Индиана

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Paul

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Награды: 3
Контактная информация:

Re: Индиана

Сообщение Paul »

Не ново, но в другом виде:
Изображение

Главный герой сегодня - Храм Судьбы! Теперь мы имеем полное представление о минифигах - Моларам все-таки будет, ещё пара его сподвижников, коротышка , Вилли и Инди. Обратите внимание на рельсы!

Так же мне кажется, что 7195 разлетится не хуже 7620, если оттуда не уберут автомат Томпсона) Остальные наборы - опять же низкий поклон дизайнерам. Браво!
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Для начала уведомляю всех - это реальные наборы второй половины 2009-ого года. А именно 7195 - Ambush in Cairo, 7196 - Chauchilla Cemetery Battle, 7197 - Venice Canal Chase, 7198 - Fighter Plane Attack и 7199 - The Temple Of Doom. О поставке в Россию - точно будут 7195 и 7198. Насчет остальных я не знаю...
Приятные новости – на ЕвроКирпичах, по ссылке пользователя booger540 можно попасть на изображение из Большого Дилера британских новинок второй половины. Изображение подготовлено сайтом jedinews.co.uk – достоверный источник, от которого мы получили летом 2008-ого года информацию о наборах ЗВ и Индианы первой половины. Вот, собственно, само изображение.

Мне кажется, вот это – настоящая Индиана! Новый оттенок кожи сразу в четырех (!) наборах, новые виды и цвета причесок, а главное – новые лица тех же персонажей! И у Индианы, и у Мэрион новые физиономии. Интересный ход с точки зрения Лего.
Если верить информации справа, то разработчики хотят напомнить о запоминающихся моментах из первых трех фильмов, подчеркнуть улучшения наборов по сравнению с 2008-ым годом и сказать, что будет продвигать компанию с помощью ТВ-роликов, игры Lego Indiana Jones и выпуска Королевства Хрустального Черепа на DVD. Забавно. Что я думаю насчет наборов :

7195 - Ambush in Cairo

Хороший набор в плане аксессуаров и мини-фигурок. Расстегнутая рубашка Индианы, Мэрион наконец не в свадебном платье, а также неопознанный противник в черной маске и мечник с реальным лицом. Возвращение большой бочки – теперь в бежевом цвете! Золотая тарелочка, три зеленых яблочка и томми-ган в коляске. Он снова. Если он будет в наборе – то это просто замечательно!)

7196 - Chauchilla Cemetery Battle

О да, прекрасный сет. Новая физиономия Индианы «злобная ухмылочка», хрустальный череп. Ура, хрустальный череп в небольшом наборе! Матт с лампой и своим мотоциклом – рама меняется в третий раз. Хранители кладбища – очень неплохие торсы, лица. Заметил несколько интересных функций. Скелет конкистадора вместе с золотой утварью. Отлично.

7197 - Venice Canal Chase

Ягодка – много мелких, но интересных вещиц. Эльза Шнайдер красива – у Лего хорошо получаются женские мини-фигурки. Доктор Джонс в понтовом пиджаке – хочу такой! Мэмбэры Братства с новым оттенком кожи, навороченными пиджаками и красным шапочками. Томми-ган и бензопистолет – лучшее оружие на борьбе по каналу!

Лодки интересные. Заметил, что очень сходны с лодками в игре. Также мост с четырьмя черными телескопами и люк, через который вылезали Инди и Эльза.

7198 - Fighter Plane Attack

Просмотрев фотографии с выставки Toy Fair 2009, я оценил их. Биплан хорош сам по себе, так и по деталям – 10 черных телескопов! Место для пилота и для штурмана. Истребитель же немцев разочаровал тонкостью к концу и ужасающим стеклом кабины.

7199 - The Temple Of Doom

Ба-а-а-а-а… Brilliant. Как говорили – свершилась революция рельсов! 10+ деталей подпорок, большое количество серых, коричневых и бежевых деталей. Но главное достоинство – мини-фигурки! Индиана с новым торсом, лицом, телесной парой рук, саблей и камнем Шанкара aka Bionicle Eye. Уилли в ночной рубашке со старой прической нового цвета и опять каким-то драгоценным камнем. Коротышка с дубинкой… А теперь переходим к фигуркам злодеев.
Один из таги, вылетающий с ружьем – превосходная «боевая раскраска» и возвращение чалмы. Бородатый рабовладелец с телесными руками. Но и босс боссов – Мола Рам с новым оттенком кожи, теми же руками и рогатым головным убором. Позади – два камня Шанкара.

Вообщем мне очень сильно понравилось! Действительно, прогресс ощущаю)
Последний раз редактировалось SpaceHeathen Чт янв 29, 2009 10:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
OBI-WAN
Контактная информация:

Сообщение OBI-WAN »

А когда эта вся красота выдет в продажу?
SpaceHeathen

Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

OBI-WAN
Доживем до Августа) :wink:
Изображение
OBI-WAN
Контактная информация:

Сообщение OBI-WAN »

Уууууууууууууууу! долговато надо жить,чтоб это увидеть! :wink:
KaiseR

Ветеран ВР Ветеран SLC
Модератор

Сообщение KaiseR »

Ну нвконец то Инди приобрёл новинку в своём гардеробе!Все наборы брать! :twisted:
kidcolt

Сообщение kidcolt »

Ну для начала общий итог, очень круто! Новое тело у Инди, это АРХИСУПЕРКРУТО! Новая фига Мэрион неплоха, мечника тоже, араба тоже, но, меч мечника ни к черту, почему оркский меч? Э, лего, вы че? Фильм посмотрите, у него не такой меч, был же нормальный ятаган в свое время, почему его не дать?! Братья граальные - хороши, но фески какие-то не внуштельные, я бы их поглубже сделал, а то какие-то он лысые в этих фесках. Прическа у Эльзы 5+, новое лицо Индианы, не так хорошо как первое, могильные стражи похожи, но откуда бензопила? Я не заметил никакх бензопил, пойду пересмотрю... Мотоцикл какой-то самокатообразный, пока не посмотррю в живую, ничего не скажу. Самолёты хороши, утверждаю :mrgreen: . Храм, минифиги все хороши, даже очень, только у Коротышки опять лицо имбецила, вагонетки милые, сам набор вообщем - больше чем кажется, какой-то несплоченный, так что за детали 5, а за сам набор 4
Kidcolt

Сообщение avatar100 »

помоему это недоделаный дизайн у Эльзы вроде причёска будет новая
Карлсон
Контактная информация:

Сообщение Карлсон »

А вот что нашёл наш многоуважаемый Kyllvi:

Сообщение avatar100 »

а вот это самое оно
Kyllvi

За 3 место в конкурсе
Награды: 1

Сообщение Kyllvi »

Извиняйте за оффтопик, но Я хотел бы немного поправить George...
Да, изображение я действительно нашёл на сайте Flickr.. Но так-как, был очень невнимателен и проглядел ссылочку на тоже самое, выше указанное ForceMasterом...
И по теме: наборы действительно вышли у Лего потряснее чем обычно... И всё-таки они исправляются:). И да фески, фески, и ещё раз фески...)).
kyllvi
http://kyllvi.livejournal.com/ - мой ЖЖ:).
Cooler

творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 6

Сообщение Cooler »

О, а говорили поездов в 2009 не будет, чем вагонетки не поезда :))
интересно, ширина и крепление рельс будут стандартными?
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Сигурд

Сообщение Сигурд »

Ну, сказать нечего - я офонарел, на эти наборы гледючи... Лучше всего, мне думается, Храм, Венеция и Каир. По поводу нового лица Инди - по мне, так лучше бы сделали "постаревшее", из четвёртого фильма. Конечно, это только моё мнение.
В общем, даже в такой версии мне нравится. Будем надеяться, что Томми-ган из наборов не исчезнет.
P. S. А никому кроме меня не показалось, что в 7196 у мотоцикла рамы вообще нет? По-моему, там просто покрашена часть основания...
You kids shouldn't play so rough
Mr. Blonde
SpaceHeathen

Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

kidcolt
Оркский меч не трогать - это хай-тек!) :)
У могильных отморозков не бензопила - Лего так себе представило топор ацтеков.

Где ты увидел у неё не новую прическу?) :shock:

Cooler
Как я понял, ширина всей рельсы - 6 штифтов, а без боковых пластин - 4 штифта.

Сигурд
Мотоцикл - это вообще забубенная загадка. Их было три (!) варианта. Такой как здесь, а также вариант старого красного мотоцикла и вариант с новой черной рамой. Последний мне нравится больше всех.
Изображение

Сообщение avatar100 »

так в 7197 у Эльзы
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»