Информация о новинках 2008 года

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

ZED

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Награды: 8
Контактная информация:

Re: Информация о новинках 2008 года

Сообщение ZED »

Viper
Нодвеска независимая на всех колесах. Насчет привода утверждать не буду, но если "OffRoader" да еще "Exreme", то просто обязан быть 4х4. КПП похоже дейсвительно нет, зато 100% будет дифференциал/лы.
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Не знаю, некоторые "Агенты" мне в принципе кажутся интересными... Хотя альфовцы, конечно, были лучше.
Изображение
Ждущий
Viper
Контактная информация:

Сообщение Viper »

2 Zed
Я просто привык именовать подвеску автомобиля в единственном числе.
Загадочность как раз в том, что он называется Extreme Offroader 2, а не 4x4 Offroader 2, как он должен был бы называться, если б он был наследником 8466 и имел полный привод. Впрочем может и будет. Загадывать не будем.

added for teh great justice: Агенты - это тихий ужас.
DarkySoul

Сообщение DarkySoul »

как вам 7048
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

везон писал(а):как вам 7048
Не очень на самом деле. На него задрали непомерную цену: РРЦ = 2999р для России. Я ожидал 2 тыс, ну может чуть больше.

Когда вышел корабль викингов, то он стоил менее 2 тысяч (1700 где то), выгоднее даже чем пересчитать по курсу на цену в евро. Он моментально стал хитом - за эту цену его просто сметали с полок. Но потом видимо компания LEGO поняла свою "ошибку" и увеличила цену, которая в результате превысила эти 2 тысячи.

Поэтому у этого набора нет шансов стать "народным" - покупать его будут так же, как и другие "топовые" наборы - [7090], например. В исключительных случаях и далеко не все.

Буду очень рад если мой прогноз не оправдается однако (прогноз не касается цены - она точная).
Подпись
DarkySoul

Сообщение DarkySoul »

ты прав!как всегда!
Viper
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Итак в качестве топового набора Ferrari нынче выйдет F1 в масштабе 1:9. К сожалению для поклонников Technic и к радости для поклонников System она выйдет в system'овском виде.
Изображение
ZED

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Контактная информация:

Сообщение ZED »

Viper писал(а):Итак в качестве топового набора Ferrari нынче выйдет F1 в масштабе 1:9. К сожалению для поклонников Technic и к радости для поклонников System она выйдет в system'овском виде.
Колеса - как в 599. Наконец-то у нас будет большая "недырявая" F1! Интересны два момента: поворачиваются ли передние колеса и... цена :D .
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Viper писал(а):нынче выйдет F1 в масштабе 1:9. К сожалению для поклонников Technic
Ну так специально для любителей Техника есть [8674])
ZED

Контактная информация:

Сообщение ZED »

Dan писал(а):Ну так специально для любителей Техника есть 8674)
Пока есть (кстати она сейчас в европе со скидкой продается), новая ее 100% заменит.
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Заменит физически, в магазинах. Но Technic-версия все-равно выигрывает по всем статьям, мне кажется!
SuperFine
Контактная информация:

Сообщение SuperFine »

Viper писал(а):Итак в качестве топового набора Ferrari нынче выйдет F1 в масштабе 1:9. К сожалению для поклонников Technic и к радости для поклонников System она выйдет в system'овском виде.
Изображение
Мне кажется очень хорошо выглядит, особенно эти штуки в колёсах, как на настоящей этого и предыдущего года.
телефон: 8 910 406 15 90
Алексей
http://lalatest.ru
ZED

Контактная информация:

Сообщение ZED »

Dan писал(а):Но Technic-версия все-равно выигрывает по всем статьям, мне кажется!
Ну лично для меня новая полезнее, так как я практически не использую "лысые" техник-элементы. А в старой версии из интерсных мне деталей - подвеска (весьма спицифическая и неудобная) и... все :( . Новый внедорожник в этом плане гораздо интерсней!
Мне кажется очень хорошо выглядит, особенно эти штуки в колёсах, как на настоящей этого и предыдущего года.
Спереди - да, сзади у них своеобразные вентиляторы стоят, а не колпаки.
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

ZED писал(а):Ну лично для меня новая полезнее, так как я практически не использую "лысые" техник-элементы. А в старой версии из интерсных мне деталей - подвеска (весьма спицифическая и неудобная) и... все :( . Новый внедорожник в этом плане гораздо интерсней!
Каждому свое.
Я тоже не очень люблю и использую техник, но нельзя не преклониться перед сложностью модели и ее красоты)
Mika

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 2

Сообщение Mika »

Dan писал(а):
ZED писал(а):Ну лично для меня новая полезнее, так как я практически не использую "лысые" техник-элементы. А в старой версии из интерсных мне деталей - подвеска (весьма спицифическая и неудобная) и... все :( . Новый внедорожник в этом плане гораздо интерсней!
Каждому свое.
Я тоже не очень люблю и использую техник, но нельзя не преклониться перед сложностью модели и ее красоты)
Мне тоже нравится Technic из-за того, что его можно, и даже нужно совмещать с Systems. Какой к примеру кран без механизмов? Даже в своём Lego-городе, я планирую использовать довольно много механизмов из наборов Technic. :D
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»