О грязи...

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Ответить
Hitokiri

О грязи...

Сообщение Hitokiri »

Вот Ждущий недавно заметил что грязью кого-то поливать приятно. Мне вот не очень, тем более если это касается магазина в котором я частый клиент.

Однако люди вовсе не следят за лицом фирмы и игнорируют мнения покупателей. А ведь основной покупатель думается не дети, а интузиасты и родители детей.

Вот я баламутил форум на предмет банеров и мерчендайза в разделах - 100% информация дошла до Креатора. Но разве поменялось что? Нет - стало только больше мерчендайза.

И вообще политика общения с клиентом меня удручает. Ну скажите, зачем на сайте почтовый адрес на который никто никогда не отвечает? Уж сколько я писал вопросов... В том числе и заказы и брони на отсутствующие временно лоты. Ну можно же хоть по-тупому ответить что лота нет. но как будет - оставим или сообщим. Все нормальные магазины так делают. А я видимо должен сам протелепатить их ответ или раз товара нет - плевать нам на вас с колокольни, потому как вы не покупаете ничего. Кстати, здесь могу привести назойливость некоторых магазинов как положительную. Например, звонят и предлагают похожий или другой набор той же серии. Ясно что коллекционерам это не интересно, но это показывает внимание к клиенту. это всегда приятно.
Hitokiri
Обновлено: 26.08.2008
ДЖАНГО ФЕТТ

Re: О грязи...

Сообщение ДЖАНГО ФЕТТ »

ну не знаю конечно там не всё идеально но нме всегда по почте отвечают!
Изображение
Изображение
Hitokiri

Сообщение Hitokiri »

ДЖАНГО ФЕТТ писал(а):ну не знаю конечно там не всё идеально но нме всегда по почте отвечают!
Мне лишь раз, очень давно и то не в тему... Как будто робот писал...
Hitokiri
ДЖАНГО ФЕТТ

Сообщение ДЖАНГО ФЕТТ »

Hitokiri писал(а):
ДЖАНГО ФЕТТ писал(а):ну не знаю конечно там не всё идеально но нме всегда по почте отвечают!
не не периживай это не робот! :)
Изображение
Изображение
Hitokiri

Сообщение Hitokiri »

ДЖАНГО ФЕТТ писал(а):
Hitokiri писал(а):
не не периживай это не робот! :)
Я понимаю. Это скорее "Копи-пейст"...
Hitokiri
Ответить

Вернуться в «Общение»