Не ники

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Третий Закат

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР
Награды: 7
Контактная информация:

Re: Не ники

Сообщение Третий Закат »

KaiseR писал(а):
Третий Закат писал(а):Антон.
Для друзей-Тоха,Тони...
Для дам моего возраста-Антошка...
Для родителей-Антонио... :|
Антонио. :D
Знавал я нескольких Антонов в своей жизни, и все как один не терпели обращения "Тоха". Антон- звучит куда лучше. :)

Я его тоже не люблю,бесит...Ну друзьям нравится-быстро и "по-пацанскому" :?
Stenly

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

Сообщение Stenly »

KaiseR писал(а):
Stenly писал(а):Сергей/Серый/Серхио/Серж/Серега/Сережа.
Их ты, какое имя-то. Мудрёное!

Неа, не мудреное! Это просто все варианты обращения ко мне! :mrgreen:

Кстати, меня почему-то все в школе зовут "Серый", а вот где я живу, зовут "Серега", а вот 2 человека, вообще "Сергей". По взрослому, как-то. :) Будто я им дядя какой-то... А мне ведь всего 11! :mrgreen: Но, вобщем, я предпочитаю именно такое обращение! Либо "Сергей" либо "Серега". :)

Но, вообще, "Серегой" меня зовут только одноклассники-друзья или просто друзья. :wink: Малознакомые люди меня зовут "Сергей", т.к. я не люблю от малознакомых слышать "Серый! Серега!" :|

В лего-профиле все поточнее сказано. Таже цвет волос, рост и др!
штурмовик
Контактная информация:

Сообщение штурмовик »

имя не скажу а прозвище:фонарь :)
Изображение

для тех кто играет в кс 1.6 http://www.all-cs.net.ru/load/
ArsKvsh

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Дизайнер
Награды: 4

Сообщение ArsKvsh »

Раскручу своё имя:
Для себя: Арсений
Для родителей: Сеня
Для класручки: Арсюша
Для друзей: Арс, Сеня...
штурмовик писал(а):прозвище:фонарь :)
Слыш пацанок, в каком раёне шариш? В какой колонии седел? Мы те братков пашлём, они с тваими разбирутса...
Вам вынесено ptext предупреждение за 4.3.19
Нарушения могут привести к бану. Читайте правила.
штурмовик
Контактная информация:

Сообщение штурмовик »

em4ars писал(а):Раскручу своё имя:
Для себя: Арсений
Для родителей: Сеня
Для класручки: Арсюша
Для друзей: Арс, Сеня...
штурмовик писал(а):прозвище:фонарь :)
Слыш пацанок, в каком раёне шариш? В какой колонии седел? Мы те братков пашлём, они с тваими разбирутса...
харошь строить из себя крутова выпендривайся перед своими друзьями урод
Вам вынесено ptext предупреждение за 4.3.1
Нарушения могут привести к бану. Читайте правила.
Изображение

для тех кто играет в кс 1.6 http://www.all-cs.net.ru/load/
SUB-ZERO

Сообщение SUB-ZERO »

Никита,Никиш,Никитос,Вирус(прозвище)
-Furi-Kuri-
Контактная информация:

Сообщение -Furi-Kuri- »

Ермек
Mark

Сообщение Mark »

Ololo писал(а):Меня зовут Саша
Гхм... Александр значит, да? :twisted: "Прославившийся" флудёр на зоофоруме и диновебе? :twisted:

Так вот мой тебе совет: не мешай нормальным людям общаться. :twisted:
Ololo

Сообщение Ololo »

Mark писал(а):
Ololo писал(а):Меня зовут Саша
Гхм... Александр значит, да? :twisted: "Прославившийся" флудёр на зоофоруме и диновебе? :twisted:

Так вот мой тебе совет: не мешай нормальным людям общаться. :twisted:
Какой зоовеб?
Ololo
ИзображениеИзображениеИзображение
man
Контактная информация:

Сообщение man »

Даниил,к вашим услугам.Друзья зовут-Дэн
man(Обновление 27.01.16)
1000 постов позади!!!
ИзображениеИзображение
Noodles

Сообщение Noodles »

У меня два имени оф. Сергей и не оф. Всеволод-странное имя правда?
сева(БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ.)
Astefan

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Легенда
Награды: 3
Контактная информация:

Сообщение Astefan »

сев писал(а):Всеволод-странное имя правда?
Нет.
Константин

Ветеран SLC
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Константин »

Константин....да уныло...
Значение: «Стойкий, постоянный».

Происхождение: Имя пришло из Византии.

Характер: В детстве очень боязлив, постоянно находится в состоянии тревоги. Очень трудно привыкает к чужим людям и новой обстановке. Привыкание к детскому саду и школе потребует от Константина значительных усилий, и будет стоить родителям немалых волнений. С возрастом избавится от комплекса страха, но сходиться с людьми будет трудно. Друзей имеет немного, но все они проверены временем.

Константин - ответственный и добросовестный работник. Своему делу отдает всю душу. С подчиненными деликатен, его приказы больше похожи на просьбы. Может расстраиваться из-за мелочей.

У Константина тонкое чутье на прекрасное. Он способен увидеть в человеке едва заметные достоинства и открыть их другим. В то же время Константин может увлечься яркой и эффектной женщиной, добиваться ее расположения. Женившись на такой женщине и обнаружив ее душевную и нравственную пустоту, быстро охладевает в своих чувствах. Развод переносит тяжело. Настороженно относится к теще.

ЗОДИАКАЛЬНОСТЬ ИМЕНИ КОНСТАНТИН - Близнецы. (ХОТЯ Я стрелец)
ПЛАНЕТА-ПОКРОВИТЕЛЬ КОНСТАНТИНА - Меркурий.
ЦВЕТ ИМЕНИ КОНСТАНТИН - Голубой, синий, белый (СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБОЙ!)
ИЗЛУЧЕНИЕ КОНСТАНТИНА - 92%. - вот это я лично не понял
ВИБРАЦИЯ КОНСТАНТИНА - 80 000 к/с -вот тут я тоже испугался...
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН КОНСТАНТИНА - Берилл.
РАСТЕНИЕ КОНСТАНТИНА - Акация, незабудка.
ЖИВОТНОЕ КОНСТАНТИНА - Кот
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА КОНСТАНТИНА - Воля, активность, общительность
ТИПАЖ КОНСТАНТИНА - Это яркие личности, поведение которых всегда загадка. Их тотем ибис - птица, обладающая таинственной силой. Очень уверены в себе, у них натура командира, начальника: интересуются каким-то делом только тогда, когда держат руль управления в своих руках.
ХАРАКТЕР ИМЕНИ КОНСТАНТИН - Константин - яркая и загадочная личность. Внимательно выслушивает советы, но не поддается никакому влиянию. Он добросердечен, с любовью относится к людям, не требуя ничего взамен. Отлично владеет собой, но не стоит злоупотреблять его терпением! Характер вспыльчивый и импульсивный, сложный и противоречивый.
СУДЬБА КОНСТАНТИНА - Блестящий мужчина. Довольно жесткий и негибкий, но приятный человек, лишенный агрессивности и скорее надежный, чем опасный. Это удивительная смесь постоянства с непостоянством. У него тонкое чутье на прекрасное. Его натура такова, что он не может разделять мнения большинства.
ПСИХИКА КОНСТАНТИНА - Экстраверт, активен лишь тогда, когда непосредственно участвует в общественных или производственных делах.
ИНТУИЦИЯ КОНСТАНТИНА - Прекрасная. Иногда даже кажется, что им кто-то руководит, "нашептывая" правильное решение жизненных проблем.
МЫШЛЕНИЕ КОНСТАНТИНА - Ясный ум, который позволяет быстро и хорошо ориентироваться в жизни.НРАВСТВЕННОСТЬ КОНСТАНТИНА - Обладает врожденным чувством порядочности, о которой никогда не задумывается.
ЗДОРОВЬЕ КОНСТАНТИНА - Великолепное. Константину требуются лишь воздух, солнце и отдых на море
ЛЮБОВЬ КОНСТАНТИНА - Очень развита, но контролируется рассудком. Его натуре близки Вера, Светлана, Татьяна, Нина, Нонна, Евгения, Настя,Римма и Виктория. Повышенной сексуальностью обладает Константин Эдуардович.
БРАК И СЕМЬЯ КОНСТАНТИНА - Жену балует. В браке может повезти с Анной, Викторией, Евгенией, Инной, Любовью, Полиной, Риммой и Софьей. Скорее всего не подходят для брака Александра, Вероника, Ирина, Клавдия, Мария, Наталья и Ольга.
УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ КОНСТАНТИНА - Невероятный любитель светских развлечений и дружеских общений. НЕ предрасположен к алкоголю. Большой любитель изысканного. Ценит удобства, удовольствия и комфорт повседневной жизни.
РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У КОНСТАНТИНА - Он не из тех, кто готов заниматься чем угодно. Достигает руководящих должностей при условии, что проявит настойчивость и научится принимать решения. Хорошо развитое воображение помогает ему стать выдающимся изобретателем.
КАРЬЕРА И БИЗНЕС КОНСТАНТИНА - Самостоятелен и умен. Весьма открыт. Содействует всем и во всем, из-за чего попадает "в истории". Работает с удовольствием. Ответственный и добросовестный человек. При этом хитроват и упрям. С подчиненными мягок, скорее попросит, чем прикажет. Наиболее удачливыми предпринимателями могут быть Константин Владимирович и Константин Михайлович.
ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ - Алексеев (Станиславский), Аксаков, Бальмонт, Бесков, Беляев, Боровой, Батюшков, Варламов, Васильев, Ваншенкин, Заслонов, Кинчев, Листов, Мельников, Марджанишвили (Марджанов), Островитянов, Паустовский, Рокоссовский, Райкин, Симонов, Савицкий, Станюкович, Тренев, Федин, Флавицкий, Циолковский, Юон.

Всё про меня, особенно с Женщиной повезло)))

вот так надо рассписывать НЕ ники
Последний раз редактировалось Константин Вт янв 25, 2011 2:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Jenet
Контактная информация:

Сообщение Jenet »

Настя
Настя

Обзоры:
Изображение - минифигурки 2 серии (кликните по ракушечке)
Изображение - минифигурки 3 серии (кликните по ракушечке)
Изображение - минифигурки 4 серии (кликните по звездам)
Изображение- Мини-авто 3177 (кликните по звездочке)
Тютчефффф
Контактная информация:

Сообщение Тютчефффф »

В "миру" - Димитрием зовут))
ЛЕГО, моц и огород
Вот такой я сумасброд)
Ответить

Вернуться в «Общение»