Майндштормс точка су

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Ответить
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Майндштормс точка су

Сообщение Hor »

Hitokiri писал(а):Кстати, народ. что думаете про новый проект самизнаетекого? Я про mindstorms точка su (дабы не рекламировать).
(выделил в отдельную тему)

У меня очень запутанные ощущения. Непонятно, кто и зачем этот сайт делает. В то, что просто так для фанатов Mindstorms как-то не очень верится. Очередной пиар-проект легомикса? Освоение денег, которые выделило ООО ЛЕГО? Жду развития - сейчас на сайте кроме тучи ссылок и нескольких переведённых материалов вообще ничего нет. А это неинтересно.
Подпись
Hitokiri

Re: Майндштормс точка су

Сообщение Hitokiri »

Hor писал(а):
Hitokiri писал(а):Кстати, народ. что думаете про новый проект самизнаетекого? Я про mindstorms точка su (дабы не рекламировать).
(выделил в отдельную тему)

У меня очень запутанные ощущения. Непонятно, кто и зачем этот сайт делает. В то, что просто так для фанатов Mindstorms как-то не очень верится. Очередной пиар-проект легомикса? Освоение денег, которые выделило ООО ЛЕГО? Жду развития - сейчас на сайте кроме тучи ссылок и нескольких переведённых материалов вообще ничего нет. А это неинтересно.
Подписываюсь - не интересно. Кстати почему ссылка с магазинов иден на заокеанщину - тоже не ясно. И внизу копирайт очень смешной.
Hitokiri
Обновлено: 26.08.2008
Aberon
Контактная информация:

Сообщение Aberon »

Пошёл.Увидел. Не понраввилось. Фигня какая- то!
Изображение
Aberon
georg

Сообщение georg »

Никак. Во-первых просто не увлекаюсь самой темой, хотя полагаю, что она и нтересна.
Во-вторых не увидел на сайте что-нибудь, что заинтересовало бы...
georg
последнее обновление 16 августа 2007

куплю
Ответить

Вернуться в «Общение»