Любители серии Exo Force

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Re: Любители серии Exo Force

Сообщение Hor »

Hitokiri писал(а):У Дана - понятно, а у вас на работе разве не пользуют программ для контроля за работниками? Эта, кажется наиболее популярная. Надо весь день ставить задачи, а прога считает часы и затраты на их выполнение, плис видит когда пришел и ушел работник. Если комп простаивает час без движения - задача останавливается.
:shock:

Я работал в разных местах. Последнее время - в негосударственных, но достаточно официальных и бюрократизированных: КЗОТ, всё в белую и так далее. Но нигде подобной ерундой никто не страдал. Максимум - безопасники писали скриншоты через определённые интервалы времени (а всякие особо одарённые чувством юмора личности писали им приветы в Ворде).

Ну и лично я, конечно же, считаю подобные программы бредом. Вообще есть 2 вида работ: в большинстве случаев нужно оценка по результату, иногда (где люди работают с другими людьми-клиентами), нужно строгое присутствие от и до. Но в обоих случаях оценка должна вестись не по количеству нажатий на кнопки клавиатуры ...
Подпись
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Hitokiri писал(а):а у вас на работе разве не пользуют программ для контроля за работниками?
Как хорошо, что у меня такого нет! Все равно все измеряется конкретной сделанной работой к сроку, а не человеко-часами и сидением в одно проге и двиганьем мышки)
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Я понял:
Hitokiri писал(а):... я у себя на работе единственный кто рочел руководство к SPO...
... и научился её обманывать!
Подпись
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Hor писал(а):... и научился её обманывать!
Естественно!
Как еще он может все время быть на форуме?)
Hitokiri

Сообщение Hitokiri »

Hor писал(а):... и научился её обманывать!
Увы - пока нет :) Но можно опаздывая позвонить коллеге и попросить включить комп :)
Hitokiri
Обновлено: 26.08.2008
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Hitokiri писал(а):Увы - пока нет :) Но можно опаздывая позвонить коллеге и попросить включить комп :)
Эх, флудить, так флудить!)

У меня товарищ таким же примерно образом обманывал начальника. Он и его начальник сидели в разных местах в Москве. И начальник проверял время прихода по включению аськи товарища.

Естественно аська включалась на ноуте и товарищ, в редких случаях похмелья, мог спать до трех, отвечая на аську сквозь сон)
HyDRO UmiCRO

Сообщение HyDRO UmiCRO »

_4e_ писал(а):вот,нашёл мини сэты этого года......выглядят честно говоря довольна угловато но впечатлила машина такеши(3870)...особенно окончания ног, в первый раз вижу такую деталь.....а так для страждущихъ сцылки на 4 минисэта 1) такеши: http://www.brickset.com/detail.aspx?Set=3870-1
2) ха-йа-то: http://www.brickset.com/detail.aspx?Set=3871-1 (довольно оригинальный подход к вооружению)
3) хикару: http://www.brickset.com/detail.aspx?Set=3885-1 (гммм...могло быть и лучше..добовление стекла на мой вгляд было б не столь затратное, но придало бы большей обтекаемости)
4) и рио: http://www.brickset.com/detail.aspx?Set=3886-1 (почему называется walker непанятна ибо есть не что иное как точная копия минимеха из 5966..)
Набор с Такеши только понравился
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн
HyDRO UmiCRO

Сообщение HyDRO UmiCRO »

Последний раз редактировалось HyDRO UmiCRO Вс ноя 04, 2007 7:34 pm, всего редактировалось 4 раза.
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Тэг [picture=75] намного лучше подходит в данном случае, дабы картинка не расползалась за страницу.
HyDRO UmiCRO

Сообщение HyDRO UmiCRO »

75 много
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

75 - это в процентах от ширины страницы. Если подвигаешь край страницы, то увидишь, что картинка увеличивается и уменьшается, потому что размеры ее в процентах. Так что 75 или даже 100 - обычно достаточно, что прассмотреть, все что на картинке изображено и при этом не перематывать страницу по горизонтали.
HyDRO UmiCRO

Сообщение HyDRO UmiCRO »

мне щас меньше хватило, а 75 уехало далеко за край, ну лан все не будем флудить
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Хикару

Сообщение Хикару »

Лучшая серия, есть все наборы
Ответить

Вернуться в «Общение»