А как развивался сайт? Скоро же 3 года

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Ответить
georg

А как развивался сайт? Скоро же 3 года

Сообщение georg »

Вот смотрю я в список пользователей, и вижу, что Hor зарегистрирован осенью 2004, а большинство пользователей в 2006-2007, то есть в этом году сайту и форуму уже 3 года. Интересно, как проект развивался за эти годы? Какие периоды были и какие пользователи? Стало лучше или хуже?

Думаю, что интересно не только мне. Может быть расскажет кто?
Надеюсь на ответ Hor-а, но думаю и другим старожилам есть что сказать.
georg
последнее обновление 16 августа 2007

куплю
Зеленый Зактан

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР
Легенда
Награды: 2

Re: А как развивался сайт? Скоро же 3 года

Сообщение Зеленый Зактан »

Нашёл сайт, смотря что-то о Раагах (то есть в 2005, регистрироваться не хотел). Хм... По мне, так раньше обзоры были лучше, но к дизайну сайта это отношения не имеет. Вначале всё было складно и красиво, теперь - форум переполнен (найти что-то полезное сложно (спасибо Hor'у за "статьи и обзоры" - получше стало). Сайт немного переполнен, про частые темы форума - это хорошо, но вот то, что ссылки на обзоры ушли из ряда картинок (последняя там эйфелева башня!)... Вывод один - лучшим дизайном был белый, сначала слишком мало, теперь слишком много.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Зеленый Зактан писал(а):Вначале всё было складно и красиво, теперь - форум переполнен (найти что-то полезное сложно (спасибо Hor'у за "статьи и обзоры" - получше стало).
Переполнен? А как иначе?
Зеленый Зактан писал(а):Сайт немного переполнен, про частые темы форума - это хорошо, но вот то, что ссылки на обзоры ушли из ряда картинок (последняя там эйфелева башня!)...
Это потому что этот список картинок обновляется руками. Мне надоело этим заниматься, вот он и висит сам по себе :( В плане - его автоматизация
Зеленый Зактан писал(а):Вывод один - лучшим дизайном был белый, сначала слишком мало, теперь слишком много.
Всё ещё будет!
Подпись
georg

Сообщение georg »

Зеленый Зактан писал(а):Нашёл сайт, смотря что-то о Раагах (то есть в 2005, регистрироваться не хотел). Хм... По мне, так раньше обзоры были лучше, но к дизайну сайта это отношения не имеет. Вначале всё было складно и красиво, теперь - форум переполнен (найти что-то полезное сложно (спасибо Hor'у за "статьи и обзоры" - получше стало).]
То есть переполнен? А как было раньше? Что представлял из себя форум в 2005. Судя по датам регистрации на нем было не много участников. И, собственно, спасибо за ответ.

Мое мнение про количество сообщений на форуме - чем больше сообщений по теме, тем лучше. Сейчас форум очень близок к моему представлению о том, как должен выглядеть форум энтузиастов лего. Хотя, конечно, активности хочется больше и на том же качественном уровне, что и сейчас. Точнее не хуже, лучше можно. Про то, что теряются многие вопросы, которые позже дублируются - это, думаю, нормально. Как выход сделать на сайте раздел: "вы часто спрашиваете". Пока же эта инфа передается из уст в уста и это не есть плохо.
Зеленый Зактан писал(а): Сайт немного переполнен, про частые темы форума - это хорошо, но вот то, что ссылки на обзоры ушли из ряда картинок (последняя там эйфелева башня!)... Вывод один - лучшим дизайном был белый, сначала слишком мало, теперь слишком много.
К сайту я отношусь как к полю экспериментов. Я так понимаю, многие из идей Hor-а там еще не реализованы.Так что посмотрим, что получится. Сейчас я на нем тоже путаюсь и не ориентируюсь.
georg
последнее обновление 16 августа 2007

куплю
Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»