Информация о новинках 2008 года

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Hitokiri

Re: Информация о новинках 2008 года

Сообщение Hitokiri »

Dan писал(а):"пр-го" - это что значит?)
Видимо "прошлого" - не уверен...
Hitokiri
Обновлено: 26.08.2008
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Каталога прошлого 2008 года?)
Hitokiri

Сообщение Hitokiri »

Dan писал(а):Каталога прошлого 2008 года?)
Нее... видимо прошлой реинкорнации про-каталога на 2008 год. Как я слышал есть и новая...
Hitokiri
Обновлено: 26.08.2008
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Hitokiri писал(а):
Dan писал(а):Каталога прошлого 2008 года?)
Нее... видимо прошлой реинкорнации про-каталога на 2008 год. Как я слышал есть и новая...
Гм.. я видел, и в интернете лежит только одна инкарнация... но, насколько я знаю, это - внутренний каталог ЛЕГО, а есть еще и торговый... хотя, может, в этом году что-то и изменилось - но торговый и внутренний каталоги 2007 года различались, я видел оба и знаю.
Товарисч alapo_man, если это на английском - то такие сканы нужны. А то я понмю только про Биониклов, что там было написано... да и вообще, хотелось бы большее разрешение, чем в чешских сканах.
Изображение
Ждущий
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

В моей классификации он называется как "каталог новинок", т.к. как в нём, в отличие от пользовательского и торгового каталогов, перечислены только новые наборы. С русскоязычным каталогом новинок январь-май этого года вы могли ознакомиться на сайте DB :)
Подпись
alapo_man

Сообщение alapo_man »

Я имел ввиду производственного... :lol: Тем не менее, вот он:

http://ifolder.ru/3660344

Enjoy!
alapo_man
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Hor писал(а):В моей классификации он называется как "каталог новинок", т.к. как в нём, в отличие от пользовательского и торгового каталогов, перечислены только новые наборы. С русскоязычным каталогом новинок январь-май этого года вы могли ознакомиться на сайте DB :)
Нет, я не то имел в виду! Я знаю, что в прошлом году было как минимум три каталога - те, что были в свободном доступе для покупателей (отсканированные и выложенные здесь, на ДБ), каталог, выдаваемый продавцам (из которого были спертые в начале года фотографии Тоа Мари) и внутренний каталог ЛЕГО (Турага Макута здесь который выкладывал).
Вот так.

Чувак, спасибо за сканы, сейчас посмотрим...
Изображение
Ждущий
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Турага Макута выкладывал каталог новинок второго полугодия. Непонимаю, почему ты называешь его внутренним? На нём написано "Новинки".
Подпись
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Hor писал(а):Турага Макута выкладывал каталог новинок второго полугодия. Непонимаю, почему ты называешь его внутренним? На нём написано "Новинки".
Но он очень сильно отличался от другого - где были самые первые картикни Тоа Мари.
Но я, думаю, могу все путать - из-за страсти к систематизации.

alapo_man, это все тот же чешский, что у меня с выходных есть!
Изображение
Ждущий
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Ждущий писал(а):Но он очень сильно отличался от другого - где были самые первые картикни Тоа Мари.
Он является продолжением этого каталога:

http://www.doublebrick.ru/catalogs/2007

верно?
Подпись
Ждущий

Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Hor писал(а):
Ждущий писал(а):Но он очень сильно отличался от другого - где были самые первые картикни Тоа Мари.
Он является продолжением этого каталога:

http://www.doublebrick.ru/catalogs/2007

верно?
Картинки с Мари были с похожей обложкой, но внутри были только картинки, без инфы. Только с краном из Сити на обложке.
Изображение
Ждущий
Rain
Контактная информация:

Сообщение Rain »

Благодарю за ответ на мой пост. Мне очень приятно.
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Rain писал(а):Благодарю за ответ на мой пост. Мне очень приятно.
Ну а что ты хотел? Твоё сообщение просто попало в неудачное время и в неудачное место. Вот его и затоптали.
Rain писал(а):У меня возник вопрос: никому не известно, как обстоят дела с "Knight's Kingdom" в этом году? Серия загнулась или временно приостановилась? Или может просто сюжетно "перетекла" в Castle. :shock:
Да. Именно. От официального источника:
Зачем понадобились новая линия наборы серии Замок в 2007 году?

Решение о запуске новой темы Замок в 2007 году возникла из нескольких соображений. История Королевства Рыцарей подходила к концу. В ней были определённые успехи, но также содержалось много ограничений. Изначально серия разрабатывалась для выхода на публику фигур Констр-Экшен и очень сильно опиралась на сопровождающую её историю с сильным акцентом на специфическую группу персонажей. Однако это накладывало определённые ограничения на разработку наборов System, которые должны были вписаться в те же самые рамки. Кроме этого в стратегии компании произошли изменения, направленные на возврат к нашим корням, поэтому игровые наборы System должны были фокусироваться на запуске новой серии Замок, а не на экшин-фигурах.

Мы хотели освободиться от лишних ограничений, вернуться к базовым ценностям и выпустить новую линейку наборов, которая одновременно понравилась бы нашим основным потребителям (мальчики, которые любят строить, в возрасте от 5 лет) и возможно увлекла бы наших покупателей из группы взрослых энтузиастов серии Замок.

Из ситуации с Королевством Рыцарей мы получили важный урок, что жизненно важно не ограничивать себя с самого начала созданем сложной легенды. Каждый набор в линейке 2007 года должен был быть самодостаточным и визуально излагать небольшую историю детям, разжигая их воображение. Коллекционируя и объединяя наборы они могли бы придумывать свои собственные эпические приключения.
Подпись
Rain
Контактная информация:

Сообщение Rain »

Hor писал(а):
Rain писал(а):Благодарю за ответ на мой пост. Мне очень приятно.
Ну а что ты хотел? Твоё сообщение просто попало в неудачное время и в неудачное место. Вот его и затоптали.
Тогда прошу прощения за резкий тон. :oops:
Мммм... Но хоть какие-нибудь отголоски сюжета или персонажей "Королевства" останутся? Там например, "Оборона крепости на окраинах Морсии", или "Последний бой сэра Кентиса"...
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Rain писал(а):Мммм... Но хоть какие-нибудь отголоски сюжета или персонажей "Королевства" останутся? Там например, "Оборона крепости на окраинах Морсии", или "Последний бой сэра Кентиса"...
Ну прочитай весь текст. Не останется ничего. Необходимость придумывания истории так достала дизайнеров LEGO, что они решили полностью её (историю) выкинуть в помойку, а новые наборы делать в максимально свободном стиле. К текущим наборам никакой истории не прилагается. И так понятно - рыцари "хорошие", скелеты - "злые". Ну и так далее.
Подпись
Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»