Для тех , кто помнит старое лего Castle 1990-1995 годов

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

GARICK

Re: Для тех , кто помнит старое лего Castle 1990-1995 годов

Сообщение GARICK »

Извените за оффтотоп, но как писал Георгий
Георгий писал(а):Kuba , а я чесно не понимаю какой кайф от серии бионикл , сказать чесно , я сам собирал первую серию :lol: :oops: , но потом появилась вторая , третия , четвёртая и пошло , вот сечас смотрю телек и вот : "...новые лего Бионикл-Раршентикакуяки , они получили новую броню и мечи , а их маленькие союзники помогают им , покупайте новые лего Бионикл!!!"

А Эгзофорс , там то чего любопытного , там тока детальки есть прикольные , а так я воопще не понемаю в чём судь этой серии)))
Понимаешь каждому своё,вот я например люблю собирать CITY,STAR WARS и т.д.,но смысол в том кому что нравится,надо уважать интересы других,и задумаватся что например комуто нравится будущее типо "Эгзофорс",или STARWARS

Но ладно теперь пообщаемчя по теме :lol: ,я не любитель ЗАМКА но несколько наборов есть, самый любимый набор из CASTLE 6095 я с вами согласен CASTLE 95 бал получше чем Knight's Kingdom, у моего друга есть замок короля из этой серии,так там идёт всего эти рыцари Медведь,Волк и т.д.,но мне кажется что новый CASTLE тоже не плох.
GARICK
Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

Угу, по-моему, Викинги тоже в тему попадают, они тоже прикольные, жаль, что их закончили. Они тоже прикольные, как и старые рыцари, вот только в этих обеих сериях тупо одно - Викинги дерутся тока против чудовищ, а рыцари только против скелетов.

(в новых сериях стали очень примитивны 2 стороны - одни рыцари, как рыцари, а вторая сторона обязательно тёмная и очень зная, когда играешь, скажем, в них, то дать окончательную попаду скелетам будет тупо - в этом то и есть главное преимущество старых рыцарей от новых - 2007 и 2008 года. Там что рыцари дракона , что рыцари короля , что чёрные рыцари , что рыцари орла или волка, ставь победителем кого хош)
Изображение
Gigarullleeezzz
Доверенный продавец

Сообщение Gigarullleeezzz »

Fox писал(а):Да! Серии 90-95 года это было что-то :roll: , но мы тогда были маленькими и их достоинства в наших глазах выглядели еще больше... объективности ради - новая серия рыцарей это действительно стоящий продукт и лет через 5 о нем тоже по праву будут вспоминать как о чудесном примере качественных замков и рыцарей... (одни дракоши чего стоят! а принцесса, а герб новых королевских войнов, а возвращение панцирей, шлемов с забралами, вороненое оружие, лошади с попонами, старые добрые мечи, а новые орки, гномы и, доживем-увидим, эльфы!!! - чем не мечта коллекционера?)

P.S. Прикупив наконец-то 6009 я понял - новые вороненые кирасы не в пример лучше старых монотонно-серых... кстати новые физиономии с блестящими глазами мне нравятся гораздо больше прежних.
Просто тёмно-серые кирасы смотрятся более естественно т.к. железо само по себе довольно тусклое, а вот современные кирасы с серебристым напылением, на мой взгляд, выглядят более фэнтэзийно. Есть ещё одно разочарование: на шлемах рыцарей нет никаких украшений, как раньше.
Большой выбор деталей:
http://www.bricklink.com/store.asp?p=Mihail
тел.: 8-921-181-34-89
Tanma

Сообщение Tanma »

Георгий писал(а):Ну не знаю, Knight's Kingdom только 2000ного года похожа на класику, а там где рыцари волка,медведя , орла и обезьяны за Одного (без собственных воинов , что очень тупо в той серии) короля с гербом льва (Рыцари короля) , самое тупое , что даже в комиксе у короля есть воины , а в наборах их вообще нет и человечков мало сделали, не как раньше. 1 моделька воинов скорпиона, Владек, светлый король и 4 рыцаря, единственное , что прикольно в той серии это чёрный замок и сейчас идут серии , где король рыцарь орла , тоже (Knight's Kingdom) .

НЕ понял ? Мне сити не нравится но не говорю всем подряд что ето фигня и т.п. и т.д. Просто не нравится и все ! Тем более что биониклы не такие и бес-смысленые . Может кто-то любит ету серию КК и обидится ! Если я начну
так говорить о твоем старом замке тебе приятно будет ? Минифиги все улыбаются как дураки и старье мне не нужно .
Кастл вообще без ключевых персонажей и с деревьяными копьями ! У персонажей того времени не было специальных способностей типа супер скорость и т.п. и т.д. Ну ? Приятно ? :twisted:
Akinoka

Сообщение Akinoka »

Ну вот я например очень хочу 6093
Последний раз редактировалось Akinoka Вс апр 13, 2008 5:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Serg

Сообщение Serg »

Я восторгался сериеей с Королём Лео, смотрел на артинки наборов часами... о когда появилась современная серия, я понял, что потери можно возместить...
Serg
Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

А причём тут сити? :shock:
Изображение
OSP-Scata

Сообщение OSP-Scata »

Георгий писал(а):А причём тут сити? :shock:
Ну, вы сказали "не понимаю, какой кайф от серии Bionicle", вот вам и возражают: мол, будет приятно, если скажут "а что хорошего в серии City?"
Gigarullleeezzz
Доверенный продавец

По теме: Очень хотелось бы увидеть не только попоны на рыцарских лошадях, но и броню.
Эх !,Как бы круто смотрелись рыцари в полных доспехах на лошади в броне.
Большой выбор деталей:
Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий »

Goparullleeezzz писал(а):По теме: Очень хотелось бы увидеть не только попоны на рыцарских лошадях, но и броню.
Эх !,Как бы круто смотрелись рыцари в полных доспехах на лошади в броне.
Даааааааааа)))))) :) :P :D
Изображение
Fox

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 4
Контактная информация:

Сообщение Fox »

Гы... а чем вам не броня - новая попона на лошади из замка? Изображение? А вот насчет перьев - это да, моглиб ченить придумать... :)
Fox
Gigarullleeezzz
Доверенный продавец

Ну этож просто попона разукрашенная. :| Хотя я думаю, что надежда на появление брони всё таки есть. Такую броню делают для серии Duplo
Изображение
Вот ссылка на набор:
http://www.peeron.com/inv/sets/4775-1?showpic=3902
Большой выбор деталей:
Fox

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 4
Контактная информация:

Сообщение Fox »

Боюсь не соглашусь - какая им выгода делать для лошадок 2 типа попон? они даже панцири для минифиг не хотят разнообразить, и по-моему они (как было написано в статье с разработчиками серии замок) сильно зависят от стоимости наборов - новая деталь которая будет приминима только в 1ой серии - мне кажется не пройдет...

P.S. хотя я тоже верю, надеюсь, жду...
Fox
SpaceHeathen

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Награды: 2
Контактная информация:

Сообщение SpaceHeathen »

Георгий, устное предупреждение за 4.3.2 Флуд
Изображение
Barlog