Хотите новый форум?

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

хотите ли ВЫ ещо один форум?

да
3
25%
нет
3
25%
ну-у-у... не задумывался как-то...
1
8%
мне кажется, это-заботы HORA
0
Голосов нет
кажется,глупая тема...
5
42%

Всего голосов: 12

TECHNICman
Контактная информация:

Re: Хотите новый форум?

Сообщение TECHNICman »

Грустно мне, ибо один в поле не воин... Хотя, в том, что активность TECHNIC не велика, есть и моя вина. Времени вечно не хватает.
ЭКСПЕРТ Lego TECHNIC
Viper
Контактная информация:

Сообщение Viper »

2 Hor
А мне вот такой вопрос всегда был интересен. Я заходя на большинство специализированных небольших форумов обычно сразу давлю кнопку "Новые сообщения".
Так вот, нигде не видел возможности исключить из выдающегося списка определенные разделы. Скажем биониклов или барахолку. С чем это может быть связано? ИМХО сие принесло бы пользу и придало значимости разделению по разделам.
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Не знаю, как это делается. Движок-то не я писал. Нужно будет поискать такие МОДы, может и есть где...
Подпись
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Viper писал(а):Так вот, нигде не видел возможности исключить из выдающегося списка определенные разделы. Скажем биониклов или барахолку. С чем это может быть связано? ИМХО сие принесло бы пользу и придало значимости разделению по разделам.
Есть очень простой вариант, не заходить в новые сообщения, а заходить сразу в те подфорумы, новые темы в которых интересуют, а остальные игнорировать.
Ведь форумы отмечаются другими картинками, когда в них новые сообщения.
Viper
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Этот вариант менее удобен. К тому же придется смотреть на дату и время последнего сообщения в каждом разделе, потому как они все у меня почему-то отображаются значками "Есть новые сообщения". :roll:
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Viper писал(а):потому как они все у меня почему-то отображаются значками "Есть новые сообщения". :roll:
Очень странно. Есть мысль. Попробуй зайти в любой форум, например, Бионклы и нажать кнопку, "отметить все сообщения, как прочтенные".

Помогло?
Viper
Контактная информация:

Сообщение Viper »

Надавил на главной "отметить все форумы как прочтенные". Отметились. Посмотрим что дальше будет. Надеюсь не надо будет её каждый раз нажимать после прочтений...
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Теперь должно быть все ок. Не может же форум только для одного глючить)
Commander Cody

Сообщение Commander Cody »

Hor писал(а):Прокомментирую ещё раз про тематические форумы-разделы.

Когда в форуме мало сообщений, то никто его не читает - скучно. Поэтому создавать форумы заранее, "про запас" - это неправильно.

Когда в форуме много сообщение, то никто его не читает, потому что не может разобраться в большом потоке. Поэтому неделить очень активные форумы - это тоже неправильно.

Отсюда следует единственно правильная стратегия поведения создавать форумы только когда активность по некоторой тематике стала большой и с одной стороны достаточна, чтобы выжить, а с другой стороны уже слишком заметна и заглушает всё остальное.

Сейчас есть LEGO и Bionicle. Если наберётся много желающих обсуждать DUPLO или Technic, как когда-то хотели, то можно их будет выделить, но пока достаточной активности я не вижу. В тоже время повляются новые разделы, например, про конкурсы - для удобства навигации.
Форум про Биониклов это хорошо.Но я еще думаю что фанов Castle ни чуть не меньше...может такой форум создать?Я имел в виду раздел.
Изображение
Изображение\
Kuba

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Награды: 6

Сообщение Kuba »

Мастер-Ломастер писал(а):
Kuba писал(а):А я HORU по ЛС передам результаты ну а он мош что и изменит
А-а-а, скоро нашему форуму каюк! Hor создаст новый, а этот уничтожит! А Kuba ему в этом поможет! Мы должны спасаться. А-а-а, моей темы нет! И другой тоже нет! А-а-а!
Извините, повеселиться хотелось.)
А если по-честному, то он ничего не изменит. Мы дружны. Если только не случится верхнего! :lol:
почему УНИЧТОЖИТ ???
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.
Commander Cody

Сообщение Commander Cody »

Да шутка это...
Изображение
Изображение\
Technar
Контактная информация:

Сообщение Technar »

Лучше всего создать новый форум где можно обсуждать все о Lego Technic!!!!!!
Technar
Kuba

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Награды: 6

Сообщение Kuba »

Dan писал(а):
хранитель писал(а):Думаю он имеет ввиду новый форум, типа "Биониклы", Лего", Общаемся", на подобие таких! :roll: :wink:
Но чего же нам сейчас не хватает?
У кого-то какие есть мысли?
"парламент" :lol: -решать ту судьбу сайта,которую хотят просто люди,а не модераторы!
(Если это оскорбительно-извиняюсь :oops: )
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Так есть какие-то конкретные предложения или это просто полемика?
Ответить

Вернуться в «Общение»