Индиана

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Re: Индиана

Сообщение Ждущий »

Dan писал(а):Чушь какая-то...

Индиана решил выкрасть библиотеку Ивана грозного?) А чего сразу не Ленинскую?)
Может царь-пушку?) Видимо дабы спасти мир от оружия массового поражения)

Хотя конечно может быть все...

Но не продавать по этому поводу Инди в России! Это же полный бред! У нас в стране эту серию любят от мала до велика!

К тому же я хочу новый головной убор в виде шапки-ушанки и ноги, раскрашенные под валенки)
А я уже представил себе деталь в виде бутылки водки :) И медведя в тельняшке...
В общем, глупость это. Как будто кто-то книги Тома Клэнси в дискриминации обвиняет...
А вообще - это хорошо. Значит, нас уважают, раз делают злодеями...
Я, может, люблю, такие "клюквенные" фильмы.
Изображение
Ждущий
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Самое обидное будет, если сам фильм к нам в прокат приедет, а наборов уже не дали!
Подпись
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Hor писал(а):Самое обидное будет, если сам фильм к нам в прокат приедет, а наборов уже не дали!
Так ведь наверняка - и фильм приедет, и игру лицензионную выпустят (даже две - леговскую и нормальную лукасартовскую), а наборов не будет.
Изображение
Ждущий
Viper
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Фильм то приедет. Кто-то в этом сомневается?
Но такое заявление похоже на бред. Оно точно официальное?.. К тому же наборы вроде по старым фильмам.
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Viper писал(а):Фильм то приедет. Кто-то в этом сомневается?
Но такое заявление похоже на бред. Оно точно официальное?.. К тому же наборы вроде по старым фильмам.
Ну, сообщение с форума Легомикса, следовательно, его можно назвать официальным.
И по старым фильмам - только первые четыре набора, остальные четыре, выходящие вроде как одновременно с первыми - уже по новому фильму.
Хотя почему, если есть опасения за успех серии, не привозить ВСЮ СЕРИЮ? Можно было бы отменить только новые наборы...
Изображение
Ждущий
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Ждущий писал(а):Хотя почему, если есть опасения за успех серии, не привозить ВСЮ СЕРИЮ? Можно было бы отменить только новые наборы...
Вот именно... Тупость какая-то... Даже если и сомневаются, пусть все наборы привозят. Можно с помощью фантазии придумать, что это не русские. Даже если это и русские, значит они плохие люди, верно (ну раз против инди)? Детям можно объяснить, что это просто "плохие дяди", и все.
Изображение
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Мастер-Ломастер писал(а):
Ждущий писал(а):Хотя почему, если есть опасения за успех серии, не привозить ВСЮ СЕРИЮ? Можно было бы отменить только новые наборы...
Вот именно... Тупость какая-то... Даже если и сомневаются, пусть все наборы привозят. Можно с помощью фантазии придумать, что это не русские. Даже если это и русские, значит они плохие люди, верно (ну раз против инди)? Детям можно объяснить, что это просто "плохие дяди", и все.
Ну да - там на наборах же наверняка не будет таких знаков отличия, чтобы посмотерл -и раз! "Оба-на, це ж москали!" :)
Не сомневаюсь, что фильм соберет приличную кассу, а в ЛЕГО будут кусать локти.
Изображение
Ждущий
SpaceHeathen

Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Ждущий
Мне кажется, все нормально будет, как с серией Дино 2011, там в Америке жестче было.
Изображение
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Ждущий писал(а):Ну, сообщение с форума Легомикса, следовательно, его можно назвать официальным.
С каких это пор? До этого сообщения я вообще не видел ни одного эксклюзивного сообщения, которое нельзя было бы получить по другим каналам. Если не считать информация о разнообразных скидках и распродажах самого Легомикса, конечно же :)
Ждущий писал(а):И по старым фильмам - только первые четыре набора, остальные четыре, выходящие вроде как одновременно с первыми - уже по новому фильму. Хотя почему, если есть опасения за успех серии, не привозить ВСЮ СЕРИЮ? Можно было бы отменить только новые наборы...
Есть слабая надежда, что кто-то чего-то недопонял. Нужно помнить, что в "важных" странах (Америка) первые 4 набора выходят уже в январе, а в странах "второстепенных" (Чехия) только в мае. Можно надеяться, что наборы не приедут в январе, но приедут в мае - в плане важности для LEGO наша страна ни разу не выше Чехии.
Подпись
Aberon
Контактная информация:

Сообщение Aberon »

Ждущий писал(а):
Dan писал(а):Чушь какая-то...

Индиана решил выкрасть библиотеку Ивана грозного?) А чего сразу не Ленинскую?)
Может царь-пушку?) Видимо дабы спасти мир от оружия массового поражения)

Хотя конечно может быть все...

Но не продавать по этому поводу Инди в России! Это же полный бред! У нас в стране эту серию любят от мала до велика!

К тому же я хочу новый головной убор в виде шапки-ушанки и ноги, раскрашенные под валенки)
А я уже представил себе деталь в виде бутылки водки :) И медведя в тельняшке...
В общем, глупость это. Как будто кто-то книги Тома Клэнси в дискриминации обвиняет...
А вообще - это хорошо. Значит, нас уважают, раз делают злодеями...
Я, может, люблю, такие "клюквенные" фильмы.
Мне про водку и медведя понравилось. Вот отжёг, так отжёг!
Изображение
Aberon
RamonDracula

Сообщение RamonDracula »

Я думаю что наборы про Инди будут на територии СНГ и втом числе в России! А сообщение, якобы их небудет считаю рекламной акцией, что б взвентить на них цену! Мол смотритете какие мы хорошие, серию для ввоза запретили а мы вам привезли, вот и платите :!: Правда возможно это все "испорченый телефон". Но если их все же у Вас не будет - приезжайте в Украину, у нас все разрешено! :D
Куплю в Украине детали и минифигуры Замка, Фэнтези, Властелина колец и других лицензионных серий, Collectable Minifigures.
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Hor писал(а):С каких это пор? До этого сообщения я вообще не видел ни одного эксклюзивного сообщения, которое нельзя было бы получить по другим каналам. Если не считать информация о разнообразных скидках и распродажах самого Легомикса, конечно же :)
А это непонятное "Оружие Бионкил", которому не поверили даже на Евробриках?
Есть слабая надежда, что кто-то чего-то недопонял. Нужно помнить, что в "важных" странах (Америка) первые 4 набора выходят уже в январе, а в странах "второстепенных" (Чехия) только в мае. Можно надеяться, что наборы не приедут в январе, но приедут в мае - в плане важности для LEGO наша страна ни разу не выше Чехии.
В англоязычном каталоге, кстати, тоже "май" стоял...
RamonDracula писал(а):Я думаю что наборы про Инди будут на територии СНГ и втом числе в России! А сообщение, якобы их небудет считаю рекламной акцией, что б взвентить на них цену! Мол смотритете какие мы хорошие, серию для ввоза запретили а мы вам привезли, вот и платите :!: Правда возможно это все "испорченый телефон". Но если их все же у Вас не будет - приезжайте в Украину, у нас все разрешено! :D
Я теперь думаю, что имелось в виду, что в Легомиксе они продаваться не будут. Как [8940] :)
Изображение
Ждущий
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Там могло иметься в виду все что угодно. И с равным успехом не иметься в виду вообще ничего)
SpaceHeathen

Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Вот окончательный американский дизайн коробы 7620:

И заметьте : в новой коробе положили еще 3 детали! :lol:
И название его поменялось! :lol:
Ну теперь я в покое. А то практически во всех первых версиях использовались тела и головы из других наборов. Например, тело мотоциклиста в этом наборе в старой версии из набора [7660]
А вот из него фигурки :
Изображение
SpaceHeathen

Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

А вот и мини-обзор 7620 :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шляпа
Изображение
Сумка
Изображение
Кнут
Изображение
Нас не догонят!
Изображение
Харрисон Форд славится тем, что играл Хана Соло и Индиану.
Раздвоение личности
Изображение

источник
Причем на последней фотографии Хан Соло не брился, а Инди такой молодой! :lol:
Обязяательно куплю набор (хотя я и так хотел его купить).
Кстати, а во сколко может обойтись мне вся серия? Ну, если например, покупать по интернет-магазину.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»