Как вы вернулись к Lego?

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

cfvbh
Контактная информация:

Re: Как вы вернулись к Lego?

Сообщение cfvbh »

Увлекался лего где то лет 7-9 назад)
Самые лучшие воспоминания моего детства :D
помню мой первый набор был [8838] (с шоком недавно узнал что это набор аж 1991 года :shock: ) и понеслась!
очень полюбились разные механизмы и тому подобное.
далее были [8034] и [8824] ну и далее были мелкие покупки :(
Все детство грезил о еще больших наборах, но они были для меня недоступны...с сожалениям поглядывал в детском мире на них... :cry:
Скорее всего именно лего сформировало во мне интерес и тягу к механизмам и технике, и в дальнейшем я поступил в универ на инженера)

Недавно получил свою первую приличную зарплату, мама сказала что если потратить их с удовольствием то деньги будут всегда. Первое же что пришло в голову это ЛЕГО! :o как же хотелось воплотить те несбывшиеся детские мечты!
В итоге недавно заказал 8043, с нетерпением жду. Потихоньку вливаюсь в коллектив DB, очень удивляют разные встречи форумчан, конкурсы и сложности различных моделей! Жаль что я живу не в Москве иначе бы поучаствовал в чем нибудь)
Fenster
Контактная информация:

Сообщение Fenster »

я еще пока не вернулся, но очень близок к этому. на форуме пока ориентируюсь с трудом. может есть такие разделы, где предлагают расходный материал для строительства в дар? подойдет любой.
также интересует серия Model Team, последнюю я приобрел в 1996 году - культовая 71-я, до сих пор радует глаз. если тут есть тема, посвященная конкретно этому направлению, буду также признателен за навигацию. спасибо.
k100m

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Супермодератор
Награды: 7
Контактная информация:

Сообщение k100m »

я бы рекомендовал тебе обратить внимание на раздел Hard Truck Contest
Ответить

Вернуться в «LEGO»