RUSBIONICLE

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Kuba

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Награды: 6

RUSBIONICLE

Сообщение Kuba »

А кто ещё на RUSBIONICLE зарегался? (к Tahu_Nuva это не относится)
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.
Хранитель

Re: RUSBIONICLE

Сообщение Хранитель »

Ну я например. :roll:
тоа Джаллер
Контактная информация:

Сообщение тоа Джаллер »

кто ты?
Изображение
OSP-Scata

Сообщение OSP-Scata »

Хранитель - Salok на Русбионикле. Я там тоже обретаюсь, причём в качестве администратора. :D
тоа Джаллер
Контактная информация:

Сообщение тоа Джаллер »

ну я тоже :D на РБ
Изображение
Хранитель

Сообщение Хранитель »

Рудака писал(а):Хранитель - Salok на Русбионикле. Я там тоже обретаюсь, причём в качестве администратора. :D
Еще был Onewa.
Блин, а так хочится вернутся к своему первому нику... :roll:
Kuba

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Сообщение Kuba »

тоа Джаллер писал(а):кто ты?
Если я-то kuba-kuba!
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.
Kuba

Сообщение Kuba »

Рудака писал(а):Хранитель - Salok на Русбионикле. Я там тоже обретаюсь, причём в качестве администратора. :D
а логин?
Изображение
Изображение
Хранитель

Сообщение Хранитель »

Ее логин там - Рудака. :wink:
Kuba

Сообщение Kuba »

Уже догадался
Изображение
Изображение
HERO

Сообщение HERO »

Еще я, но там написал почти ничего. Я - fenix (персонаж из StarCraft).
GarfielD

Сообщение GarfielD »

а я не могу какаято штука там или у меня. да и вобще сайты о Биониклах мне как-то щас не очень, год назад меня на одном форуме забанили я не ругался с наркотой(извините) не чё не писал пошлятины не делал, и что.В один прекрасный день меня выгнали!!! Пробовал подать жалобу так я даже влезть не смог, теперь редко регаюсь, но этот сайт класный!!!
GarfielD
OSP-Scata

Сообщение OSP-Scata »

GarfielD писал(а):а я не могу какаято штука там или у меня. да и вобще сайты о Биониклах мне как-то щас не очень, год назад меня на одном форуме забанили я не ругался с наркотой(извините) не чё не писал пошлятины не делал, и что.В один прекрасный день меня выгнали!!! Пробовал подать жалобу так я даже влезть не смог, теперь редко регаюсь, но этот сайт класный!!!
А в чём проблема с регистрацией? На каком форуме забанили? Если ты про Русбионикл или Кини-Нуи, то у нас просто так не банят. Правила у нас довольно строгие, но к тем, кто их соблюдает, отношение самое хорошее.
GarfielD

Сообщение GarfielD »

ну я не буду говорить где меня забанили да и вобще я уже ближе к ЗВ чем Биониклам
GarfielD
GarfielD

Сообщение GarfielD »

Рудака писал(а):
GarfielD писал(а):а я не могу какаято штука там или у меня. да и вобще сайты о Биониклах мне как-то щас не очень, год назад меня на одном форуме забанили я не ругался с наркотой(извините) не чё не писал пошлятины не делал, и что.В один прекрасный день меня выгнали!!! Пробовал подать жалобу так я даже влезть не смог, теперь редко регаюсь, но этот сайт класный!!!
А в чём проблема с регистрацией? На каком форуме забанили? Если ты про Русбионикл или Кини-Нуи, то у нас просто так не банят. Правила у нас довольно строгие, но к тем, кто их соблюдает, отношение самое хорошее.
Эх рассекретюсь это был Кини-Нуи.
(Извиняюсь за дабл-постинг)
GarfielD
Ответить

Вернуться в «Общение»