а узнав, что в фильме так и было - даже порадовало) :)
Только разве перчатки были? Надо будет пересмотреть момент) :roll:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»