Lego-профиль - Рудака

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
HERO

Re: Lego-профиль - Рудака

Сообщение HERO »

Ну вот. Все начинается с небольшого. 8)
Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC
Награды: 6

Сообщение Артем К. »

Хороший профиль. :) От себя могу добавить, что Рудака очень приятная в неофициальной обстановке личность, с которой интересно поговорить и очень хорошо говорить по душам. :)
Последний раз редактировалось Артем К. Сб дек 20, 2008 12:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon
Хан Соло

Сообщение Хан Соло »

Красивый профиль.
Ольга... Хмм...
Shadow Warrior писал(а):Хороший профиль. :0 от себя могу добавить, что Руда очень приятная в неофициальной обстановке личность, с которой интересно поговорить и очень хорошо говорить по душам. :)
Предердиваюсь, но Рудой, её желательно называть тут, а на РБ я называю её на "вы". :mrgreen: :wink:
Онева

Сообщение Онева »

Думаю, нужно небольшое обновление в поле "Обзоры", так как Рудака показывала еще обзор Хали Мистика. :roll:
http://www.salok.dragonadopters.com/<<<----ПРОШУ, нажмите нескоьлко раз в день! Всего по одному клику. Прошу. Нужно, что бы дракон вырос до 20го уровня. Осталось еще совсем немного! ПРОШУ!!![/color]
Хан Соло

Сообщение Хан Соло »

Онева писал(а):Думаю, нужно небольшое обновление в поле "Обзоры", так как Рудака показывала еще обзор Хали Мистика. :roll:
Гхм, Гали Мистика.
Онева

Сообщение Онева »

Гм, извеняюсь, ошибся...
http://www.salok.dragonadopters.com/<<<----ПРОШУ, нажмите нескоьлко раз в день! Всего по одному клику. Прошу. Нужно, что бы дракон вырос до 20го уровня. Осталось еще совсем немного! ПРОШУ!!![/color]
OSP-Scata

Сообщение OSP-Scata »

Я свой профиль не обновляю долго, потому что мало бываю на этом сайте. Да и желания такого нет, признаться. Всё равно обзоры биониклов и рисунки\графика тут мало кого интересуют.
Онева

Сообщение Онева »

Почему не интересуют? Обзоры Биониклов много кому интересны, особенно такие информотивные.
Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Сообщение Артем К. »

Знаете, в чём проблема участников Русбионикла? Их кроме Биониклов мало что интересует (в смысле ЛЕГО, но иногда и вообще). И поэтому здесь, на ДаблБрике, мало пользователей с Русбионикла. Их можно по пальцам пересчитать. Рудака, Красный Клон и некоторые другие. С другой стороны, здесь мало говорят о Биониклах. Потому что не понимают их.
З.Ы.: Себя, Оневу и Турагу Макуту я не называю потому, что мы уже не считаем себя участниками Русбиониклка. Каждый по своей причине.
Онева

Сообщение Онева »

Что бы автору ыло легче:

Код: Выделить всё

[url=http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?f=16&t=11666]Гали Нува (Мистика)[/url]
В "Обзоры" добавить. Всего лишь секундное дело. :wink:
Хан Соло

Сообщение Хан Соло »

Shadow Warrior писал(а):Знаете, в чём проблема участников Русбионикла? Их кроме Биониклов мало что интересует (в смысле ЛЕГО, но иногда и вообще). И поэтому здесь, на ДаблБрике, мало пользователей с Русбионикла. Их можно по пальцам пересчитать. Рудака, Красный Клон и некоторые другие. С другой стороны, здесь мало говорят о Биониклах. Потому что не понимают их.
З.Ы.: Себя, Оневу и Турагу Макуту я не называю потому, что мы уже не считаем себя участниками Русбиониклка. Каждый по своей причине.
Меня можеь тоже не считать. Я ушёл. И от БИОНИКЛов, в каком-то смысле, отрёкся.
Артем К.

Ветеран SLC

Сообщение Артем К. »

Короче, предлагаю оставить Биониклов коммьюнити взбалмошных подростков и детей с кучей комплексов. (Рудака и остальные администраторы не в счёт).
OSP-Scata

Сообщение OSP-Scata »

Ну, ссылку на обзор Гали я добавила. Кстати, на РБ я писала обзор Рокоха Т3 - вы хотите его видеть здесь? Если да, то скопирую сюда (ну, может, добавлю чего).
FLuP

Сообщение FLuP »

Короче, фото в студию =)
OSP-Scata

Сообщение OSP-Scata »

FLuP писал(а):Короче, фото в студию =)
Моё, что ли? Размечтался, ха! Нет, на такое даже надеяться не смейте, слишком дорого мне однажды обошлось доверие. :|
Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»