Призы от LEGOMIX

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Creator
Контактная информация:

Сообщение Creator »

Ждущий писал(а):
А мой Лесовикк не подойдет?

Ждущий выставляй своего лесовика срочно на наш форум, голосование будет чесным, поверь я за этим слежу, я обещаю.
Вот ссылочка где можно выстовить свою работу для участия в конкурсе.
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Creator писал(а):
Ждущий писал(а):
А мой Лесовикк не подойдет?

Ждущий выставляй своего лесовика срочно на наш форум, голосование будет чесным, поверь я за этим слежу, я обещаю.
Вот ссылочка где можно выстовить свою работу для участия в конкурсе.
Я лушше на РБ и здесь, мне привычней.
А на остальные мои фразы внимания не обратил? :D Как я говорю - посредственный критик. Фразы из контекста - и в свою пользу.

И да, не думаю, что перевод "Узников Ямы" будет востребован где-нибудь еще, кроме все тех же РБ и Кини-Нуи. Да мне и этого достаточно, я же в первую очередь ради себя тружусь.

In nomine Imperatoris
Изображение
Ждущий
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Про мою работу я уже говорил.

Мне почему-то кажется, что оживление спамом и грязными рекламными ходами - не самая супер идея.

Я понимаю, что ты человек наемный, и по сути тебя может не очень-то сильно волновать как ты сделаешь свою работу на "отлично" (уж извини конечно).

Пока что вы вносите в российское фан-движение только отвращение. Про то что идеи ваши хороши, мы уже устали говорить.

Во всем мире, люди, любители лего, прекрасно общаются между собой. Им нечего делить между. Но они с удовольствием делятся друг с другом опытом, своими работами.

Как только в сообщество врывается кто-то с коммерческой точкой зрения - начинаются вот такие неприятности.

Вы уж извините - но вы (микс) не можете ничего организовать ,связанного с лего, что бы положительный результат не сказался на ваших продажах.

На этом форуме нет ни одного человека, который имел бы желание и возможность заработать на посетителях этого сайта (кроме вас). Именно поэтому мы с вами и общаемся.

И мне кажется, именно поэтому, вы сначала спамите, а потом подключаетесь к разговору только на второй странице, причем ставя по несколько ссылок в каждом сообщении.

Вы хоть пытались связаться с Hor`ом? Обсудить между-усобную политику отношений? Пытались ли вы честно рекламировать сайт?

У меня есть большое подозрение что нет.

А вот чего вы уже сделали, мы уже знаем. И это не вызывает положительных эмоций ни-у-кого. А вызывает отвращение, в первую очередь к босам микса (Wow и viking`у, если последний не копия одного из вас) , во-вторую лично к тебе, creator, за твое виденье как сделать позитивный сайт и его раскрутить.

P.S. Я очень надеюсь, что "профессионал", который у вас завелся не кто-нибудь из вас, с кем мы уже знакомы, иначе в микс пришла беда.

P.P.S. Пока писал свое сообщение, увидел новое от креатора. Мое мнение - удалить, как минимум, все рекламные ссылки. Пусть будет чистое обсуждение. При дальнейшем продолжении - выгнать с позором.

Прости, но я начинаю уже сердиться. Этот человек совершенно не понимает и не хочет понимать того что ему пишут. Основная цель - поспамить и по-больше :evil:
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

P.P.S. Работы Danа выставлены на другом сайте.
Неужели вы их там нашли и догадались что я обитаю на этом форуме?

Надоело.

Tahu?
-tahu_nuva-
Контактная информация:

Сообщение -tahu_nuva- »

Извиняюсь за небольшую задержку с ответом.

Creator, это всё конечно хорошо, только, что-то поздно руководство зашевелилось, и согнать с других, давно развившихся форумов, к себе с помощью подарков не выйдет.
На RUSBIONICLE постоянно выкладывают огромное количество работ, на Кини-Нуи узнают все новости,.
Все новости узнаются не из интернета а у официальных представителей компании лего.
И вот последняя новость недельной давности, о которой никто из Вас не знает: в "детском мире", в августе будут продаваться 2 промо набора: один из них "МОЗАИКА" (в первые в России), а второй биониклы.
А вот и нет, про бионикловские промо наборы на Кини Нуи и RB давно уже знают. Мы отлично справляемся без вас.
А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ФОРУМ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, А НЕ ДЛЯ ИХ РОДИТЕЛЕЙ.
Мальчишки и девчонки переходите на Российский Фан-форум лего, это для Вас – для молодых, успешных энтузиастов лего.
И пожалуйста пишите сверстники, а то я общаюсь с недружественными дядечками
Ну а вы хотите дарить подарки из благородства? Очень слабо верится. Это обыкновенная, грязная, плохо замаскированная рекламная кампания. Очень обидно, что LEGOMIX решил привлечь внимание подобным образом.

И откуда такая уверенность в том, что все должны к вам побежать? Чем вам DB не угодил?

Я согласен с Dan, всё это отвратительно. Ссылки будут удалены.

-TN-
Русскоязычный сайт о BIONICLE
Изображение
Hooray! "Live Archive" is NOW AVAILABLE!
Experimentia est optima rerum magistra (Лат.) - Опыт - лучший учитель (Рус.)
Creator
Контактная информация:

Сообщение Creator »

Я повторяю ещё раз, этот форум делается для детей и подростков, и некто не собирается у Вас кого-то забирать, и напоминаю Вам, что мы находимся не на острове Мата-Нуи, а в реальной жизни. И люди в праве выбрать, где им лучше, и что вы так запереживали если Вы лучшие.
И я считаю что это не честно наезжать и запрещать людям
Ждущий писал(а):Хотя на Крэша я наеду :)
общаться на других форумах.
И чтобы вы поняли, что мы не хотим забирать ваших посетителей и готовы дать рекламу вашего форума до конца недели на нашем форуме абсолютно безвозмездно – то есть даром :D , если вы предоставите свой баннер.

P.S. никто не мешает Вам связаться с нашим руководством, и принять участие в создании Российского Фан-форума. Тем более есть 2 вакантных места (редактор новостей зарплата - 25000 рублей, и куратор проекта зарплата- 50000рублей.) Берите, раздавайте подарки, проводите фестивали и конкурсы, и отчитывайтесь на этом (DB) форуме.

P.P.S. Извините пожалуйста, если (микс) будет давать 30%-ую скидку участникам Российского форума лего, я могу об это написать на этом этом (DB) форуме, что это?
Реклам микса или хорошие новости для покупателей.

Очень весело здесь, как-то я заходил на днях, было очень и очень скучно. А вы весёлые ребята, с вами прикольно:)

Все брошу и уйду я к вам…
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Подлизывание пошло...
Пора вызывать Инквизицию... а, черт, это я и есть :)
Изображение
Ждущий
Rain
Контактная информация:

Сообщение Rain »

Агитация продолжается, хотя просьб остановить её было уже немало.
Российским Фан-форумом для меня всегда останется DoubleBrick и я уверен, не только для меня. И никакой Легомикс его не заменит.
Я долго просматриваю эту тему, но ответить решил только сейчас - терпение у меня не как у Артакхи, уже закончилось.
Очень весело здесь, как-то я заходил на днях, было очень и очень скучно. А вы весёлые ребята, с вами прикольно
Я бы не сказал, что мы сейчас очень уж весёлые (хоть за всех говорить и не имею права).
-tahu_nuva-
Контактная информация:

Сообщение -tahu_nuva- »

И люди в праве выбрать, где им лучше, и что вы так запереживали если Вы лучшие.
И я считаю что это не честно наезжать и запрещать людям
Никто никому не запрещал общаться на других форумах. Те методы, которые вы применили - отвратительны. Сделайте выводы.
P.S. никто не мешает Вам связаться с нашим руководством, и принять участие в создании Российского Фан-форума. Тем более есть 2 вакантных места (редактор новостей зарплата - 25000 рублей, и куратор проекта зарплата- 50000рублей.)
Из принципа не пойду.

-TN-
Русскоязычный сайт о BIONICLE
Изображение
Hooray! "Live Archive" is NOW AVAILABLE!
Experimentia est optima rerum magistra (Лат.) - Опыт - лучший учитель (Рус.)
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

-tahu_nuva- писал(а):Из принципа не пойду.
Теперь уж точно.
Creator
Контактная информация:

Сообщение Creator »

lol 10 баллов !
и извините господа, меня попросили больше не писать здесь:D
Всем кто пишет мне в личку, по е-маил большое спасибо, я всем отвечу, спасибо за поддержку, я думаю как и вы Всё будет хорошо, и наш проект лучший, и скоро станет НАСТОЯЩИМ Фан-форумом Лего.

-Всем удачи, увидимся в реальной жизни-
Hitokiri

Сообщение Hitokiri »

Народ, а может зря наехали мы на парня?

Ведь глупо думать что можно переманить пользователей одной лишь спамной акцией. Ну будет наплыв, ну придет тоска и потом будет уплыв обратно сюда...

Кто хочет креативить и вывешивать работы, пускай делает это и тут и на миксе - это же не важно в конце концов. Кто хочет получать подарки - пусть получает, от этого тоже никому зла нет. Кстати как я понял подарки получат только дети, так что уж за ними (за подарками а не за детьми) мы, старики, на форум не пойдем.

Ну а потом почему скажите ЛЕГОМИКС не может сделать комерческий форум? Да очень даже может. В путь им и наздоровье. Если еще засветят скидки какие или с помощью посторонних акций смогут снизить цены на наборы, то в итоге мы же с вами выигрываем.

Это все мечты конечно...

Но вообще говоря и компания LEGO тоже не гомунистическая а глубоко коммерческая и никому не дарится ничего просто так. Вам кстати известно что благодаря их затратам на рекламу и якобы бесплатные каталоги и пакетики мы тратим вплоть до 20% больше денег чем могли бы?

Я не защищаю спамеров, но просто попробовал посмотреть на ситуацию по-другому.
Hitokiri
Обновлено: 26.08.2008
PAnAm
Контактная информация:

Сообщение PAnAm »

2 Creator:
Российский Фан-форум лего, это для Вас – для молодых, успешных энтузиастов лего.
А остальные это тупые упыри? Неплохо извинится, не находишь?
И пожалуйста пишите сверстники, а то я общаюсь с недружественными дядечками
А я в сверстники тебе гожусь? ТЫ не забываешь ли о том, что эти дядечки денег на Lego тратят очин много?
выставляй своего лесовика срочно на наш форум, голосование будет чесным, поверь я за этим слежу, я обещаю.
Силен, ничего не скажешь....Раз ТЫ обещаешь, ТЫ следишь, все ЧЕСНО (от слова чеснок?). Бегу и свои выставлять.. А что у нас в подарках?

Вот еще вопрос:
Поверь мне Российский Фан-форум лего не преследует никакой коммерции.
есть 2 вакантных места (редактор новостей зарплата - 25000 рублей, и куратор проекта зарплата- 50000рублей.)
Как соединить ЭТО? Как впихнуть невпихуемое? Или у Легомикса денежек столько, что просто так раздаются? Поведай, плиз.
и извините господа, меня попросили больше не писать здесь
Твой руководитель? За тебя волнуется, обидят тебя за твой тухляк? Полно, это сиюминутно.... И вот что еще: а ты ранее форумами рулил? Это к тому, что на тебя еще какашек много вывалится от пользователей (а с направленностью на такую аудиторию тем более) - психика не окрепшая - крепись, Creator, все еще впереди... А тут тебя мягко осадили, что бы почву чуял.
Да, и мне что-то в личку ничего не упало - обиделся на "плодить уродов"? Зря. Это суровая правда жизни.

Кстати, ты не ответил ни на один из вопросов, ответы на которые реально интересно услышать:
Что значит "НАСТОЯЩИМ Фан-форумом Лего"?
Как расшифровать "Фан-форум Лего"?
Со 2-й страницы этого топика: А что конкретно хочет поменять руководство? Ну или каких целей достичь?
Кстати, а как это: "подарки к дням рождения"? Тут бы очень-очень подробно

Далее еще, чуточку терпения:
И самое главное все хотят дарить подарки.
Вот что оказывается самое главное, а я-то без подарков стараюсь, прямо лось какой-то....да?
покажи в твоём письме добрые выражения.
Тебя кто-то любить обещал? прикольно. Лучше на интересующие вопросы ответь.

Ну и про твой форум, "великий и позитивный" - единственное, что полезно - новая цена на кубики в развес. И все. Думаю подавляющему большинству даже и это на твоем форуме не интересно.

Кстати, а ты сам-то себя к фанатам Лего относишь? Судя по ошибкам в написании продуктов - просто наемный рабочий, никак иначе.
Чтож, может что и получится, вялотекущее....

Мое личное отношение к форуму Легомикса глубоко неодобрительное. Считаю, что можно было достичь тех же целей и на базе DB. И было бы это более правильно.

А твоим форумом, наверно, можно пользоваться как источником какой-либо халявы, а иначе - куданить подальше его......
P.S. Ваш форум благодаря мне очень сильно оживился
Ты себе сильно льстиш. Ибо это нездоровое обсуждение нездоровой темы. К бизнесу (получению денег) твой форум еще имеет отношение, а вот к Лего - постольку-поскольку.....
C уважением, Allex.
Top 100 Participants Overall RC5-72 project distributed.net
georg

Сообщение georg »

Hitokiri писал(а):Народ, а может зря наехали мы на парня?

Ведь глупо думать что можно переманить пользователей одной лишь спамной акцией. Ну будет наплыв, ну придет тоска и потом будет уплыв обратно сюда....
Полностью согласен. Да человек очевидно пришел рекламировать свой форум, да до него кто-то писал откровенно отвратительные вещи.
Да, возможно они связаны, но по реакции на форуме складывается впечатление, что появление нового форума воспринимается как попытка убить DB. Но ведб это абсурдно DB это форум со сложившемся коллективом, традициями и многим многим другим.

Полностью понимаю Danа, так как на его месте мне тоже было бы крайне неприятно. Согласен, что Creator не ответил ни на один из наших вопросов по существу, но согласитесь сложно спокойно разговаривать, при том, что пракктически все, скажем так, сильно критически говорят о том что ты делаешь.

Я, естественно, не хочу защищать ни спам, ни столь агрессивную рекламу. Согласен, что это неприятно, но это ведь просто работа человека. И он ни разу не сорвался до оскорблений, стараясь отшучиваться.

Да, очень и очень хотелось бы услышать мнение Хора о происходящем
georg
последнее обновление 16 августа 2007

куплю
PAnAm
Контактная информация:

Сообщение PAnAm »

2 georg

В общем-то чел сам направил разговор в такое русло. Ну стырил работу Dan-а - так ведь мог на самом начальном этапе урегулировать через личку легко - Dan не крокодил ведь. А Creator занял совсем непонятную позицию: я есть, я крутой, все остальные лузеры. Может в силу возраста, может в силу еще каких обстоятельств - я не знаю.
Мое выражение "плодить уродов" оскорблением не считаю - чел дал рекламу, получил ответ. Там еще промелькнула фраза про "беcплатную рекламу DB на каком-то периоде" - совсем с толку сбила - денег чтоли хотят на рекламе форумной подънять?

Свое мнение по форуму Легомикса я высказал. Что из этого коммерческого проекта (думаю, только так его можно называть) выйдет - посмотрим.

Когда будут понятны условия ихней "халявы" - ну типа Дни Рождения и тд можно будет посмотреть, стоит хоть что-нить им послать или нет, а пока все что я делаю, будет появляться на DB.

Не считаю, что на него наехали или оскорбили-обидели. В общем, вопросы-то были заданы, но вот ответы не даны, хотя очень интересуют именно ответы на них.
C уважением, Allex.
Top 100 Participants Overall RC5-72 project distributed.net
Ответить

Вернуться в «Общение»