Тролли, гоблины и гномы

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

HyDRO UmiCRO

Re: Тролли, гоблины и гномы

Сообщение HyDRO UmiCRO »

А все вижу, только помоему человечки никогда не гнулись в коленях, ты наверно имел ввиде повыше)
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

HyDRO UmiCRO писал(а):А все вижу, только по-моему человечки никогда не гнулись в коленях, ты наверно имел ввиде повыше)
Тьфу, ну конечно не в коленях. А в этих, тазобедренных (???) суставах.
Подпись
HyDRO UmiCRO

Сообщение HyDRO UmiCRO »

Hor писал(а):
HyDRO UmiCRO писал(а):А все вижу, только по-моему человечки никогда не гнулись в коленях, ты наверно имел ввиде повыше)
Тьфу, ну конечно не в коленях. А в этих, тазобедренных (???) суставах.
Угу :)
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн
Kuba

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Награды: 6

Сообщение Kuba »

Hor писал(а):Мне больше всего нравится, что тролль может за ногу минифигуру держать. Наверняка специально сделали!!
Скорее всего! :idea:
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

У меня такое ощущение, что гоблины (орки) - это будущие скелеты. По глазам похожи. А вот тролли : это какая-то переделка каменного монстра из Рок Райдерс.
Изображение
RamonDracula

Сообщение RamonDracula »

Мастер-Ломастер писал(а):У меня такое ощущение, что гоблины (орки) - это будущие скелеты. По глазам похожи. А вот тролли : это какая-то переделка каменного монстра из Рок Райдерс.
Что значит "будущие"? Скелеты раньше появились чем гоблины! Думаете они снова появятся в 2009? У тролей ничего общего с монстрами Рок Райдерс, кроме угловатого дизайна и то в общех чертах.
Куплю в Украине детали и минифигуры Замка, Фэнтези, Властелина колец и других лицензионных серий, Collectable Minifigures.
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

RamonDracula
RamonDracula писал(а):Что значит "будущие"
Т.е. по сюжету. Когда гоблины умерли, они стали скелетами. Вот так.
Изображение
RamonDracula

Сообщение RamonDracula »

Т.е. по сюжету. Когда гоблины умерли, они стали скелетами. Вот так.
:D Тоесть через год нам можно ждать скелетов троллей и драконов?!

Вы меня натолкнули на один факт: кто-нибуть заметил что в линейке на 2008г. не хватает одной тематики, которая не изменно присутствовала с 1978г. :!: Это фигурки лошадей! Даже в первом замке они были (еще не отдельной деталью,а собраные из элементов). Может из за чрезмерного внимания к ним в 2007, но прецедент есть - все воины стали пешими! (не считая наездника армированого дракончика 7048 :) )
Очень жаль что в Замке больше нет привидений - они б хорошо вписались в фентезийную направленность
Куплю в Украине детали и минифигуры Замка, Фэнтези, Властелина колец и других лицензионных серий, Collectable Minifigures.
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

RamonDracula писал(а):не хватает лошадей!
Действительно! Я даже как-то не заметил... Наверно правда из-за перебора в этом году.. С другой стороны - у гномов должны быть пони в качестве лошадок, а у гоблинов - волки. Тролей даже слоны не вывезут, только волоком)
Black knight
Контактная информация:

Сообщение Black knight »

Скажите пожайлуйста,где-нибудь можно приобрести эти минифиги?
Изображение

Мой LEGO-профиль:
Black knight
Изображение
Изображение

Халява.Будет.Дозировано. (с) SolD1Er
RamonDracula

Сообщение RamonDracula »

Этои минифиги из линейки Castle 2008 до этого времени нам их не видать. Но (где-то прочитал на DB) в США уже продаётся, оттуда и фотки. Вообще странно почему именно у них и зачем писать что набор следующего года если реально он существует и продаётся сейчас?! Так скоро начнут линейки 2009 2010 продавать...
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

RamonDracula писал(а):Вообще странно почему именно у них и зачем писать что набор следующего года если реально он существует и продаётся сейчас?!
Это нормально. Просто у них это набор 2007 года, а у нас 2008-го. Между прочим, на ДБ год серии отмечается появлением в России, а не появлением в другой части мира. Так что это абсолютно нормально)
RamonDracula

Сообщение RamonDracula »

О пардон :oops: и на brickset он 2007г. Но большие подробные фото вместе с линейкой на 2008 появились и из интервю дизайнеров замка следует, что это набор следующего года, вот я и подумал...
Видно спрос вынудил предложение появится раньше. Помните еще в начале 2007 первая картинка этого (7036) набора появилась говорили - утечка информации! я в это не верю, больше похоже на рекламный ход...
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

пойди пойми, где рекламный ход, а где утечка - грань слишком маленькая между ними...
Лера

Сообщение Лера »

Довольно интересно, буду ждать
Ответить

Вернуться в «LEGO»