Акция у продавцов Лего на Савеловском

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

Закрыто
PAnAm
Контактная информация:

Акция у продавцов Лего на Савеловском

Сообщение PAnAm »

На савеловском рынке деуствует скидка на наборы Лего в размере 500-900 рублей на некоторые наборы. В частности, набор [4988] стоит 2460 рублей. Сроки проведения - неизвесты. Но пока есть такие наборы.
C уважением, Allex.
Top 100 Participants Overall RC5-72 project distributed.net
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Re: Акция у продавцов Лего на Савеловском

Сообщение Hor »

Традиционно (уже 3ий год) LEGO с 1 декабря скидывает примерно на 20% цены на 5-8 топовых (самых больших) наборов разных тем. Эти цены потом действуют весь следующий год. В этом году будет то же самое. Могли продавцы начать акцию втихую заранее??
Подпись
HyDRO UmiCRO

Сообщение HyDRO UmiCRO »

на 50 рублей дешевле чем везде
а там только дупло и разница цен получше есть?
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн
PAnAm
Контактная информация:

Сообщение PAnAm »

Hor писал(а):Традиционно (уже 3ий год) LEGO с 1 декабря скидывает примерно на 20% цены на 5-8 топовых (самых больших) наборов разных тем. Эти цены потом действуют весь следующий год. В этом году будет то же самое. Могли продавцы начать акцию втихую заранее??
На коробках красивые Леговские кружочки с ценами. Напечатаны хорошо, я бы сказал - очень и очень хорошее качество. так что втихую - врядли, ибо рынок-то не маленький, заметный...
HyDRO UmiCRO писал(а):на 50 рублей дешевле чем везде
Нет, не только Дупло. На Системс до 900 руб скидка доходит. Только вот я смотрел внимательно Дупло, так как в него больше всего играю....
C уважением, Allex.
Top 100 Participants Overall RC5-72 project distributed.net
HyDRO UmiCRO

Сообщение HyDRO UmiCRO »

PAnAm писал(а):
Hor писал(а):Традиционно (уже 3ий год) LEGO с 1 декабря скидывает примерно на 20% цены на 5-8 топовых (самых больших) наборов разных тем. Эти цены потом действуют весь следующий год. В этом году будет то же самое. Могли продавцы начать акцию втихую заранее??
На коробках красивые Леговские кружочки с ценами. Напечатаны хорошо, я бы сказал - очень и очень хорошее качество. так что втихую - врядли, ибо рынок-то не маленький, заметный...
HyDRO UmiCRO писал(а):на 50 рублей дешевле чем везде
Нет, не только Дупло. На Системс до 900 руб скидка доходит. Только вот я смотрел внимательно Дупло, так как в него больше всего играю....
набор который вами был указан стоил там на 50 рублей дешевле
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

HyDRO UmiCRO писал(а):набор который вами был указан стоил там на 50 рублей дешевле
Я не уверен, что акция проходит у всех продавцов на Савеловском рынке. У многих фирм там есть по нескольку точек продажи. Могли не все из них начать распродажу. Или просто распродажа уже закончилась...

PAnAm, а в каком именно месте ты видел эти скидки?
Закрыто

Вернуться в «Торговая улица»