В чем отличие Designer Set от Creator?

о том, когда выйдет набор, что это за деталь, где найти инструкцию и почему не выпускают серию Римляне.
Ответить
Hitokiri

В чем отличие Designer Set от Creator?

Сообщение Hitokiri »

Вот тут написано что это Designer Set, а вот тут - что это Creator... Номер одинаков. коробки видно разные по размеру. Как это все понимать?
Hitokiri
Обновлено: 26.08.2008
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Re: Путаница...

Сообщение Hor »

Компания LEGO достаточно быстро отказалась от названия Designer Set в пользу более общего Creator. Опять-таки, раньше Creator - это были фактически наборы стандартных кубиков для возраста 4+. Одно время даже с т.н. CreatorFig-ами (как в Jake Stone). Сейчас это далеко не так. Продвигается единый брэнд Creator, который охватывает наборы совершенно разного возраста предназначенные для самостоятельной постройки чего-то там. Основные свойства этих наборов - минимум разных специализированных деталей. Лично я считаю Designer Set подтемой Creator.
Подпись
Hitokiri

Сообщение Hitokiri »

Hor писал(а):Лично я считаю Designer Set подтемой Creator.
Я как пользователь - не согласен. Более того - они много намешали и напутали. Я 10 минут искал нужных мне красного и зеленого динозавров. Они никогда не были Designer Set и нашел их там случайно потому что тупо открывал все разделы...
Hitokiri
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Hitokiri писал(а):тупо открывал все разделы...
А поиск не помогал?
Hitokiri

Сообщение Hitokiri »

Dan писал(а):А поиск не помогал?
Я не помнил номер - искал глазами, что и делают дети кстати. да и многие интузиасты. А в поиске все равно бы вбил: "Creator ####". Это логично. Серию указывает производитель на коробке - и не право авторов сайта это менять. Если есть коробки с двойным указанием - значит надо правильную сунуть в правильный раздел. Иначе - бардак. Как на бриксете собственно...
Hitokiri
Ответить

Вернуться в «о Наборах, сериях, деталях и инструкциях»