LEGO-профиль-KUBA {!обновление!}

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Ответить
Kuba

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Награды: 6

LEGO-профиль-KUBA {!обновление!}

Сообщение Kuba »

основное

ник: KUBA
Фамилия Хорошилов
Имя Арсений
Отчество Александрович
Родина Российская Федерация
дата рождения 15.09.1998
проф.:ученик Лицеист

я и LEGO кликните, чтобы показать/скрыть
начал увлекаться в детсве
люб. серии:Castle, Creator, Cyti,вся Диснеевская лицензия,Minifigures,LEGO games (настольные и на PSP,а также компо-игры), Power miners (первая и вторая линейки наборов),Orient Expedition (хорошая была серия...),наборы на Western-тематику, Alien Conquest и многое другое...
не люб. серии:ну конечно же "бельвилль" и Бен-10 :?
нейтрален к биониклам, Архитектуре и Рэйсерс.
хочется Всех "Пиратов Карибского Моря"!
мои гиганты[10182], [7787], [8635], [7893], [7189]а также Грин Гроссер, Торговая улица, Магазин Рождественских игрушек, 2 календаря 2009,2 2010 и то, что я-часть DB! :D

Мои работы: (Картинки кликабельны!)

Семейный дом.
Изображение
Торговец сосисками.
Изображение
Морской бой и миниатюрные кораблики.
Изображение
Makrot's revenge (месть Макрота).
Изображение
Мобильный телефон в масштабе человека.
Изображение
Роботы BAB1.0 и BUB1.0.
ИзображениеИзображение

о себе кликните, чтобы показать/скрыть
Я родился в Москве,рос и жил в Москве, Коломне(Мос. обл.)и Зеленограде(Мос. обл.), на данный момент проживаю в Троицке(Мос. обл.).
Я люблю: В первую очередь LEGO (!). Во вторую - я люблю леТо! Это три месяца отдыха! 8) Ещё увлекаюсь программированием на языке Паскаль. Хожу на курсы и создаю мини-игру. О книгах: люблю Стругацких, Брэдбери, Майн Рида, Жюль Верна, Конан-Дойля, с упоением читал А.Беляева. С удовольствием читаю Поттера. Нередко читаю познавательные журналы.Скоро буду читать мушкетёров( :shock: )Прочел мушкетёров!!!. Из музыки предпочитаю рок, только не хард, а наш старый (или не очень старый) добрый русский рок. И вообще отечество, а особенно Би-2. Также могу послушать старые советские песни, Окуджаву, Визбора. Ещё нравится Митяев. Из радиостанций предпочитаю Наше Радио! Из пищи обожаю итальянскую кухню, жаренные грибы, украинский борщ и много всякого всего! :)
Я НЕ люблю рыбу. Ну на дух не переношу. Изредка, и то только копчёную. :? Не люблю плохое и испорченное(зубами, например) LEGO и всякое китайское нелего. Терпеть не могу тормозной интернет. Также меня бесят тролли, и такие умники, которые пишут сообщения без больших букв, знаков препинания, но зато с вагоном и маленькой тележкой ошибок. Не люблю словотрёпов, предлагающих идею, но нифига не делающих. Не люблю, когда на выставках "одарённые" посетители всё трогают руками, ломают, прут всё, как из рога изобилия, а потом ещё права качают. :evil: Не люблю, когда на форуме кто-то напишет что-то ужасно мелким шрифтом, и различай потом. Нормальные люди пользуются тегом . Но всё это - ИМХО.

мои путешествия кликните, чтобы показать/скрыть
Германия, лето 2007 (с заездом в Legoland Deutschland!); Болгария, лето 2008; Крым, лето 2009; Литва => Латвия => Эстония, лето 2010; Таллин (Эстония), Новый Год 2010-2011; Одесса => Крым, весна 2011; Белоруссия => Польша => Германия => Швейцария => Италия (основной отпуск (с заездами во Францию)) => Австрия => Германия (с заездом в Мюнхенский Легомагазин!) =>Чехия => Польша => Белоруссия; И это только заграница, а так ещё был несколько раз в Питере, был на экскурсии в космическом городке и вообще, в этом плане мне жаловаться не на что!

Мои проекты:
Магазин минифигурок и аксессуаров к ним "Тысяча и Одна Минифигурка":
[imgx=302,78,кликайте!]http://cs11266.vkontakte.ru/u85196717/142282861/x_6109478a.jpg[/imgx]
Теперь я (надеюсь) - не тайна!!! :)

Изображение Изображение
Изображение

Последний раз редактировалось Kuba Пт ноя 18, 2011 3:00 pm, всего редактировалось 12 раз.
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.
Mika

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 2

Re: LEGO-профиль-KUBA {!обновление!}

Сообщение Mika »

Вот теперь действительно хороший, полный, и интересный профиль с хорошим оформлением :)
Изображение
Kuba

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Сообщение Kuba »

Mika писал(а):Вот теперь действительно хороший, полный, и интересный профиль с хорошим оформлением :)
Спасибо, старался! :)
Комментируем, не ленимся!
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.
Джедай
Контактная информация:

Сообщение Джедай »

Хороший лаконичный профиль.
5+ лицеисту. 8)
Изображение
Kuba

Сообщение Kuba »

Джедай писал(а):Хороший лаконичный профиль.
5+ лицеисту. 8)
Гы-гы-гы! Спасибо!
Изображение
Изображение
Lexa-z2009

Сообщение Lexa-z2009 »

Небольшой, но достаточно хороший профиль. Хотя, я бы не убирал почти всё в тег-"пряталку". 7/10.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.
Kuba

Сообщение Kuba »

Опять обновил! Добавил два moc'а и пункт "мои проекты".
Изображение
Изображение
anna000
Новый пользователь

Сообщение anna000 »

Очень хороший профиль=)
Все на высоте.5/5
Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»