STARCRAFT!!!

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Mika

Участник Фестиваля DoubleBrick
Награды: 2

Re: STARCRAFT!!!

Сообщение Mika »

Крэш
Да... Значит надо всегда обновлять информацию! Месяц назад на форуме прочитал, что Терране появились от Ксел'Нага... Ну лана хватит об этом. :twisted:

P.S. Это самая популярная тема в форуме "Общаемся"! :D Я рад!
Изображение
HERO

Сообщение HERO »

Я знал, что эта тема станет самой популярной! :twisted:
Терране действительно не произошли от Ксел' Нага.
По-моему у СтарКрафта 2 и ВарКрафта 3 разные движки (точно не знаю), но один создатель. СтарКрафт выглядит намного приличнее!
Дата выхода игры перенесена на конец этого года. Но есть вероятность, что она выйдет и в следующем. Сто ж, я готов ждать, но при условии, что Близзард сделают игру тысячелетия!
Mika

Сообщение Mika »

Я готов эту игру ждать до конца жизни, лишь бы она вышла!

P.S. Про Варик пишите в другой теме. :evil: Эта для СтарКрафта! :twisted:
Изображение
HERO

Сообщение HERO »

Думаю, сравнивать их можно и здесь.
Mika

Сообщение Mika »

Сравнивать да, но обсуждать не надо, а то... :twisted:
Изображение
GarfielD

Сообщение GarfielD »

HERO писал(а):Я знал, что эта тема станет самой популярной! :twisted:
Терране действительно не произошли от Ксел' Нага.
По-моему у СтарКрафта 2 и ВарКрафта 3 разные движки (точно не знаю), но один создатель. СтарКрафт выглядит намного приличнее!
Дата выхода игры перенесена на конец этого года. Но есть вероятность, что она выйдет и в следующем. Сто ж, я готов ждать, но при условии, что Близзард сделают игру тысячелетия!
Конешно приличней и круче.
Ведь скоко лет уже прошло.
GarfielD
HERO

Сообщение HERO »

А теперь все на официальный сайт StarCraft 2 (если вы там еще не были). Там можно найти арты невероятной красоты (почти как бионикловские)! Это надо видить! :P
http://www.starcraft2.com
Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC
Награды: 6

Сообщение Артем К. »

Вот вам арт:
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon
Mika

Сообщение Mika »

Обязательно поставлю такую на рабочий стол!
Изображение
Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Сообщение Артем К. »

Лучше другую:

(вот ссылка: http://starcraft2.com/images/artwork/ss25-hires.jpg)
Mika

Сообщение Mika »

Не, кажется что всё слишком хорошо... А эта протосовская тренога мне кажется круче... ИМХО
Изображение
Артем К.

Ветеран SLC

Сообщение Артем К. »

1) Там разруха изображена, присмотрись.
2) Она не тренога.
3) Она - не она, а он.
4) Он называется "Сталкер", вот официальное описание, без перевода:
"The dark templar are a branch of the protoss race that refused to surrender their individuality to the encompassing psionic gestalt of the Khala. In ages past they were exiled from the protoss homeworld of Aiur. They eventually found a new home on the distant planet Shakuras.

Denied the support of the great forges and armories of Aiur, the dark templar were forced to find new ways to defend themselves from a hostile universe. By focusing their inner psionic strength and drawing power from the Void the dark templar learned to mask their presence and strike unseen from the shadows. The defiant exiles perfected techniques to spread terror and confusion among their enemies by assassinating leaders and destroying vital structures. Ultimately the dark templar came to rival even the mighty zealots in combat.

However, the overthrow of Aiur has proven that guile alone cannot defeat a foe as relentless as the zerg. Inspired by the ancient and honored dragoon walkers the dark templar have begun to build war machines of their own. The stalker is a machine controlled by the shadow-essence of a dark templar warrior fused into a metal body to protect his people.

Swift and deadly, stalkers have been credited with many fantastic powers in recent conflicts. Nevertheless the only one that has been witnessed consistently is the ability to instantly teleport or 'blink' from one spot to another. This ability enables stalkers to strike from unexpected quarters, catch a fleeing foe, or escape an unfavorable encounter."
HERO

Сообщение HERO »

Просмотрев все арты на официальном сайте StarCraft 2 и видео из Игромании, можно сделать несколько предположений:
1) Появится герой Протосс – девушка (раньше не было даже юнитов)
2) Зератул погибнет, воскреснув подобно легендарному Фениксу в теле сталкера
3) Протоссы вернут себе Айур
4) На место Сары Керриган, Арктурус Менгск возмет новую Ghost.
А вот то, что известно стопроцентно:
1) Зератула ждет бой с Сарой (из-за чего он, должно быть, и погибнет
2) Протоссы девушки. Теперь будет и такое. Мощнейшим юнитом Протоссов управляет как раз девушка.
3) Нас ждет встреча толи с темным Протоссом (выглядит как инопланетный некромант), толи с КселэНагами (а может и с теми и с другими).

Недавно сотрудники Игромании беседовали с представителем компании Blizzard. К сожалению ничего нового не сообщалось. Зато есть несколько интересных фактов:
-Второй StarCraft разрабатывается уже пятый год(!).
-В этой великой игре пределом возможного количества юнитов вновь будет 200 (хотя разработчики не отрицают того, что могут повысить лимит).
-Карты в StarCrat 2 сохранят прежние размеры. Но вот Map Editor обещает быть более продвинутым чем у WarCraft 3.
-В StarCraft 2 можно будет самому выбрать себе следующую миссию. Наконец, дали хоть какую-то свободу!
-Придется думать не только во время миссии, но и до миссии. Теперь есть возможность заранее покупать юнитов для следующей миссии на деньги (не ресурсы!), заработанные в прошлой.
-После анонса StarCraft 2, первая часть вошла в список 10 самых покупаемых игр года!
-Первая часть считается самым удачным проектом компании Blizzard. До недавнего времени его показатели превышали показатели WoW! StarCraft разошелся тиражом в 9 600 000 (!) копий. И это не считая пираток, которых больше раза в два!
-Эта игра к тому же и самый большой долгожитель в киберспорте. Он держится там дольше чем даже всем известный Counter Strike!
-На фестивале в Сеуле, где анонсировалась вторая часть присутствовало 100 000 корейцев!
-85% жителей Кореи хоть раз играли в StarCraft. Уже ясно, почему анонс был именно в Сеуле.
-Сейчас StarCraft 2 – самая ожидаемая игра года. Она опередила такие бренды как Fallout 3, Mafia 2 и т.д.

К сожалению со дня анонса StarCraft 2 анонса прошел уже почти год (он состоялся в мае), а Blizzard все еще скрывает подробности о Зергах, которые обещают стать настоящим сюрпризом. Также не показали о повседневной жизни Протоссов (о юнитах которых известно больше чем у остальных) и Зергов (Терранов все же показали). Что ж, тем интересней, учитывая тот факт, что представители Blizzard обещают вскоре все же поделиться подробностями об этой игре.
Артем К.

Ветеран SLC

Сообщение Артем К. »

Хиро, спасибо за эту ценную информацию.:)
Mika

Сообщение Mika »

HERO
Блин, ты меня искушаешь! Я скоро помру от ожидания, а после такой информации ( :o ) Я решил вместо Lego ещё на всякий случай докопить денег.

P.S. А как вы думаете, сколько она будет стоить? По-моему не меньше 500. :roll:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общение»