Индиана

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 2
Контактная информация:

Re: Индиана

Сообщение SpaceHeathen »

NCD, ой, вот только не надо сравнивать Индиану со Спиди-гонщиком... По Спиди я вообще не понял, с какого его сделали - просто отдельный фильм, а Индиана могла существовать также, как и ЗВ. Хотя, если продажи были не очень высокими...
Изображение
SSaaMM

Сообщение SSaaMM »

Вот так должно быть и так есть!
Изображение

А вот что я нашёл!!!
Что это??? Сравните фотографии, они явно различны!
Изображение
Sylar

Сообщение Sylar »

Вторая фотография - прототип.
Поэтому ничего удивительного, что они различны.
NCD
Контактная информация:

Сообщение NCD »

ForceMaster писал(а):NCD, ой, вот только не надо сравнивать Индиану со Спиди-гонщиком... По Спиди я вообще не понял, с какого его сделали - просто отдельный фильм, а Индиана могла существовать также, как и ЗВ. Хотя, если продажи были не очень высокими...
И почему интересно не надо сравнивать?
ZeeK

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор
Награды: 6
Контактная информация:

Сообщение ZeeK »

NCD писал(а):
ForceMaster писал(а):NCDне надо сравнивать Индиану со Спиди-гонщиком
И почему интересно не надо сравнивать?
Серия фильмов про Индиану Джонса - весьма и весьма качественный продукт в жанре приключенческого кино. Серия выдержала "испытание временем" и не вина фанатов фильмов, что продюсеры не готовы к новинкам, предпочтия сиквелы-приквелы.

В то же время "Спиди-гонщик" на редкость странноватое кино, стилистика которого просто-таки чужда среднестатистическому зрителю (вроде бы и с прокатом кина дела неважнецкие были...)

ЛЕГО пошло по пути своего конкурента, скупая всевозможные лицензии. Некоторые - тот же Индиана - замечательно дополнили продуктовую линейку. Другие же - "Спиди" - оказались отторгнуты. Однако (о чём и писали все "разбирающиеся") - "Спиди" оставил след ОТЛИЧНЫХ деталей и КЛАССНЫХ минифигурок! Мы пользуемся ;)
SSaaMM

Сообщение SSaaMM »

Перевожу...
Спиди гонщики (чи как их там? :mrgreen:), по сравнению с Индианой - [censored]! :?
Предупреждение за 4.3.1
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

ZeeK, +1. Те же мысли) :)

Кстати, на Jedi News немного уточнили то, что написали про закрытие Индианы. Цитирую :
Jeremy Beckett писал(а): We have had strong results over the last two years with LEGO Indiana Jones play sets based on both the four movies, and we look forward to the 2nd LEGO IJ Video game launching later this year. Both the play sets and the video games will continue throughout 2010.

As you know, we aren’t able to comment on future product development, but we do share information with press and fans like yourself in as timely a manner as possible. What I can tell you is that we constantly evaluate licensed properties to see which ones fit best with the LEGO brand and play pattern and that we believe will capture the interest and imagination of LEGO fans around the world.
Изображение
NCD
Контактная информация:

Сообщение NCD »

Я Индиану не смотрел вообще, вот только недавно приобрёл - в свободное время посмотрю. Спиди-гонщик же был прежде всего мультфильм типа аниме, потом был римейк. Который я очень хорошо помню с начала и до середины 90-х. Так что каждому своё.
ZeeK

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор
Награды: 6
Контактная информация:

Сообщение ZeeK »

NCD писал(а):Спиди-гонщик же был прежде всего мультфильм типа аниме, потом был римейк. Который я очень хорошо помню с начала и до середины 90-х.
Серия ЛЕГО не по мультику, а по фильму, ИМХО. Который, мягко говоря, разочаровал (вернее так - на Blu-Ray и в FullHD это - цветомузыка на 2 часа у экрана. Моск выносит на раз-два).
MrBeaver
Контактная информация:

Сообщение MrBeaver »

Кстати, на Jedi News немного уточнили то, что написали про закрытие Индианы
ForceMaster, спасибо за цитату :)

Вот мой перевод слов Джереми Бекетта:
За последние два года наборы серии LEGO Indiana Jones, выпущенные по всем четырём фильмам, показали отличные результаты продаж, и теперь мы ожидаем выхода второй части видео-игры LEGO Indiana Jones к концу этого года. Как игровые наборы, так и видео-игры останутся на рынке на протяжении всего 2010 года.
Как вам известно, мы не можем обсуждать дальнейшее развитие линейки наших продуктов, однако мы своевременно делимся информацией с прессой и фанатами, такими, как вы. Могу только сказать, что мы постоянно ведём оценку лицензионных брендов, определяя, какие из них больше всего соответствуют бренду LEGO и его игровым моделям, а также способны поймать интерес и воображение лего-фанатов по всему миру.
Как говорится, на LEGO и трёх рублей не жалко
Зеленый Зактан

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР
Легенда

Сообщение Зеленый Зактан »

Странновато - по логике, храм грааля должны были выпустить! Или - религиозные распри?
Индиана конечно не ЗВ - но это хотя бы "полувселенная", а спиди - просто один не очень удачный фильм, даже "недовселенной" не назовёшь. Его нуно было продолжать хоть "по логике", выпустив четвёртый кульминационный сет - дети всё равно бы купили, по коллекционерской инерции или просто как приключенческие наборы, оставив радость лицензированности фанатам.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)
solaroid

Сообщение solaroid »

Серия Индианы мне очень понравилась. минифигурки просто потрясны, по ним легко опознать героев фильмов. В каждом наборе все модели техники достаточно хорошо детализированы, много инвентаря для минифигурок. Меня разочаровал только тот факт, что наборы по последнему фильму серии официально в продажу в России не поступали. Пожалуй, это самая удачная серия ЛЕГО по фильмам, на равне с ЗВ конечно :) Остальные серии не впечатляют своим разнообразием и детальностью. Серия Индианы для меня ценна еще и тем, что в ней все происходит в середине 20 века. Наборов, посвещенных данному времени нет. (Разве что серия Orient Expedition, но это опять же подобие Индианы)

Жалко что мы не увидим дальнейшего развития серии.
ZeeK писал(а):
NCD писал(а):Спиди-гонщик же был прежде всего мультфильм типа аниме, потом был римейк. Который я очень хорошо помню с начала и до середины 90-х.
Серия ЛЕГО не по мультику, а по фильму, ИМХО. Который, мягко говоря, разочаровал (вернее так - на Blu-Ray и в FullHD это - цветомузыка на 2 часа у экрана. Моск выносит на раз-два).

Мне непонятно зачем вообще было делать серию наборов по одному только фильму... Фантазия дизайнеров ЛЕГО быстро выйдет за рамки фильма, если делать целую серию...

П.С.: Серия наборов по мотивам Бетмена тоже подкачала, а жаль... Про губку Боба я вообще молчу :) Лучше бы сделали серию по мотивам фильмов о Джеймсе Бонде. Извините за флуд.
My name is Bond... James Bond
I like Technic... LEGO Technic
Danissimo

Сообщение Danissimo »

он уже открылся на lego.com :wink:
danissimo
Liht

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Организатор
Награды: 4

Сообщение Liht »

Очень жалею о закрытии серии. Даже почти нет наборов . Очень жаль. :cry:
ДЖЕРОНИМО!
Drago

Сообщение Drago »

Имею [7622]. Мой любимый набор! Очень понравилось что 3 револьвера!
Изображение
Drago
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»