Lego-профиль - meliander

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

meliander

Re: Lego-профиль - meliander

Сообщение meliander »

Ждущий, ты угадал. По поводу английских версий игр, Hitokiri - угу, их там покупать не будут с русскоязычными надписями на обложке, там просто переделают обложку. До зарубежных партнеров действительно сложно донести что-либо, что нам кажется логичным, в этом тоже ты прав. Они живут на другой планете и думают по-другому. Но вот что касается перевода - это дело вкуса. Очень важно, во что ты поиграешь первым. Я сам такой же - не особо любил перевод, пока было с чем сравнивать. И ярым фанатам определенной игры очень не нравится, когда ее переводят. А всё потому, что это все еще ново для нашей страны. Если бы локализация была с самого зарождения или, даже, назовем так - популяризации комп. игр, все бы сейчас с удовольствием играли на русском, как на немецком играют немцы, а на французском - французы. И их не заставить играть на чужом языке. И дело здесь не столько в патриотизме, сколько в привычке.

Действительно, давайте лучше не о работе, а о лего) Я люблю здесь, на этом сайте, забывать о ней)
Кстати к лего я вернулся именно почитав этот сайт. Возвращение длилось один день)
meliander
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

meliander писал(а):Кстати к лего я вернулся именно почитав этот сайт. Возвращение длилось один день)
Что, прям случайно зашел на сайт, почитал, вспомнил Лего и сразу пошел в магазин?!)
meliander

Сообщение meliander »

Произошло случайное стечение обстоятельств :) Как сейчас помню - я что-то искал в гугле и случайно увидел среди результатов поиска слово Lego по одной из ссылок. Я уж и забыл к тому времени это слово, но стало любопытно, зашел туда и, не сразу, но в итоге вырулил на doublebrick. Стал почитывать, потом ринулся на lego.com и начали крутиться мысли о покупке. На следующий же день я в магазине Перекрёсток увидел заметил два набора: Полицейский мотоцикл и Мини-экскаватор(по-моему). Не задумываясь купил первый. Ну и понеслась :) Примечательно то, что когда через несколько дней я пришел за мини-экскаватаром лего из перекрестка исчезло и не продается там до сих пор.
meliander
Dan
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Очень клево)
Создам-ка я новую тему)
Ответить

Вернуться в «Общение»