Обзор набора 7091 Оборона рыцарей с катапультой

Место для обсуждения обзоров, статей и других материалов, размещенных на сайте.
NOSka

Сообщение NOSka »

Я прошу у них NXT за границей взять
Fox

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 4
Контактная информация:

Сообщение Fox »

Можешь им сказать, что если сейчас не отыграешь - будешь играть/коллекционировать всю жизнь :) Вот. Типа как я!
NOSka

Сообщение NOSka »

Неее меня не поймут
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Мне кажется, что с родителями, как и с любыми людьми - всегда можно договориться. Надо только найти способ.
georg

Сообщение georg »

Во всяком случае точно стоит попробовать. Не навязываясь и аккуратно, чтобы не доводить и не раздражать. Терпение еще раз ТЕРПЕНИЕ и труд как говорится
georg
последнее обновление 16 августа 2007

куплю
RustyNail
Контактная информация:

Re: Обзор набора 7091 Оборона рыцарей с катапультой

Сообщение RustyNail »

Приобрел на днях. Удивили минифиги - у всех не очень хорошо напечатан рисунок лица, особенно по сравнению с [7090]. У рыцарей лица какие-то расплывчатые, нечеткие, у "сердитого" линии рисунка лица кажутся слишком толстыми, у "серьезного" брови коричневого цвета кажутся жидковатыми. У скелетов вообще непрокрашены: у белого рот, у черного левый глаз. Может быть, я излишне придирчив, но если рядом поставить рыцарей (и скелетов) из [7091] и из [7090], то лица последних нарисованы явно лучше.
Flecktarn-4

Re:

Сообщение Flecktarn-4 »

NOSka писал(а):мне родители лего запрещают покупать :cry:
Ну и чё? Мне тоже не покупают, я например на свои накопленные деньги почти все наборы купил, хотя мне всего 10 лет.
Dan писал(а):Мне кажется, что с родителями, как и с любыми людьми - всегда можно договориться. Надо только найти способ.
Например: Надо только подойти к маме/папе и сказать: "Ну купи лего! купи! купи! Пожалуйста! Ну купи лего!" повторять это надо пока не скажут: "Ладно, ладно, только не дорогой набор."
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
Ответить

Вернуться в «Статьи и Обзоры»