Господа! Вот такой вопрос....

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Re: Господа! Вот такой вопрос....

Сообщение Ждущий »

Dan писал(а):Сам магазин очень хороший, для тех кому интересен фр. язык.
А в пиринговых сетях комиксов - тонны.
Сам знаю и пользуюсь - на этом сайте нет дикой кучи спауновских спин-офоов, из-за которых папка с полной коллекцией и разрослась у меня почти до четырех гигабайт.
Но если нужен какой-то определенный выпуск (на торрентах нету последнего десятка номеров обычного Spawn), то этот сайт - то, что надо.
Изображение
Ждущий
Toptun

Сообщение Toptun »

Пингвин

Сообщение Пингвин »

Спасибо! Всем спасибо! ) :)
Нашел много интересного....
"A penguin is a bird, that cannot fly. But it sure has style!"

Neverlands:
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=1699313
Rain
Контактная информация:

Сообщение Rain »

Ждущий писал(а):Еще я четко знаю, что есть еще какое-то издательство (по-моему, оно же выпускает Болшие Дорогие Энциклопедии По "Звездным Войнам"), которое точно выпускает дисишные комиксы Catwoman и Femforce - недалеко от меня они уже давным-давно лежат в книжном, но никто их не покупает. Даже Биониклов и тех чаще покупают :)
Даже обидно как-то :| В Питере кроме продукций издательства "Комикс" ничего подобного нет. Один раз только с Рудакой в Доме Книги наткнулись на книгу о "Женщине Кошке". Ах да, еще примерно пол-года назад там же наткнулся на три-четыре комикса (серьёзных таких - в твёрдой обложке) про Чужого и Терминатора. Но всё это такой единичный случай - сейчас-то их нет вообще нигде в Питере... О Биониклах я даже не говорю.
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

Rain писал(а):В Питере кроме продукций издательства "Комикс" ничего подобного нет. Один раз только с Рудакой в Доме Книги наткнулись на книгу о "Женщине Кошке". Ах да, еще примерно пол-года назад там же наткнулся на три-четыре комикса (серьёзных таких - в твёрдой обложке) про Чужого и Терминатора. Но всё это такой единичный случай - сейчас-то их нет вообще нигде в Питере... О Биониклах я даже не говорю.
На Терминатора я и сам недавно, кстати, наткнулся... еще, помню, видел "Хеллбоя" и мангу по Звездным Войнам (во всех магазинах лежит ОДИН штука, везде один и тот же).
Изображение
Ждущий
Ответить

Вернуться в «Общение»