Что вам больше нравится?

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Что лучше?

10144
8
73%
7665
3
27%

Всего голосов: 11

ДЖАНГО ФЕТТ

Что вам больше нравится?

Сообщение ДЖАНГО ФЕТТ »

Вот тут сижу думаю что купить из этого и решил спросить у вас тчо вам больше нравится( повторяю порос: не чт мне кпуить, а что вм больше нравится) жду ответов! :) вот найдёте тут их фото! http://starwars.lego.com/en-gb/Products ... 10144.aspx
Последний раз редактировалось ДЖАНГО ФЕТТ Сб сен 15, 2007 3:45 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение
Tanis

Re: Что вам больше нравится?

Сообщение Tanis »

Ну 10143 нужно ставить на полку и любоваться, а 7665 это игровой вариант, да и цены сильно отличаются... Ну я ЗВ очень люблю и при обладании неограниченых финансов взял бы оба, но, к сожалению, денег у меня не много, позволить себе один из них я не могу :(
Ну а воообще я бы выбираю 10143
Изображение
Изображение
To refrigerator!!!
ДЖАНГО ФЕТТ

Сообщение ДЖАНГО ФЕТТ »

я тоже за него спаисбо!
Изображение
Изображение
-jaller-3-

Сообщение -jaller-3- »

Мне больше нравится 10143-реалистичный, в хороших тонах. А у 7665 очень ненатуральный цвет, у оригинала цвет плавно- красный а модель из лего очень яркая.
Hitokiri

Сообщение Hitokiri »

Я б купил 10144.
Только из-за деталей. Не нравятся оба.
Hitokiri
Обновлено: 26.08.2008
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

У меня сомнений нет - Sandcrawler!)
Tanis

Сообщение Tanis »

У меня сомнений нет - Sandcrawler!)
Причём здесь Sandcrawler(10144)?! Мы же рассматриваем Звезду Смерти :?
Изображение
Изображение
To refrigerator!!!
ДЖАНГО ФЕТТ

Сообщение ДЖАНГО ФЕТТ »

простите! речь идёт про сендкраулер меняйте ответ если что не так!
Изображение
Изображение
Tanis

Сообщение Tanis »

Бес сомнений 10144.
Я привык всё смотреть на BrickShelf 'е, этот лего.ком у меня долго загружается :D
Изображение
Изображение
To refrigerator!!!
-jaller-3-

Сообщение -jaller-3- »

Я так и подумал)
Пингвин

Сообщение Пингвин »

А вот я бы на Вашем месте взял крейсер. )
"A penguin is a bird, that cannot fly. But it sure has style!"

Neverlands:
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=1699313
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Пингвин писал(а):А вот я бы на Вашем месте взял крейсер. )
Почему?)
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Ну, смотрите. Что Вы получаете с первым набором? Очередных дроидов (R2-D2, C3PO), которые у Вас, как у любителя ЗВ должны и так быть в избытке. Смысл? Овен Ларс, Люк Скайокер? Прок от них? Интересны, не спорю, Jawa-ы (кстати, как их переводят на русский?). Но зачем они Вам, разве только для коллекции. Затем сам комод на колесах: смотрится, он, как говорится, "рубленный топором", неуместно пестрый. И надо ли говорить, что он совершенно не пропорционален? Игровой составляющей он также не имеет, разве что Вы собираетесь продавать с него дроидов всем Вашим минифигуркам....
А вот касательно крейсера, то он действительн хорош. Имеет как минимум три редкие фигурки, может хорошо смотреться, как на "земле", так и в "космосе" рядом с другими космическими моделями. Причем играть можно куда с ним больше: причем, от высадки республиканско-имперского десанта на какую-нибудь планету, до, скажем, боя в космосе....

Neverlands:
ДЖАНГО ФЕТТ

Сообщение ДЖАНГО ФЕТТ »

Пингвин писал(а):Ну, смотрите. Что Вы получаете с первым набором? Очередных дроидов (R2-D2, C3PO), которые у Вас, как у любителя ЗВ должны и так быть в избытке. Смысл? Овен Ларс, Люк Скайокер? Прок от них? Интересны, не спорю, Jawa-ы (кстати, как их переводят на русский?). Но зачем они Вам, разве только для коллекции. Затем сам комод на колесах: смотрится, он, как говорится, "рубленный топором", неуместно пестрый. И надо ли говорить, что он совершенно не пропорционален? Игровой составляющей он также не имеет, разве что Вы собираетесь продавать с него дроидов всем Вашим минифигуркам....
А вот касательно крейсера, то он действительн хорош. Имеет как минимум три редкие фигурки, может хорошо смотреться, как на "земле", так и в "космосе" рядом с другими космическими моделями. Причем играть можно куда с ним больше: причем, от высадки республиканско-имперского десанта на какую-нибудь планету, до, скажем, боя в космосе....
Может вы и правы, но краулер сделан реалистично, увы у меня нету ц3по и ар 2 считаем:
вы говрите в крейсере 3 редкие минифигурки краулер: 3 явы ( уже 3) Дядя люка ( Люка самово нету), нитересные дройды, нме нравится что есть внутренности и их нанмого больше чем в крейсере, да может крейсер более игровой, но какой пример вы привели: десант на какую нибуть плнету: это уже проигранно каждым с разными шатлами много раз я думаю! в краулере у емня вот к примеру такие идеи: продажа ( как вы и сказали). периграть эпизод битва имперцев и явов ( в фильме этого не было, значит можно приудмать всё оп своему) битыва джедаев на крыше его ( просто он есть не только на Татуине) :)
Изображение
Изображение
Пингвин

Сообщение Пингвин »

Ну, тогда я с Вами соглашусь! ) Вам стоит брать его.

Вот только насчет боя имперцев с jawa-ми.... ))))) По фильму, так мы (имперцы) их разгромили в чистю. )

Оффтоп: Кстати, Вы не знаете чем именно? По фильму, похоже, что использовали как минимум AT-ST?

Neverlands:
Ответить

Вернуться в «LEGO»