Не выходят как назло!!!

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Ответить
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 2
Контактная информация:

Не выходят как назло!!!

Сообщение SpaceHeathen »

Вот я узнал недавно, что Lego Star Wars 3 и Lego Indiana Jones не выходят на персональных компьютерах. Это почему так? Ведь первые две "звездушки" вышли на РС. Меня это ужасно злит. А вас? также я предлагаю оставлять СВОИ варианты ответа на вопрос "Почемунекоторые игры Лего не выходят на РС?" Мне кажется что хотят раскрутить графику на все 100, и разрешение не позволяет играм появляться на РС. Во-вторых в Европе наверное люди играют на консолях, а на компьютерах работают. Вот так.
Изображение
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Re: Не выходят как назло!!!

Сообщение Ждущий »

Индиана, повторюсь, выйдет и на PC. LSW Complete Saga не ывпускают просто потому, что это компиляция из двух предыдущих игр с пачкой бонусов - у меня есть обе игры, поэтому ее ценность персонально для меня сомнительна.
Изображение
Ждущий
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Да там куча новых персонажей, 2 новых уровня, 10 новых миссий, соединение героев, новые приемчики!!!!! И это все мы видели у себя, да? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Изображение
Ждущий

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Ждущий »

А мне пофиг, я не настолько большой фанат ЗВ. Да и геймплей, по моему мнению, не настолько удачный, как у многих других игр, там. Вот если бы был LEGO Spawn... :roll: ммм...
Изображение
Ждущий
besk

Сообщение besk »

LEGO star wars 3 выйдет и на pc,я на сайте лукасартс увидел :mrgreen: :mrgreen: :!:
besk
Rover

За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Награды: 3
Контактная информация:

Сообщение Rover »

Ты хоть когда-нибудь смотришь на дату предыдущих сообщений? Тема была создана 3 года назад.
Мой магазин "Lakomka" на BrickLink'e - множество редких и не очень фигурок, деталей и наборов по доступным ценам!
JJKLODE
Контактная информация:

Сообщение JJKLODE »

Wheel писал(а):Тема была создана 3 года назад.
:mrgreen:
Ну, наверное, неактуальные темы должны закрываться модераторами... Меня улыбает, когда люди начинают обсуждать вопрос, ответ на который был дан три года назад :)
Рожденный быть свободным.
Ответить

Вернуться в «Общение»