Закрытая распродажа LEGO

Все сообщения о покупке, продаже, обмене конструкторов LEGO, выгодных сделках и других вопросах купли-продажи.

Модератор: Elen

Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Закрытая распродажа LEGO

Сообщение Hor »

Компания LEGO вместе с немецким сообществом энтузиастов проводит пробную распродажу "избытков" элементов LEGO. Эта акция специально предназначается для взрослых энтузиастов LEGO. Для того, чтобы убедиться, что эти элементы достанутся именно тем, кому они предназначены и не попадут в руки к случайным людям и возможно, перепродавцам, вводится специальная процедура авторизации.

Важное замечание: процедура регистрации несколько отличается от того, что было описано ранее. Регистрироваться нужно непосредственно на указанной для распродажи странице.

Оригинальное письмо:

Dear all,

as told you before we will start soon with the sale of some left over bricks from our warehouse. Please distribute the information to you forums as soon as possible so that everybody is aware and nobody gets disappointed.

The Sales page will be online and open from Saturday, the 15th of December, 6pm Danish time and you will find it here: http://www.festum.de/en/marktplatz/lagerverkauf/

You don’t need to be member of the 1000steine community to buy the bricks but the buyers need to register on the sales site because we need to have their data to do the sale.

The page is in German and English language – please choose with a click on the flag. First buy first serve so please be fast if you would like something. We have some maximum order quantities so that no one can buy everything.

The bricks will be exclusively sold to members of the adult fan community and we will send a mail to you and you need to verify that the person who orders is a member of your community before we can proceed with the order. It might be that Thomas Wesselski or Bruno Kurth contacts you if they have additional questions.

Everything needs to be paid by bank transfer to the German account stated on the order mail everybody who orders will receive. The earned money will go after paid taxes and additional costs in the Community Development Account to be used in connection to my work with the AFOL community.

How it works:

A community member places an order on the site.

The order is on hold.

You get a mail to verify that this person is a valid member of your community.

After you verified the person the order will be preceded once a week.

If there occur any problems or you have questions please send a mail to LCD.sales@MT-Bricks.de.

Happy buying.

Kind regards, med venlig hilsen, mit freundlichen Grüssen

Jan Beyer

Community Development Manager

Перевод:

Уважаемые получатели,

а я уже говорил вам ранее, скоро мы начинаем распродажу остатки кирпичиков с нашего склада. Пожалуйста доведите эту информацию в ваших форумах как можно быстрее, чтобы все с ней ознакомились и никто не разочаровался.

Страница с распродажей будет открыта в субботу, 15 декабря, в 6 вечера датского времени (20:00 по московскому времени, прим. перевод.). Вы найдёте её по следующему адресу: http://www.festum.de/en/marktplatz/lagerverkauf/

Вам не обязательно быть членом сообщества 1000steine для того, чтобы иметь возможность купить кирпичики, но покупатели должны зарегистрироваться (на специальной странице, прим. перевод. - регистрация изменилась), так как для совершения сделки нам нужны их данные.

Эта страница доступна на немецком и английском языках – пожалуйста выберите нужный кликом на флаге. Заявки обслуживаются в порядке поступления. поэтому если вам что-то понравилось. то поторопитесь. У нас есть некоторые ограничения на максимальное количество заявок, что никто не мог всё скупить.

Эти кирпичики будут проданы исключительно взрослым членам сообщества, мы пришлём вам сообщение, и вы вам будет нужно верифицировать человека, разместившего заказ, что он действительно является членов вашего сообщества, перед тем как мы обработаем заказ. При наличии дополнительных вопросов, с вами могут контактировать Томас Весселькси или Бруно Курт.

Все заказы должны будут оплачены банковским переводом на счёт в Германии, указанном в сообщениях, которые будут разосланы всем получателям заказов. Вырученные деньги после уплаты налогов и прочих расходов будут перечислены на счёт отдела по развитию сообщества и использованы в моей работе с сообществом взрослых энтузиастов.

Как это устроено:

Член сообщества размещает заказ на сайте.

Заказ замораживается.

Вы верифицируете этого человека как действительного члена вашего сообщества.

После проверки заказ будет в течение недели обработан.

В случае каких-либо проблем пожалуйста обращайтесь по адресу LCD.sales@MT-Bricks.de.

Удачных покупок.

Kind regards, med venlig hilsen, mit freundlichen Grüssen

Ян Бейер

Мэнеджер по Развитию Сообщества
Подпись
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Re: Закрытая распродажа LEGO

Сообщение Hor »

Краткий комментарий:
1. Верифицировать людей буду лично я. Как - не знаю (пока?), не уточнили...
2. Состав и прайслист неизвестны.
3. Предполагается, что эти покупки будут выгодные, но всё равно стоит думать прежде, чем размещать заказ.
Остальное потом... спрашивайте, если что непонятно.
Подпись
Dimm Anohi
Контактная информация:

Сообщение Dimm Anohi »

А регистрироваться надо там же? А уже можно регистрироваться?
Хранитель

Сообщение Хранитель »

А по немецке там нече не написано?
meliander

Сообщение meliander »

Hor, насколько я понимаю, под bricks подразумеваются лишь строительные кирпичи стандартной формы? Или они могут называть так любую деталь, вплоть до деталей от минифиг?..
meliander
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Dimm Anohi писал(а):А регистрироваться надо там же? А уже можно регистрироваться?
В самом первом сообщении всё достаточно подробно написано. Уже можно регистрироваться, только току от этого никакого нет - всё равно ничего никому не показывается.
хранитель писал(а):А по немецке там нече не написано?
Нет.
meliander писал(а):Hor, насколько я понимаю, под bricks подразумеваются лишь строительные кирпичи стандартной формы? Или они могут называть так любую деталь, вплоть до деталей от минифиг?..
Насколько я понимаю, в англоязычной речи этим словом легко называют вообще любые элементы LEGO. Так что я не удивлюсь, если там будут не только "basic bricks". Но они легко могут продаваться лотами по 200-500 штук, к этому нужно быть готовым.
Подпись
Хранитель

Сообщение Хранитель »

Hor писал(а):
хранитель писал(а):А по немецке там нече не написано?
Нет.
WIESO, WIESO??? :( :cry:
Dimm Anohi
Контактная информация:

Сообщение Dimm Anohi »

Блин.. я не знаю немецкого никак вообще
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Важное замечание: процедура регистрации несколько отличается от того, что было описано ранее. Регистрироваться нужно непосредственно на указанной для распродажи странице.
Подпись
Tor

Сообщение Tor »

я зарегестрировался, а эффекта никакого нет никуда не пускают???
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Tor5778 писал(а):я зарегестрировался, а эффекта никакого нет никуда не пускают???
Насколько я понимаю, пускать ещё некуда - распродажа откроется в 20:00. А до этого ничего никому недоступно.

P.S. Твою регистрацию я верифицировал.
Подпись
Tor

Сообщение Tor »

Отлично, спасибо :)
Tor

Сообщение Tor »

Как то все грустно не работает :?
Hor

Амбассадор
Основатель
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Ага, как раз около 20 часов, когда там было более 2 сотен человек всё отвалилась. Насколько я могу судить - какие проблемы с подключением к серверу БД.

Не расстраивайся - нормальная ситуация, починят я думаю.
Подпись
Tor

Сообщение Tor »

Не, я не расстраиваюсь :) просто больно любопытно было взглянуть ради чего такая каша заваривалась :?:
Закрыто

Вернуться в «Торговая улица»