AquaRaiders

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Re: AquaRaiders

Сообщение Hor »

Rain писал(а):Hor, прощу прощения, что не в тему, но недавно в Питере был замечен Ноктюрн (8935). Сегодня я проверял - в самом деле! Даже в руках коробку подержал)) А раз он есть в Петербурге, то должен быть и в Москве, так?
Если честно, то - понятия не имею :) Мне, к сожалению, не известны те тайные тропы, которыми кубики LEGO приходят в нашу страну. Вполне может быть, что они едут по морю через Питер, поэтому могут появиться там раньше. Но это, повторю, исключительно мои домыслы. Ноктюрн не указан ни в одном каталоге, это "дополнительный" набор, поэтому прогнозировать время и места его продаж практически невозможно.
Подпись
georg

Сообщение georg »

Rain писал(а):Тот магазин, в котором побывал я, очень необычный. Я о нём вспоминаю раз в столетие, а посещаю... вообще не посещаю. Вот, сегодня посетил первый раз с определённой целью)) Обнаружил что-то вроде мини-ЛегоМикса - там и книги, и плакаты...
А что за магазин?
georg
последнее обновление 16 августа 2007

куплю
Rain
Контактная информация:

Сообщение Rain »

Hor писал(а):Если честно, то - понятия не имею :) Мне, к сожалению, не известны те тайные тропы, которыми кубики LEGO приходят в нашу страну. Вполне может быть, что они едут по морю через Питер, поэтому могут появиться там раньше. Но это, повторю, исключительно мои домыслы. Ноктюрн не указан ни в одном каталоге, это "дополнительный" набор, поэтому прогнозировать время и места его продаж практически невозможно.
Что-то в самом деле как-то странно... Лучше бы они Лесовикка или Карзахни пораньше завезли, чем этого полу-титана))
georg писал(а):А что за магазин?
В Питере, в "Гостинном Дворе" на Невском. Не знаю, правда, ТЦ он или ТК... Есть так отдел игрушек, отмечен большой вывеской LEGO. :)
georg

Сообщение georg »

Спасибо
Буду в Питере зайду.
georg
последнее обновление 16 августа 2007

куплю
Emery

Сообщение Emery »

Ребят, я смотрю эта тема давно не обновлялась. С тех пор есть какие-нибудь(хорошие или плохие) новости по поводу Акварайдеров?
Emery
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Вроде как в других странах про них никто не вспоминает. Поэтому будет странно. если они у нас вдруг появятся.
Подпись
Emery

Сообщение Emery »

На мой взгляд интересная серия да и судя по картинкам наборы хорошие. Почему такая низкая популярность?
Emery
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Ну серия как-то не очень,а вот флэш-игра на LC понравилась! :lol:
Rain писал(а):или Карзахни
Все время хочу сказать,видел я вашего Карзахени в Детском Мире.
Изображение
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Мастер-Ломастер писал(а):Все время хочу сказать,видел я вашего Карзахени в Детском Мире.
Карзахни уже давно там лежит. Даже я купил...
Изображение
Ждущий
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»