Компьютерные игры о Лего

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

HyDRO UmiCRO

Re: Компьютерные игры о Лего

Сообщение HyDRO UmiCRO »

Мастер-Ломастер писал(а):Но как? Кстати, я список пополнил...
либо неро либо алкоголем
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Не-е-е, если вы имеете в виду просто переписать на болванку, то это я давно понял. Но как я встречусь с Ильей(или кто там меня о ЛЕГОЛЭНДЕ спрашивал?)?
Изображение
Kuba

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Награды: 6

Сообщение Kuba »

Мастер-Ломастер писал(а):...И еще раз пересмотрите мой список - я добавил туда новые пункты, забыл о них.

И это ай хев!!! :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.
LEGO-мастер
Контактная информация:

Сообщение LEGO-мастер »

Мастер-Ломастер писал(а):Не-е-е, если вы имеете в виду просто переписать на болванку, то это я давно понял. Но как я встречусь с Ильей(или кто там меня о ЛЕГОЛЭНДЕ спрашивал?)?
А я предлагаю просто скопировать всё содержимое диска в отдельный архив и содержимое распакованной папки - в отдельный, а потом переслать по мэйл-агенту: ilya_averkiev@mail.ru

8)

Про другие варианты, если можно, то через ЛС.
HyDRO UmiCRO

Сообщение HyDRO UmiCRO »

Мастер-Ломастер писал(а):Не-е-е, если вы имеете в виду просто переписать на болванку, то это я давно понял. Но как я встречусь с Ильей(или кто там меня о ЛЕГОЛЭНДЕ спрашивал?)?
не на болванку, а на виртуальный диск, потом где можно разбить на части и залить на файлобменник
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн
Castle-Man

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1

Сообщение Castle-Man »

У меня тоже пока ни одной, очень хочу приобрести Индиану Джонса, Бэтмена и Королевство Рыцарей, кто с последним помочь может?=)
Delian

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 5
Контактная информация:

Сообщение Delian »

Мне больше всего нравится Rock Raiders. У меня есть ЗВ, ЗВ2, Индиана, альфа тим и ГП. ЗВ отличная игра, еще я гонки прошел 1 и 2, обе мне тоже понравились.
А вообще по-моему только ЗВ, Инди, RR и гонки только нормальные игры, остальные - отстой.
Кто не держит в руках лопату того зароют
Delian
HyDRO UmiCRO

Сообщение HyDRO UmiCRO »

Castle-Man писал(а):У меня тоже пока ни одной, очень хочу приобрести Индиану Джонса, Бэтмена и Королевство Рыцарей, кто с последним помочь может?=)
У меня есть про рыцарей, но на XP и на Vista она не пойдет :(
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Castle-Man

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1

Сообщение Castle-Man »

HyDRO UmiCRO, я тут порылся в инете и наткнулся на 2 вида игр про рыцарей:

Изображение

Изображение

О какой ты говоришь?=)
Ответить

Вернуться в «Общение»