Обзор Дефилака.

В этом форуме находятся все старые обзоры (бывший форум "Новые обзоры").
Ответить
Хранитель

Обзор Дефилака.

Сообщение Хранитель »

Обзор Дефилака-Маторана Мари Нуи.

Коробка:
Коробка зделана из картона.
На передней стороне изображон сам Дефилак.
Изображение

На задней стороне опять же он, а также внизу Декар, Тулокс и Морак.
Изображение

.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

Инструкция:
Изображение
Ну...что тут то про нее писать?

.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.

Набор:
Сам набор похож на набор Декара. Это тоже самое, кроме цвета и масок!
У наборо не плохие детали.
1. Броня от Тоа Хордига!
2. Серебрянные детали!
3. Интересное оружие которое имеетса у Прейдака (у него они белого цвета!) и у Гидраксона. И это оружие кстате тоже серебрянное!
Также в наборе есть серебряный зуб от Борака! У Дефилака маска набора Тоа Ируини, только зеленого цвета! Также у Дефилака есть воздуха метатель с двумя шарами затвердевшего воздуха.

Перед.
Изображение

Зад.
Изображение
(спина очень худая и поэтому можно сказать, что все тело это броня от Хордига!)

Детали:

Все детали!
Изображение
Всего деталей в наборе 37.
Новые детали это только серебрянное оружие Дефилака и Декара которые раньше не выпускались в Биониклах!

Оружие!
Изображение
Хорошее серебрянное оружие которое как я уже писал есть у Прейдака и Гидраксонна. (у Гидраксонна это оружие находится на спине!)

Маска!
Изображение
Маска как я уже писал из набора Тоа Ируини, только зеленного цвета!

Играбельность:

Набор стал прочнее, по сравнению с другими роно выходящеми наборами.
Только руки у Дефилака двигаютса на шарнирах. Т.е. у него не двигаютса локти как у Тоа Иника, Барраки и других таких наборов!
Но это не мишает вам играть этим наборам!

Вот и весь обзор! :)
Зеленый Зактан

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР
Легенда
Награды: 2

Re: Обзор Дефилака.

Сообщение Зеленый Зактан »

Обзор маленького бионикла не очень-то интересен. Деталей в них мало и все можно увидеть на картинке на коробке. Обзор титана или нового набора подходит, но маторана -пустая трата времени, на мой взгляд. Обзор не шедевр, к тому же, сам набор не подходит для такого вида работы.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)
Hor

Амбассадор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Сообщение Hor »

Зеленый Зактан писал(а):Обзор маленького бионикла не очень-то интересен. Деталей в них мало и все можно увидеть на картинке на коробке. Обзор титана или нового набора подходит, но маторана -пустая трата времени, на мой взгляд. Обзор не шедевр, к тому же, сам набор не подходит для такого вида работы.
Не согласен:
1. Обзор даже маленького набора может быть интересен.
2. Критиковать очень легко, а вот сделать самом - гораздо сложнее. Можно было бы перед тем как критиковать, показать пример хорошего обзора.
3. Ну и совсем не вежливо называть пустой это тратой времени...
Подпись
Хранитель

Сообщение Хранитель »

Спаибо за поддержку, Хор.) :roll:
рина

Сообщение рина »

Нужны обзоры, и полезны! Больше обзоров хороших и разных (почти (с))!!!
На мой взгляд, помогают принять решение о (не)приобретении набора.
А в этом наборе (опять же ИМХО) обзор показывает, что модель отличается от картинки на коробке - на картинке маторан имеет эдакие инфернальные красные глаза, а в обзоре видно, что голова-то у него пустая!
OSP-Scata

Сообщение OSP-Scata »

рина писал(а):Нужны обзоры, и полезны! Больше обзоров хороших и разных (почти (с))!!!
На мой взгляд, помогают принять решение о (не)приобретении набора.
А в этом наборе (опять же ИМХО) обзор показывает, что модель отличается от картинки на коробке - на картинке маторан имеет эдакие инфернальные красные глаза, а в обзоре видно, что голова-то у него пустая!
Да это, кстати, уже давно известно, что у таких Маторанов головы пустые в буквальном смысле ( :lol: ). Я ещё по инструкциям видела, которые скачивала из интернета. Да и вообще, набор всегда чем-нибудь да отличается от изображения... Изображения - это 3D-модели, а не фотографии наборов.
рина

Сообщение рина »

Примеры отличий в студию, плиз!
Что-то по биониклам не припоминаю...
Ответить

Вернуться в «Старые обзоры»